Войти
ФлеймФорумКинопродукция

[Игра престолов / Game of Thrones] Сериал по эпической саге "Песнь льда и огня" (36 стр)

Страницы: 135 36 37 3840 Следующая »
19:00, 24 июня 2016

Ну кстати, надо отдать должное, сама по себе зрелищность и драйв бойни сделан куда круче, чем в Хоббитах. Более реалистично по факту фарша. Кони сбивают людей, месево, грязь и т.п. А в Хоббитах какие-то антиколлизии всегда.

17:49, 25 июня 2016

мне кажется что Мартин напишет по другому и весь этот поганый 6-ой сезон переснимут.

0:06, 26 июня 2016

robotcity
> не в духе Мартина
все от 9 серии ждали "очередного закидона в духе мартина", но это  и было бы предсказуемо

13:22, 26 июня 2016

crol
ничего подобного, все как раз таки ждали что Сноу будет всех нагибать, особенно после того как он повесил пацана, воскрес и получил такой сильный жизненный урок, никаких идеалов, победа любой ценой!
Я просто уверен что все ждали что он победит Рамси и тот сбежит в свой замок, как вообщемто и произошло.
Если думать в стиле Мартина, то скорее всего он бы не полез в битву вообще, а пошел другим путем, лезть вот так на ражон, просто глупо и Санса ему это сказала.

16:06, 26 июня 2016

дорого бы дал за то что бы Сноу убили вслед за тем кого он спасал,  а Рамси его тело отдал собакам. Мартин, если бы не продался, так бы и поступил.

16:48, 26 июня 2016

DedoK
Дааа но мне хочется увидеть как армии сойдутся в большой битве, поэтому его надо оставить в живых, чтобы и Сноу с большой армией, Дайнерис с драконами, Ланестеры и Ходоки, главное чтобы они не объеденились против ходоков а то лажа будет полнейшая.

20:22, 26 июня 2016
мне одному кажется, что сериал скатывается в шаблонное фентези с воскрешениями, магией и роялями конницей в кустах?
20:47, 26 июня 2016

wmbIK
> шаблонное фентези с воскрешениями, магией и роялями конницей в кустах
Как-будто что-то плохое...

Я за хорошую концовку. Хватит уже завлекать народ всякими зверствами.

Мне одному показалось, или Дайнерис начинает сьезжать?

20:51, 26 июня 2016

Я за то чтобы в финале на поле боя началась оргия, только так можно будет закончитЬ!

20:55, 26 июня 2016

robotcity
> кончит!

21:19, 26 июня 2016

laMer007
опечатался по Фрейду)

0:41, 27 июня 2016

wmbIK
> мне одному кажется, что сериал скатывается в шаблонное фентези с воскрешениями,
> магией и роялями конницей в кустах?

так и задумывалось

19:49, 27 июня 2016

Похожу бюджет у сериала решили почикать раз стоко второстепенных персонажей... , а лысый вообще телепортироваться научился, то там то тут!

22:11, 27 июня 2016

robotcity
Лысый - то что без пипки с рождения почти?

23:56, 27 июня 2016

robotcity
> а лысый вообще телепортироваться научился, то там то тут!
ага, они столько кораблей подготовили, покрасили паруса, налепили золотых драконов резных на каждый кораблик наверное за пару дней.
Конечно в часто кино в такие моменты "для тупых" вставляют текстовые пометки с датами и местом событий, но неужели они так нужны?

Loom
> Я так и не понял, что там выяснилось о происхождении Джона Сноу? Эддард ему
> получается не отец, а дядя? Или одновременно отец и дядя (что уже даже как-то
> заезженно)? А если нет, то кто его отец?
Получается он сын Лианны Старк, которая, если верить вики, была похищена сыном Безумного Короля - Рейгаром Таргариеном, который кстати вместо того чтобы жениться на Серсее Ланистер, женился на дорнийской принцессе Элии Мартелл. Причем похищенная была спрятана в Дорне. Так вот судя по всему Джон Сноу его сын, а, чтобы он выжил, мать просит Неда Старка скрыть от ее возлюбленного Роберта Баратеона (который вырезал всех Таргариенов) происхождение ребенка.

Вообще похищение Лианны по сути является моментом, который положил направление развитию множества событий во всей истории 7 королевств.

Но конечно самое странно что выходит что Дейнерис сестра отца Джона Сноу о___О Парам-пам-пам!
(ну она вроде как была младшая сестра, родилась уже после смерти Рейгара)

Страницы: 135 36 37 3840 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.