Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Как стать Разработчиком игр? (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
16:53, 5 июля 2012

Antilegent
> У тебя явно какие-то проблемы с головой. Большие проблемы.

баа. так ведь это же ш то, о чем я собственно и говорил:  "гадание  по аватаркам, ставим диагнозы на форуме по постам оппонента". В интернете кто-то не прав ! (сейчас я по-идее должен выслушать историю о том, что я -никто, а вы, мил человек, очень успешный в жизни. дерзайте.) Ну и напоследок: суммоню тебя (вас) на еще 1 пост в мой адрес.  Подстегну картиночкой (извините, шо не в спойлере, а просто ссылочкой. ну и за "ненормативчики" звиняйте, любезнейший).

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B… 0-112580.jpeg 

приятель, ты нарвался на слишком опытного форумного воена.

17:01, 5 июля 2012

Shmel_sm

Ты свободен, воен. Иди башку лечи.

17:04, 5 июля 2012

sb3d
> А конкретные свои проекты назвать стыдно? Что это за девичье кокетство: "но
> проект среди соц. игр довольно известный"
> И да, геймдизу очень пригодится умение внятно, кратко и литературно излагать.

а) Нет. Не стыдно. не считаю это необходимым. (я общаюсь, а не устраиваюсь на работу, а банальная фаллометрия мне в данню минуту не интересна). И еще: там было сказано 1 проект.

б) В это я тоже умею, любезнейший. Но я предпочитаю разграничивать понятия "общение на форуме" и "литературность в изложении мыслей". Уверен, что вы прекрасно поняли, о чем я написал.  давайте лучше не разводить глупую (imho) полемику, а общаться по теме. Лучше бы помогли топикстартеру, нежели вступать в дискусси.

17:06, 5 июля 2012

Antilegent
> Ты свободен, воен. Иди башку лечи.

Прекрасно. Ты очень послушный. Я же ранее изъявлял желание по поводу того, чтобы ты отписался ЕЩЕ РАЗ. Ты это сделал.

(два чая этому господину за мой счет).

17:08, 5 июля 2012

skypo
> Оставили бы вы этот троллинг с Antilegent.
> Расскажите лучше еще какую-нибудь сказку с хорошим концом))

2 програмиста искали команду для создания триплэй проекта. Нашли. Создали. Богатые теперь.

(лаконично и со счастливым концом) =)

17:16, 5 июля 2012

Shmel_sm

Повторяю ещё раз: иди гуляй. Я тебя лечить не намерен.

17:42, 5 июля 2012

Antilegent
> Повторяю ещё раз: иди гуляй. Я тебя лечить не намерен.

Врунишка. Ты пытаешься это делать (я подчеркну слово "пытаешься") УЖЕ вторую страничку. А потом обижаешься на меня, а потом ОПЯТЬ пытаешься лечить. Определись, приятель: ты доктор, или эмо ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.