Войти
ФлеймФорумКинопродукция

[Игра престолов / Game of Thrones] Сериал по эпической саге "Песнь льда и огня" (38 стр)

Страницы: 135 36 37 38 39 40 Следующая »
19:57, 28 июня 2016

толстопард
>Который служит оруженосцем Бриенны?
ну вот и как смотрите? Подрик это вообще другой персонаж. Джендри это сын кузнеца который бежал вместе с Арьей, потом в был в "братстве без знамен", потом его купила Мелисандра, потом Давос Сиворт его спас от ритуала сожжения, дал лодку весла и велел в Королевескую Гавань плыть еще в третьем сезоне. Эддарду Старку как раз голову то и срубили за расследование темы бастардов Роберта. Я не думаю что у Мартина есть такие жирные сюжетные линии, которые "просто так".

Я думаю что когда Мартин выпустит таки новую книгу там появится Джендри, а в  7 сезоне его придется как рояль из кустов доставать =)

22:04, 28 июня 2016

crol
> Подрик это вообще другой персонаж.
Да вы издеваетесь!
Hbo-gendry | [Игра престолов / Game of Thrones] Сериал по эпической саге "Песнь льда и огня"

23:42, 28 июня 2016

толстопард
на конкретно этих фотках похожи, но это таки актеры Daniel Portman и Joseph Dempsie
Изображение
Было бы забавно если бы это был один персонаж, но таки и история их шла параллельно в 2-3 сезонах и чтобы так визуально измениться Джендри нужно быть супер крутым безликим, но тогда бы логика его пребывания оруженосцем у Бриенны была бы совсем странной.

Так что таки в кустах уже заложили рояль в третьем сезоне, чтобы он выпрыгнул в 7 сезоне и все такие "стойте стойте, так Подрик это другой персонаж о_О" и пошли пересматривать первые сезоны))

Есть еще один подозрительный "рояль в кустах", в этом сезоне был момент когда Тириона не тронули драконы когда он с них снимал цепи, уж нет ли и в нем чего от Таргариенов в крови. А то момент очень странный, зачем его показали? Это как то повлияло на ход истории? С драконами он больше не пересекался. Когда Дейнерис прилетелав осажденный город она прилетела в пирамиду, потом встретилас с господами и только после этого полетела на драконах корабли сжигать, времени лично освободить драконов у нее было достаточно.

0:57, 29 июня 2016

посмотрел 10-ю серию 6-го сезона...впервые мотал пол серии... это пипец.. такое ощущение что какие то любители собрали денег и сняли не официальное продолжение. Причём экономили не на спецэффектах, а просто на диалогах.

Сцены настолько тупы и шаблонны, (хотя бы речи перед тем как признать Джона сноу своим королём)... а Карлик, господи... что вы сделали с моим любимым сериалом...

1:20, 29 июня 2016

DedoK
> это пипец.. такое ощущение что какие то любители собрали денег и сняли не официальное продолжение. Причём экономили не на спецэффектах, а просто на диалогах. Сцены настолько тупы и шаблонны
и такие комментарии всплывают после каждой серии каждого сезона лол

12:47, 29 июня 2016

crol
> и такие комментарии всплывают после каждой серии каждого сезона лол
я начал писать только после начала 6-го.

17:04, 29 июня 2016

crol
Про Тириона как таргариенского отпрыска есть теория. И про Вариса - тоже. Теорий полно. Одна вот уже доказала себя ;)

19:54, 29 июня 2016

Вот еще теория по поводу такого быстрого перемещения Вариса, в финале не видно где на данный момент плывет флот Дейнерис, ни позади ни сбоку не видно земли, но видно что на палубу вышла вся шайка и они уставились куда то вперед, возможно они уже подплывают к Вестеросу (ну а зачем собираться всем на палубе, только когда отплываешь и когда приплываешь), а Варис их встретил проплыв чутка навстречу и сообщив результаты договора с новыми союзниками. Ворона же не пошлешь с такой информацией из Дорна в Меерин.

3:11, 30 июня 2016

Интересно, драконы прямо за один присест всё море перелетели, или всё же отдыхали на кораблях?

3:16, 30 июня 2016

оказуалили. добавили быстрое перемещение

8:26, 30 июня 2016

Нету там никакого быстрого перемещения, в серии не показывают сторого то, что произошло в один день.

9:06, 30 июня 2016

Anders333
> Нету там никакого быстрого перемещения
Брат близнец - спасет положение.

21:57, 30 июня 2016
Честно признаюсь, мне мне даже интереснее смотреть "коварные горничные", чем этот затянувшийся фарс на излёте способностей автора
2:24, 1 июля 2016

laMer007

> Честно признаюсь, мне мне даже интереснее смотреть "коварные горничные", чем
> этот затянувшийся фарс на излёте способностей автора[/offtop]
...,.. ....,,... ,,..... ... ........ .,.,..,, .....,...,.. ..,,....,.... ... .......
+ Показать
15:10, 10 июля 2016

Короче, я расстроен. Если ещё сезон выйдет, даже смотреть не буду.
Выродилось всё в какую-то мыльную оперу.

Страницы: 135 36 37 38 39 40 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.