Войти
ФлеймФорумИгры

Почему Starcraft более популярен, чем Warhammer 40,000 Dawn of War? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 540 Следующая »
19:20, 4 апр. 2011

Impulse_101
> Ну вы сравнили. Старкрафт - это мегашахматы, по которым написаны горы статей.
Все это обычное задротство, не интересно.

По вселенной Warhammer 40,000 написаны десятки книг, сняты два фильма, один из которых любительский (!), но снятый с достойным для любительского фильма качеством. Warhammer 40,000 Dawn of War берет своей атмосферой. Это игра о доблести и славе героев, о великом противостоянии жизни и смерти.

Ваш Starcraft же, с его революцией и постоянной угрозой конца вселенной, - сказка для детей дошкольного возраста.

19:21, 4 апр. 2011

Necrys
>Ой, не надо нам тут быдла, пожалуйста.
Удваиваю, бери Yellomice с собой и проследуйте к точке эвакуации из треда.

Impulse_101
> Ну вы сравнили. Старкрафт - это мегашахматы, по которым написаны горы статей. По глубине игрового процесса и работе серого вещества в процессе, вахе до него как до Москвы в неудобной позе.
Щито вы говорите? А почему же тогда побеждают корейцы с максимльным click per second? Шахматы - это стратегия, а не кликоёбство Изображение.
SC - обычная RTS, популярность которой задута маркетингом. Для 50% всех ртс можно писать книги со опенингами стратегиями, но настоящая стратегия есть только в шахматах, да в TBS.

Barabus
По вселенной - возможно.

Impulse_101
Я не фанатствую, просто догадываюсь, что за 24 года существования вселенной там столько понаписано, что за всю жизнь не разгребёшь.

19:24, 4 апр. 2011

Nomad
> А почему же тогда побеждают корейцы с максимльным click per second?
Это не так. Но есть определенный уровень клика, дабы нормально играть на высоком (А-, А, А+) уровне. Ладно, домой чухаю, оттуда потом отвечу.

19:33, 4 апр. 2011

Viaceslav(C)
omg. Как можно не знать, что Warhammer старше Старика?

По теме. Старик - очень задротская игра. Помнится, я поздно начал в нее играть. Догонять скилл приятелей было лень, поэтому тупо освоил 1-2 вида раша и всякий раз выносил самого сильного игрока во вражьей команде) Ест-но, обычно следующим дох я)

19:34, 4 апр. 2011

Nomad

>Щито вы говорите? А почему же тогда побеждают корейцы с максимльным click per second? Шахматы - это стратегия, а не кликоёбство

Ага, шаришь. Дело, конечно же, только в апм. И побеждают сейчас только корейцы.

19:35, 4 апр. 2011

Che@ter
> Даже если так, то играть в старкрафт куда более интересней и приятней, чем в
> этот вархаммер:)
Вот мне и хочется понять: почему? Ведь Starcraft уступает Warhammer 40,000 Dawn of War по всем статьям. В чем секрет, если это не маркетинг?

19:37, 4 апр. 2011

Voevoda
> Как можно не знать, что Warhammer старше Старика?
еще один... :) я вообщето говорил про Warhammer 40,000 Dawn of War

кто нибудь еще хочет протупить?...

19:40, 4 апр. 2011

Viaceslav(C)
> Warhammer 40,000 Dawn of War
Dawn of War - это один из опенингов настолькой игры, описан в первой редакции правил :)

19:42, 4 апр. 2011

Nomad
угу :)

19:44, 4 апр. 2011

Necrys
Кстати к слову о плагиате. Вы обратили внимание, как во второй части старкрафтовские пехотинцы-наемники высаживаются с орбиты? Да-да, в десантных модулях с нагло украденным из Warhammer 40,000 и слегка переделанным дизайном.

19:45, 4 апр. 2011

Barabus
> Ведь Starcraft уступает Warhammer 40,000 Dawn of War по всем статьям.
Вархаммер как минимум отталкивает своей стилистикой. После игры в старкрафт я не могу перенести это чудо 40000 :)

19:46, 4 апр. 2011

Barabus
Видел как в НидФорСпиде ездят машины? Как в Кармагеддоне - на четырех колесах с переделаным дизайном. Плагиат айайай.

ЗЫ. Мне стар нравится своей аккуратностью по графике - ну даже второй так не затягивает как брудвар.

19:47, 4 апр. 2011

Хороший сюжет, проработанный мир... это все конечно хорошо, но в старик люди играют по сети, особенно если говорить про первый старик, в то время никакая игра по вархамеру и в подметки не годилась по геймплею (особенно сетевому) первому старику.... Ну а второй старик ... уже пользуется славой первого...

Страницы: 1 2 3 4 540 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.