Блин, народ, за что вы так со мной?
У меня же болит живот. Чёрт, смешно и больно!
Анавар смотрит на вас, как на ничтожество. Эталон брутальности побит. Теперь Свиборг на втором месте!


Это слишком суровый скрин. А Джона Смита очень прикольная идея.
Кто к Аннавару применит морфию, у того больше никогда не встанет.
Привет всем
Если кому еещ интересно мы все еще разрбатываем эту Игру. Теперь Железное Востание стало еще более ЖЕЛЕЗНЫМ! АААА!
Еще мы намисали Джону Ромеру у него сейчас вроде проблемы, так мы его в Аннавар пригласили :)
Сегодня постарабюсь выложить еще Скрины
А играбельное то есть что-то?
vaan
есть конечно же мы работаем над технодеймой два с половиной года уже

-=doGg_mEEt=-
Нужны новые скрины
StepEver
vaan
Мы работаем день и ночь чтобы дать вам новые Скрины!!!
Наш главный рограммист говорит что еще какоето время будет компилироваться.
Выложу либо сегодня либо на Выходных!!!!
Ну чо, всё ещё компилируется?
Хроники Амбера?
Тема в архиве.