Войти
ФлеймФорумОбщее

Хотел новый пепеладз. (отзывы) (18 стр)

Страницы: 114 15 16 17 18 19 Следующая »
2:00, 17 апр. 2012

Bondersan
> Он тебе по Фому, а ты ему про Ерёму.
> поспать вам батенька надо ой как надо....
> а чито то ваши глазки тексты не так читаютЬ ;)

Про какого Фому, какого Ерему? Миб жгет по жизни... у него притензии к 90% автомобилей просто на мой взгляд выдуманные, на уровне полемики, так как нравяться ему три или четыре машины, а на все иные он смотрит как на удовлетворение своего ЧСВ, заведомо придумывая ерунду. То у Аутлендера богажник меньше чем у Фрилендера, то Джипп Компас паркетник а Фрилендер нет, то БМВ-3 в базе лучше вольво С-60 не в базе. То мнение Аслоняна являеться очень важным, так как журналист профи. То фрил проехавшийся по еле подмерзшему снегу (чищеному) в горку - показал чудо на бездорожье. =)))

Каждому своё, яж ему не говорю что его мнение фейл или шлак, в отличии от данного социального индивида, а он всегда опираеться на то, что другие дураки, и один он умный. Я про это, нефиг мне тут втирать притянутые за уши мнения. =)))

2:05, 17 апр. 2012

telo_robota
> Про какого Фому, какого Ерему? Миб жгет по жизни...Каждому своё, яж ему не
> говорю что его мнение фейл или шлак, в отличии от данного социального индивида,
> а он всегда опираеться на то, что другие дураки, и один он умный. Я про это,
> нефиг мне тут втирать притянутые за уши мнения. =)))

Вот именно он вам про ЕРЁМУ, а вы ему про ФОМУ.
Вы в принципе не догоняете, что он вам даёт.

Жесть....

Вы со Славой говорите, на разных языках и на разные темы...

++++++++++++
Я даже боюсь начать вам говорить о том, что говорит МИБ, только потому, что вы и меня не поймёте....
Походу дела ещё не время....
надо подождать пару лет...
потом вы МИБа вспомните и проникнитесь его речами :))))

2:07, 17 апр. 2012

Bondersan
Окей.

10:05, 17 апр. 2012

> По поводу эргономики, то что тебе удобно, может быть не удобно кому-то еще и
> наоборот, даже не из-за превычек, а из-за иной фигуры, так что не знаю, у всех
> свои заморочки.
telo_robota, так я об этом и говорю ) А удобство определяется ВНЕШНИМ видом в самую-самую распоследнюю очередь.

> у него притензии к 90% автомобилей просто на мой взгляд выдуманные, на уровне
> полемики, так как нравяться ему три или четыре машины, а на все иные он смотрит
> как на удовлетворение своего ЧСВ, заведомо придумывая ерунду.
telo_robota, хрень какую-то пишешь. У меня к машине основной запрос - что бы мне в ней было комфортно и удобно. В чём ты прав, так это в том, что притензии в самом деле к 90% авто. Я не думаю, что у кого-то иначе может быть - потому как, как я уже писал выше, большая часть нормальных людей, выбирает машины не по блестючкам и крутючкам, как это делаешь ты. Да и у тебя это вылечится легко и просто - как только поездишь буквально месяц-другой за рулём.

> То у Аутлендера богажник меньше чем у Фрилендера, то Джипп Компас паркетник а Фрилендер нет, то
> БМВ-3 в базе лучше вольво С-60 не в базе. То мнение Аслоняна являеться очень важным, так как журналист профи.
Ты всё в кучу-то не сгребай, да не перевирай. Аутлендер мне вполне даже понравился, но я сказал, что у меня есть сомнения что это конкурент фрилу и нужен тестдрайв. И вот уже после тетстдрайва я сказал, что это говнище полное - потому как оно просто так и есть, и это даже не зависит от фрила или чего-то ещё.

БМВ и вольво я вообще никогда не сравнивал что лучше, а что хуже. Я лишь говорил, причём много раз, что вольво - машинка для понтов малолеток, либо для старичков. Единственная достойная модель - ХС90, всё остальное - шлак.

Касательно Аслалняна - я ему очень даже верю. Потому как, во-первых, как ни крути, а он до некоторой степени эксперт. А во-вторых, он говорит примерно то же самое, что я думаю про авто, но умеет это выразить словами. В т.ч. и про вольво, и про аутлендер, и про фрил, и про фьюжен, и про джип, и про пежо, и про мерины, и ещё дофига про что. Единственное, в чём мои взгляды с его не совпадают - это БМВ )))

>То фрил проехавшийся по еле подмерзшему снегу (чищеному) в горку - показал чудо на бездорожье. =)))
Во-первых, не чищеному.
Во-вторых не подмёрзшему.
В-третьих, не мне, а тебе и твоему бате xD

> Каждому своё, яж ему не говорю что его мнение фейл или шлак,
telo_robota, потому что это было бы неправдой.

>в отличии отданного социального индивида,
Потому что оно так и есть. Выбор авто методом падкой до блестючек сороки - не верный 8-)

> а он всегда опираеться на то, что другие дураки, и один он умный.
В данном конкретном случае по данному конкретному обсуждаемому мной и тобой вопросу - оно так и есть xD

0:55, 18 апр. 2012

slava_mib
Ему нужно время, чтоб понять и осознать всё что выписали...

7:28, 18 апр. 2012

Bondersan
Изображение

17:07, 22 апр. 2012

А как вам Kia Ceed?

17:46, 22 апр. 2012

Алмаз
> А как вам Kia Ceed?

Авто корейское, цена европейская,... качество/комфорт нормальные.

17:52, 22 апр. 2012

Ещё в догонку: Volkswagen Polo Cross?

21:01, 22 апр. 2012

кто-то может что-то рассказать про это,
смотрится жирно...
Изображение

21:25, 22 апр. 2012

Дорого.

21:30, 22 апр. 2012

http://motor.ru/articles/2012/04/20/sbrake/

Качество сборки? Не хочется придираться к надежности Range Rover, но наша машина с пробегом всего в пять с половиной тысяч километров уже имела несколько «болячек». Крышка перчаточного ящика во время движения периодически открывалась сама – замок оказался слишком слабым, а не прогретый мотор однажды «зачихал», как будто под капотом установлен карбюратор вместо новомодного непосредственного впрыска.

На этом фоне «подвисающий софт» мультимедийной системы после ночных стоянок автомобиля на морозе казался сущим пустяком. И все же, нехорошо за 2,8 миллиона рублей так себя вести.

21:33, 22 апр. 2012

Алмаз
> Дорого.
от 46Евро.. не очень, как Камри или что-то подобное

21:42, 22 апр. 2012

SergeyRu
> от 46Евро.. не очень, как Камри или что-то подобное
Камри дешевле, рэнджа в минимуме нет, т.е. оно как бы есть, но его в наличии нет, как и Фрилендера в минимуме нет.

22:16, 22 апр. 2012

SergeyRu

Это что там на картинке? Evoque ?  Неюзабельный бабский понтомобиль,... и какому идиоту пришло в голову сзади крышу так занизить? И что самое интересное, - остальные (Mitsubishi/Honda/Mazda) тут же побежали этот изврат копировать.

Страницы: 114 15 16 17 18 19 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.