Войти
ФлеймФорумОбщее

Хотел новый пепеладз. (отзывы) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 419 Следующая »
13:59, 16 мар. 2011

0iStalker
> Главное что, - очень "дешевые" и очень "экономичные" по расходу топлива.
Я не видел экономичных и дешевых пикапов. Может только если китай - аналог л200 стоит 420 тыс новый!
А если выбирать именно по экономичности и дешевизне, то надо брать гольфа 1.6D.

14:05, 16 мар. 2011

stdcall
> Я не видел экономичных и дешевых пикапов. Может только если китай - аналог л200
> стоит 420 тыс новый!
> А если выбирать именно по экономичности и дешевизне, то надо брать гольфа 1.6D.

Ну Navara, - по цене смело тягается с WV Tuareg и Porshe Cayen, а Ford c двиглом в 3 литра кушает не хуже Hummer, - гораздо больше чем 30л на сотню.

14:08, 16 мар. 2011

Может на смарте удобно стоять в пробках в крупных городах (между рядов как на мотоцикле не проедешь все равно, толку то от его размера), но за город на этом говне, которое при резком повороте переворачивается  вверх ногами, я бы не поехал. Парковать удобно,  хотя зимой джип имхо проще запарковать.
Размер от гольфа до мондео (акорда или камри) оптимальный. Все что меньше - компромисс, что больше - извращение.

14:28, 16 мар. 2011

Тут имхо главное - что нужно от машины. Размер, комфорт, экономичность и/или полный привод, ну и дешевизна обслуги
Почти у всех легковых машин класса гольф и выше (обычных, без турбин и табунов) реальный расход по городу примерно 10 литров на сотню

15:38, 16 мар. 2011

> так еще у Land Rover проблемы с качеством
0iStalker, по результатам просмотра форумов и общения с кучей владельцев, я лично пришёл к выводу, что это скорее миф, переходящий из года в год. И при этом мало подтверждающийся фактами.

Насчёт SRX не знаю, могу судить только по отзывам знакомых. Вроде, недовольства я не слышал.

16:29, 16 мар. 2011

Фрилендер стоит на 200к дороже рав4. Не знаю, стоит ли оно того.

17:49, 16 мар. 2011

Сегодня продал Renault Megane scenic 1998год  185рублей.

Посмотрел на L-200. 4 двери, дизель 2,5 DiD  DC-invite+
921рубль
Зализаный какой то... на картинках более внушительный.

25 рублей в месяц на три года. 
14% годовых
15% первоначалка взнос
56 каско
5.5 асаго

Переплата 160 рублей, если соблюдать график

В общем голдовастик прикольный, правда непривычный  покататься надо...
Манагер чайник, не хрена не знает или посмотрел на мой бомжучий вид и сник.
Да и на вопросы отвечал, странно, как будто сам впервые видит эту машину.
В субботу пойду на тест драйф покатаюсь мольца.

В общем мне надо мини грузовик или минивэн с высокой подвеской, гусеницами и массой места для борохла.

Буду думать…
Может ещё, что посмотрю.
Видел краем глаза Патриот фермер, но даже думать о РусАвтопроме. Боюсь….

Но как ни крути Лям по кругу…
Много, мало,.. хрен его знает, в конечном итоге ещё думаю….
Купить можно, как хлеб, а получить кайф не всегда можно от покупки. :-(

Вот ещё подкинули вездеходы оценить
Great Wall Sailor
Great Wall Wingle
http://www.cardriver.ru/catalogue/new/Great_Wall/Sailor.html?comments=1

18:34, 16 мар. 2011

> Видел краем глаза Патриот фермер, но даже думать о РусАвтопроме. Боюсь….
правильно боишься: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=7… CTION_ID=2231

чисто для сравнения - бюджетные иномарки: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=7… CTION_ID=2268

18:52, 16 мар. 2011

Bondersan
> Манагер чайник, не хрена не знает или посмотрел на мой бомжучий вид и сник.

НИ хрена не знает

Bondersan
> Но как ни крути Лям по кругу…

А тут даже правильно написал.

19:00, 16 мар. 2011

> Фрилендер стоит на 200к дороже рав4. Не знаю, стоит ли оно того.
SergeyN19, относительно конкретно РАВ-4 стоит даже без вопросов. Что бы понять это, достаточно просто посидеть в одном и другом - не надо даже ездить и тестить. ИМХО.

Что касается разницы цен в 200к - сравни "допы" в базе там и там. Кроме того, у фрилендера есть "мозги". Что бы понять, чем их наличие (именно нормальных) отличается от их отсутствия - советую съездить на тестдрайв по бездорожью. И тойота и лендровер такие тесты проводят, примерно в одно и то же время (весна+осень) и ощутить разницу труда не составит. Правда, надо понимать, что основные мозги машины полюбому сидят за рулём )))

ИМХО, что бы по лесу гонять, какашки месить - самое то:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

В общем, разбавил картинками )))

19:16, 16 мар. 2011

Bondersan

>В общем мне надо мини грузовик или минивэн с высокой подвеской, гусеницами и массой места для борохла.

Посмотри еще SsangYong Actyon Sports (впрочем, рекомендовать не буду)  и Suzuki Grand Vitara IV

> Видел краем глаза Патриот фермер, но даже думать о РусАвтопроме. Боюсь….

Дело не столько в русавтопроме,... сколько в слабеньком движке в 128л.с. для такой тяжелой машины. Так-то машина на 90% спроектирована в Корее.

slava_mib
> Что касается разницы цен в 200к - сравни "допы" в базе там и там. Кроме того, у
> фрилендера есть "мозги". Что бы понять, чем их наличие (именно нормальных)
> отличается от их отсутствия - советую съездить на тестдрайв по бездорожью.

В езде по бездорожью, - главное правильная резина и наличие пониженой передачи,... которой ни у Freelander, ни у RAV4 4 нет,... не говоря уж о пространственной раме.

19:17, 16 мар. 2011

> которой ни у Freelander, ни у RAV4 4 нет,... не говоря уж о пространственной раме.
0iStalker, однако, вряд ли т/с планирует езду по тем местам, "где не ступала нога человека".

19:26, 16 мар. 2011

0iStalker
> Дело не столько в русавтопроме,...
не поленись, прочитай: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=7… CTION_ID=2231

0:37, 17 мар. 2011

Белый шевроле лачетти хетчбэк лучче всех же:)...ммм

10:00, 17 мар. 2011

Вообще если брать машину, особенно Японскую лучше поторопиться, цены уже начали подниматься, не знаю как на машины, а на кондиционеры и видеокамеры цены подняли на 15-25%

Страницы: 1 2 3 419 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.