Войти
ФлеймФорумОбщее

Хотел новый пепеладз. (отзывы) (16 стр)

Страницы: 115 16 17 18 19 Следующая »
12:47, 12 апр. 2012

А вообще, вендоры обнаглели в конец. Вот у Chevrolet есть прекрасный седан Cruze, в сравнении с этими "кроссовер"ами - чудо во плоти! Себе взял бы именно его.

12:51, 12 апр. 2012

Алмаз
> А вообще, вендоры обнаглели в конец. Вот у Chevrolet есть прекрасный седан
> Cruze, в сравнении с этими "кроссовер"ами - чудо во плоти! Себе взял бы именно
> его.

У них есть эпика, по сравнению с Крузе точно чудо, и цена хорошая.

13:28, 12 апр. 2012

telo_robota
> эпика
Если бы не дубовый экстерьер, ИМХО...

13:32, 12 апр. 2012

Алмаз
> Если бы не дубовый экстерьер, ИМХО...
Ну по интерьеру (его качеству) она на порядок круче Крузе. А ты на машине ездишь, а не смотришь на нее.

13:38, 12 апр. 2012

Алмаз
> Вот именно, а машина нужна, и с автоматом, и с просветом в 20 см.

Таки ASX в этом плане,  - деньги на ветер. За 900тыс. он будет считай что голый.  Смотри, - http://www.azr-renault.ru/duster-tehnicheskie-harakteristiki/  за 700тыс. в топовой комплектации (и без идиотских легкосплавных дисков).

16:36, 12 апр. 2012

telo_robota
> Ну по интерьеру (его качеству) она на порядок круче Крузе.
Абсолютно согласен. Но всё же.

0iStalker
Не женская тачка, тяжёлый руль, чисто мужская внешность и убогий интерьер. Но это очень практичный выбор - если выбирал бы себе кроссовер, взял бы его, точно.

16:43, 12 апр. 2012

Я вот подумал, может стоит подождать следующей весны - цены вроде должны снизиться, если верить программе вступления в ВТО?

16:52, 12 апр. 2012

Алмаз
> тяжёлый руль

C гидроусилителем-то ?

> чисто мужская внешность

У всех кроссоверов мужская внешность,... целевая группа такая. Более-менее женский только Suzuki SX4, - но он мелкий сам по себе.

>и убогий интерьер

У ASX за 900тыс. ничем не лучше,... увы.

>цены вроде должны снизиться, если верить программе вступления в ВТО?

Нет. Никакого снижения не будет, - пошлина будет заменена утилизационным сбором для импортёров.

17:07, 12 апр. 2012

0iStalker
> C гидроусилителем-то ?
Да. Усилитель работает, если мне не изменяет память, только до 40 км/ч или около того.

> У всех кроссоверов мужская внешность,... целевая группа такая.
Ни разу не так. Тот же ASX чисто бабская тачка.

> У ASX за 900тыс. ничем не лучше,... увы.
Да ну, в разы лучше, хотя бы чисто визуально, ну признай же это. :)

> Нет. Никакого снижения не будет
Вот так и знал!

18:33, 12 апр. 2012

Может такую взять поюзать?
универсал Lada Largus
Изображение
http://auto.vesti.ru/gallery.html?id=449113
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=449113

"АвтоВАЗ" представил универсал Lada Largus
С конвейера "АвтоВАЗа" сошел первый универсал Lada Largus. Автограф на капоте машины поставил премьер Владимир Путин, 
запустивший новую модель в серийное производство. Позже на совещании по развитию автомобильной отрасли в условиях ВТО Путин
 выступил с любопытной инициативой.
За всю свою историю "АвтоВАЗ" выпустил около 26 миллионов автомобилей, и большая их часть была собрана на так называемой первой
 нитке конвейера. Но два года назад все устаревшее оборудование было полностью ремонтировано. Старая "Лада", или "Жигули", ушла в историю.
 Теперь здесь будут собирать новое семейство легковых автомобилей. Первенцем в этом семействе стал новорожденный Largus.

19:35, 12 апр. 2012

Алмаз
> Да. Усилитель работает, если мне не изменяет память, только до 40 км/ч или
> около того.

У всех машин усилитель работает до 40 км/ч или около того.

20:56, 12 апр. 2012

Ну и?

21:59, 12 апр. 2012

Алмаз

Последний совет, который могу дать, - не слушай ничьих советов, если способен сам взвесить все за и против и принять решение. Запишись на тестдрайв, спроси про скидки, про акции, про стоимость страховки (думаю за митсу сдерут процентов 8 - 9, не меньше) и покупай. В конце концов тут не автосалон, впаривать насильно никто ничего не будет.

ЗЫ.

Посмотри еще на близнецов ASX'а, -  Citroen Aircross и Peugeot 4008

ЗЗЫ.

Ну и Nissan Qashqai  c SsangYong Actyon New  до кучи

22:21, 12 апр. 2012

0iStalker
За советы спасибо, мне на самом деле интересно чужое мнение. Про скидки и т. п. уже узнавал - везде одно и тоже, в принципе. А вот КАСКО, конечно, дороговата - часто угоняют. Прошёлся по всем моделям (или почти по всем) конкурентов, но всё же дешевле с автоматом не нашёл, увы.

5:20, 13 апр. 2012

Алмаз
Ну если без автомата - бери Бухлобус для девушки =)))

Страницы: 115 16 17 18 19 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.