Между прочим у Каддафи есть хорошие шансы стать святым, мучеником веры. Он наварняка им станет.
Это крупнейший прокол западной пропаганды. Для Запада было бы много лучше, если бы он купил себе несколько лет жизни в золотой клетке где-нибудь на лазурном берегу.
Antilegent
вообще то эта фотка с землетрясения на Гаита
http://fookembug.wordpress.com/2010/01/15/deaf-community-is-crush… rthquake-too/
koaa310
> вообще то эта фотка с землетрясения на Гаита
Извиняй, мопед не мой.
Good guys won!
Alchi
> Что касается грузина Джугашвилли и его еврейских подсобников-оккупантов, то это классический пример единоличной диктатуры над народными массами, которых лишили дворянского руководства, способного их защищать.
На всякий случай напомню, что Каддафи пришел к власти в результате революции, свергнув монархию. Или дело только в национальном вопросе? Ну так при Сталине как раз и начинаются репрессии против еврейских членов Партии, на место которых приходят русские. Из евреев остается только Каганович. Все следующие советские лидеры после Сталина - славяне (кроме Андропова).
Вообще это все из-за интернационализма. В новом Советском Союзе нужно отказаться от интернационализма и учитывать расовые критерии при приеме в Партию (отсутствие еврейской крови, не более 25% неславянской крови).
Den Zurin
> Вообще это все из-за интернационализма. В новом Советском Союзе нужно отказаться от интернационализма и учитывать расовые критерии при приеме в Партию (отсутствие еврейской крови, не более 25% неславянской крови).
И получится национал-социализм. Зип файл!
XopcT
> И получится национал-социализм. Зип файл!
Национал-социализм, но умеренный, по сравнению с Третьим Рейхом. Неславяне являются гражданами и имеют все те же права, что и русские, за исключением права приема в Партию (т.е. они не могут заниматься политикой). В качестве компенсации можно освободить их от воинского призыва.
Den Zurin
> Национал-социализм, но умеренный, по сравнению с Третьим Рейхом.
я же не против :)
> В качестве компенсации можно освободить их от воинского призыва.
не можно, а нужно!
Den Zurin
What about Germans and Anglo-Saxons?
ColdWarLoserComplex
> What about Germans and Anglo-Saxons?
Они не являются славянами. К славянам я отношу русских, украинцев и белорусов.
Den Zurin
> Все следующие советские лидеры после Сталина - славяне
особенно брежнев, лол
Nomad
> особенно брежнев, лол
А что Брежнев?
> Родился в Каменском Екатеринославской губернии (ныне Днепродзержинск) в семье Ильи Яковлевича Брежнева (1874—1930) и Натальи Денисовны Мазаловой (1886—1975). Его отец и мать родились и до переезда в Каменское проживали в с. Брежнево (ныне Курского района Курской области). Брат — Брежнев Яков Ильич (1912—1993).
Den Zurin
А Иисус говорил: "По делам их узнаете их". Посему следует исключать из партии всех несоответствующих высокому моральному облику строителя коммунизма.
Создал отдельную тему: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=153896
http://www.vesti.ru/doc.html?id=609713&tid=88994
> Глава Переходного национального совета (ПНС) Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что в основу юридической системы в Ливии будут положены законы шариата - мусульманского религиозного права. "Как мусульманская страна, мы приняли исламские законы шариата в качестве основы законодательства, поэтому любой закон, противоречащий принципам ислама, отменяется", - подчеркнул он, выступая на митинге сторонников новых властей Ливии в Бенгази.
Ваххабиты... Надеюсь, они долго не продержатся.
Den Zurin
>Яков Ильич
>фамилия по названию населённого пункта
Ну до, дооо. Зип файл, говорите?
Тема в архиве.