ФлеймФорумПроЭкты

Проект Хроники Аннавара: Железное Восстание (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
#45
16:11, 13 апр 2011

Блин, народ, за что вы так со мной?
У меня же болит живот. Чёрт, смешно и больно!

#46
23:01, 13 апр 2011

Анавар смотрит на вас, как на ничтожество. Эталон брутальности побит. Теперь Свиборг на втором месте!

#47
23:39, 13 апр 2011
Изображение
#48
0:25, 14 апр 2011
#49
10:40, 14 апр 2011

Это слишком суровый скрин. А Джона Смита очень прикольная идея.

Прошло более 2 лет
#50
12:47, 7 июля 2013
Изображение Кто к Аннавару применит морфию, у того больше никогда не встанет.
#51
16:40, 14 июля 2013

Изображение

Прошло более 9 месяцев
#52
10:34, 15 апр 2014

Привет всем
Если кому еещ интересно мы все еще разрбатываем эту Игру. Теперь Железное Востание стало еще более ЖЕЛЕЗНЫМ! АААА!
Еще мы намисали Джону Ромеру у него сейчас вроде проблемы, так мы его в Аннавар пригласили :)
Сегодня постарабюсь выложить еще Скрины

#53
10:39, 15 апр 2014

А играбельное то есть что-то?

#54
10:47, 15 апр 2014

vaan
есть конечно же мы работаем над технодеймой два с половиной года уже

#55
12:23, 17 апр 2014
Annavar | Проект Хроники Аннавара: Железное Восстание
#56
17:23, 17 апр 2014

-=doGg_mEEt=-
Нужны новые скрины

#57
10:33, 18 апр 2014

StepEver
vaan
Мы работаем день и ночь чтобы дать вам новые Скрины!!!
Наш главный рограммист говорит что еще какоето время будет компилироваться.
Выложу либо сегодня либо на Выходных!!!!

#58
11:32, 15 авг 2014

Ну чо, всё ещё компилируется?

#59
12:03, 15 авг 2014

Хроники Амбера?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.