Войти
ФлеймФорумОбщее

Хотел новый пепеладз. (отзывы) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 519 Следующая »
10:23, 17 мар. 2011

slava_mib
> однако, вряд ли т/с планирует езду по тем местам, "где не ступала нога
> человека".

Однако, глупо - возить на авто, стоимостью более  1.5млн руб, картошку,... легче взять что-нибудь из легкового С класса, чтобы возить тело в магазин за покупками и на работу и отдельно Газель, чтобы возить картошку с дачи и доски на дачу,...

14:01, 17 мар. 2011

Я уже лет десять не видел изделий  Made in Япония. (ширпотреб)

Все производства находятся за пределами Японии, получается дешевле.
Если говорить, что Японцы подняли акцизу на заводах для финансовой стабильности страны, то тут уже никудЫ не денешься.
С другой стороны, сейчас в Японию будет влито миилиарды денег со всего мира и за 3-5 лет Япония восстановится.
Может быть, этот катаклизм вообще изменит всю экономику всех стран.
Кто знает, что будет далее…..

Возить борохло….
Соболь, Газель не хочу…
Знаю из чего это добро сделано, и как весело в эксплуатации…

Нужна высокая подвеска, чтоб осенью, весной, зимой, летом лазить везде и не бояться, что на дно сядешь.
Хотя я не фанат, «каломешения», но частенько залезть куда то нужно, а мои пепеладзы этого не позволяють.
Давно был у меня Нисcан RD28 (кубик)  двухдверка 1992г. Я его как грейдер использовал зимой, нормальный пепеладз, но маленький, он приболел хорошо, посчитал и решил сдать…
Сейчас стоит Джимми  JMC  (шевроле блейзер), но он то же болеет…
Всосать в него можно 60-100 р…. Но староват он для больших пробегов c грузом.

Комби вариант позволяет возить и прокладку удобно с толпой чилдренов и по возможности загружать отсеки с мусором. Да и летом можно в таком варианте бассейн устроить.
Катался на Х5, но такая дура, только для прокладки….
Смысла нет.
В неё и мешок цемента  не положишь. Да и если ногтём по обшивке провести, то рана на всю жизь останется. Хороший танк, везде вылезет, любого вытянет, но для борохла не годится.     

Хорошие вездеходы 8ое семейство Вазов, были раньше. Каркас жёсткий, перевёртыши даже стёкла сохраняли и только вмятины оставались, а сейчас это бумажная поделка, чуть свалился в кувет и все стойки повело, считай на выброс или на стапель под 100% лечение, а это по купилкам 70% от новья. 

На восьмёрках в 90гг в салочки играли в лесу или попересечёнке и не чего так мини вездеходы. Друг друга бамперами расталкивали, если кто застрял. Вот это были точилки…
А сейчас так себе спичечные коробки и то крепче.

Можно взять и Ваз восьмёрку переварить кузов, вставить рамку, двигло заменить, коробку, кондишен, тормоза, то же считали под лям выходит.
Тобишь как ни крути лям для нормального пепеладза самое то.
Может если и Газели с Соболями будут Лям стоить, то и будут нормальными точилками.
Хотя в России, сколько в яму денег  не закапывай, яма ровной не станет.

14:17, 17 мар. 2011

нда. купи БТР-80 и не парься.

14:54, 17 мар. 2011

aloha_hawaii
> нда. купи БТР-80 и не парься.
По городу ездить не удобно и парковаться трудно среди стандарта.

Надо что то среднее, между простыми девайсами и БТР...

Чисто для души..
Хамер не люблю.
Он большой и глупый.

15:10, 17 мар. 2011

Bondersan
> Можно взять и Ваз восьмёрку переварить кузов, вставить рамку, двигло заменить, коробку, кондишен, тормоза, то же считали под лям выходит.
Renault Sandero Stepway. в два раз дешевле)

16:14, 17 мар. 2011

Bondersan
> Надо что то среднее, между простыми девайсами и БТР...
>
> Чисто для души..

УАЗ-542

Изображение
17:09, 17 мар. 2011

> Однако, глупо - возить на авто, стоимостью более 1.5млн руб, картошку,...
> легче взять что-нибудь из легкового С класса, чтобы возить тело в магазин за
> покупками и на работу и отдельно Газель, чтобы возить картошку с дачи и доски
> на дачу,...
0iStalker, однако, с комфортом ездить на рыбалку/в горы/в лес, помимо перевозки картошки, оно вполне позволит. Хорошо заменяет и палатку, кстати - складываются задние сиденья и можно лечь в полный рост на ровную поверхность, либо надувной матрац большой там надуть и на него лечь - тепло, светло, обогрев, мухи и муравьи не кусают )))

Хотя если надо авто именно для картошки - конечно, стоит рассматривать более дешёвые варианты - жалко такие машинки использовать в качестве обычного картошковоза )))

> Хамер не люблю.
> Он большой и глупый.
И жрёт как лошадь. По крайней мере, в H2 только успевай заливать )))

2:19, 20 мар. 2011

За один день два раза в автосервисе, с двумя разными косяками…
Это конец дня с вискарём до упаду…

Попадос, на 900 рублей.
А нервов на сотню пепла в чрево.

За 20 лет прокладкой такое чудо впервые…

300 рублей (10$) отдал за решение первой поломки.
600 рублей (20$) отдал за решение второй поломки.

Всё надо и этот пепеладз сдавать.

4:06, 20 мар. 2011

Пикап L200? Без проблем! Во Владивостоке L200 2009 года - 32000 U$. Вопрос - а оно надо?

4:08, 20 мар. 2011

HONDA DA YO
CR-V няшные. А вообще авто крупнее легковушки для городских нужд осуждаю.

19:31, 20 мар. 2011

Mimon
> Да нет, почему? Я имею ввиду, если ты живешь в городе и у тебя нет дачи с
> картошкой - то нафига тебе этот пепелац?
У Aloha Hawaii явно есть дача с картошкой, как и у всех местных.
Мой знакомый из Волгоградской области (по-моему, из Волжского) рассказывал, как ему мама советовала, когда он стал совершеннолетним, завести на даче свой участочек и жить тем, что с него продаешь. Вот такой бизнес-план.

ЗЫ Я вот никак не мыслю себя владельцем грузовой машины. Дело в том, что при Советской власти частных грузовых ни у кого не было. Я вот жду, что вернутся наши, если у кого будет грузовик, то его конфискуют, а хозяина могут и расстрелять.

0:10, 21 мар. 2011

Собираю на Honda Civic Ferio и не волнует:)

Изображение

9:51, 21 мар. 2011

Коплю на это чудо:
Изображение

10:06, 21 мар. 2011

Tpak
На личный вагон метро? Это да, дорогое удовольствие. Или на весь московский метрополитен? У Мавроди как-то раз получилось...

10:08, 21 мар. 2011
Изображение
Страницы: 1 2 3 4 519 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.