ФлеймФорумПолитика

А тем временем в Ливии (76 стр)

Страницы: 175 76 77 7880 Следующая »
#1125
16:08, 23 окт 2011

Между прочим у Каддафи есть хорошие шансы стать святым, мучеником веры. Он наварняка им станет.
Это крупнейший прокол западной пропаганды. Для Запада было бы много лучше, если бы он купил себе несколько лет жизни в золотой клетке где-нибудь на лазурном берегу.

#1126
12:10, 24 окт 2011

Antilegent
вообще то эта фотка с землетрясения на Гаита
http://fookembug.wordpress.com/2010/01/15/deaf-community-is-crush… rthquake-too/

#1127
12:21, 24 окт 2011

koaa310

> вообще то эта фотка с землетрясения на Гаита

Извиняй, мопед не мой.

#1128
13:00, 24 окт 2011

Good guys won!

#1129
13:19, 24 окт 2011

Alchi
> Что касается грузина Джугашвилли и его еврейских подсобников-оккупантов, то это классический пример единоличной диктатуры над народными массами, которых лишили дворянского руководства, способного их защищать.

На всякий случай напомню, что Каддафи пришел к власти в результате революции, свергнув монархию. Или дело только в национальном вопросе? Ну так при Сталине как раз и начинаются репрессии против еврейских членов Партии, на место которых приходят русские. Из евреев остается только Каганович. Все следующие советские лидеры после Сталина - славяне (кроме Андропова).
Вообще это все из-за интернационализма. В новом Советском Союзе нужно отказаться от интернационализма и учитывать расовые критерии при приеме в Партию (отсутствие еврейской крови, не более 25% неславянской крови).

#1130
13:37, 24 окт 2011

Den Zurin
> Вообще это все из-за интернационализма. В новом Советском Союзе нужно отказаться от интернационализма и учитывать расовые критерии при приеме в Партию (отсутствие еврейской крови, не более 25% неславянской крови).
И получится национал-социализм. Зип файл!

#1131
13:41, 24 окт 2011

XopcT
> И получится национал-социализм. Зип файл!

Национал-социализм, но умеренный, по сравнению с Третьим Рейхом. Неславяне являются гражданами и имеют все те же права, что и русские, за исключением права приема в Партию (т.е. они не могут заниматься политикой). В качестве компенсации можно освободить их от воинского призыва.

#1132
13:42, 24 окт 2011

Den Zurin
> Национал-социализм, но умеренный, по сравнению с Третьим Рейхом.
я же не против :)

> В качестве компенсации можно освободить их от воинского призыва.
не можно, а нужно!

#1133
13:43, 24 окт 2011

Den Zurin
What about Germans and Anglo-Saxons?

#1134
13:45, 24 окт 2011

ColdWarLoserComplex
> What about Germans and Anglo-Saxons?

Они не являются славянами. К славянам я отношу русских, украинцев и белорусов.

#1135
13:51, 24 окт 2011

Den Zurin
> Все следующие советские лидеры после Сталина - славяне
особенно брежнев, лол

#1136
13:58, 24 окт 2011

Nomad
> особенно брежнев, лол

А что Брежнев?

> Родился в Каменском Екатеринославской губернии (ныне Днепродзержинск) в семье Ильи Яковлевича Брежнева (1874—1930) и Натальи Денисовны Мазаловой (1886—1975). Его отец и мать родились и до переезда в Каменское проживали в с. Брежнево (ныне Курского района Курской области). Брат — Брежнев Яков Ильич (1912—1993).

#1137
14:07, 24 окт 2011

Den Zurin
А Иисус говорил: "По делам их узнаете их". Посему следует исключать из партии всех несоответствующих высокому моральному облику строителя коммунизма.

#1138
14:15, 24 окт 2011

Создал отдельную тему: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=153896

http://www.vesti.ru/doc.html?id=609713&tid=88994

> Глава Переходного национального совета (ПНС) Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что в основу юридической системы в Ливии будут положены законы шариата - мусульманского религиозного права. "Как мусульманская страна, мы приняли исламские законы шариата в качестве основы законодательства, поэтому любой закон, противоречащий принципам ислама, отменяется", - подчеркнул он, выступая на митинге сторонников новых властей Ливии в Бенгази.

Ваххабиты... Надеюсь, они долго не продержатся.

#1139
14:33, 24 окт 2011

Den Zurin
>Яков Ильич
>фамилия по названию населённого пункта
Ну до, дооо. Зип файл, говорите?

Страницы: 175 76 77 7880 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.