ФлеймФорумКинопродукция

[Игра престолов / Game of Thrones] Сериал по эпической саге "Песнь льда и огня" (5 стр)

Страницы: 14 5 6 740 Следующая »
21:40, 1 июля 2011

al
> А где нашёл (в сериалах)?
В "Твин Пиксе", "Секретных материалах" (пока он не скатился в говно). По большому счету, все, что можно было сказать сериалом, уже давно сказано, теперь идут ремейки, ремейки ремейков, и т.д. И чем громче вопли перед выходом нового сериала, тем хреновее он оказывается на самом деле. Перед выходом "Игры Престолов" я почитал отзывы, рецензии, там все было так круто, что к просмотру подошел очень позитивно. И каково было разочарование...
Из современных зацепил только "Декстер", хотя я и не стану доказывать, что это что-то очень хорошее. Если кто-то скажет, что "Декстер" - дерьмо, я спорить не буду, ибо это далеко не шедевр с объективной точки зрения. А так смотрю всякий хлам, просто чтобы время убить.
Вот сейчас вышел новый супер-пупер сериал "Сошедшие с Небес". Тоже супер ролики, супер обещания, супер Спилберг там засветился... И что? Даже школьники, уссыкающиеся от "Игры Престолов", поносят сей шедевр за примитивизм и нелогичность! До этого был "Walking Dead", и опять - создателей хватило только на одну серию, потом пошел откровенный шлак, закончившийся феерическим нелогичным бредом в конце.
Кино изначально родилось как способ донесения мысли, создания настроения, передачи информации. А сейчас в фильмах нет мыслей, там на 100% читается работа на ЦА и экономия бюджета. Что уже говорить, если сюжет сериалов постоянно переписывается под рейтинги: рейтинг высокий, значит "тянем", низкий - "сворачиваем". То есть изначально не может быть никакой идеи, если следующая серия формируется по результатам отзывов о предыдущей. Ладно, когда это слабосвязнное что-то вроде "Хауса". Но когда есть детектив, разгадка которого меняется от того, продлили ли сериал на следующий сезон или нет - это же вообще угар. Оказывается, никто не знает, кто убийца, даже режиссер и сценарист!

17:41, 2 июля 2011

Декстер хорош ))) Со скидкой на то что там ни чего не происходит нового с 1го сезона. И последующие действия легко предсказуемы. Смотреть можно - когда охота мозг размягчить.

18:14, 2 июля 2011

честно говоря первые серии смотрелись с большим интересом, была какая то тайна(соскучился наверно по секретным материалам), потом стало немного проще, но сам сюжет довольно интересный.

Я рад что степные народы не представлены азиатами. Картинка весь сезон была на высоком уровне. А вот драки стали менее настоящими.

хочется прочитать книжку и не ждать когда покажут... но боюсь воображение не нарисует таких красот.

обнажёнка и секс показаны нормально(хотя не всегда к месту, возможно глаз не привык к такому обилию подобных сцен), не знаю каковы предпочтение других, но мне кажется что "по собачьи" самая отличная поза выработанная сотнями тысяч лет эволюции. Не удивительно что именно она является самой распространённой в этом фильме.

ещё нужно учесть что большинство режиссёров используют "миссионерскую" позу что бы артистке не платить за показ сисек и не получить рейтинг +18.

наконец то сняли фильм без условностей и тут же появились эстеты выросшие на степных народах азиатов(даже в космосе) и сиськах прикрытых мужским торсом  ...идите смотрите ВАЛЛИ вот для вас достойное видео

20:13, 2 июля 2011

Tonn
> ...идите смотрите ВАЛЛИ вот для вас достойное видео
Wall-E - отличный мультик (особенно начало), с удовольствием пересмотрю его еще раз вместо шлаковых сериалов.

2:26, 3 июля 2011

Went
хей - сбавь эмоции и проверяй что пишешь ))) это не мои слова

9:39, 3 июля 2011

я вобще заметил что мульт Wall-E это как тест, знакомясь с человеком я частенько спрашиваю как им этот мульт? ответ на этот вопрос рассказывает очень много о человеке и сейчас я безошибочно определил что Went-у нравится Wall-E.

14:22, 3 июля 2011

Went
Два сезона "Спартака" (без претензий на мысли) отлично вошли )))

7:35, 4 июля 2011

Я так понимаю, возмущается обнаженкой те, кому не дают...  Вообще-то, в фильме нет никакой лишней обнаженки сверх меры, все полностью соответствуют книге, единственное исключение - гейский эпизод с Ренли и Лорасом, в книге этого не было. Книга отличная, фильм отличный, фэнтези не должно быть только "светлым", где герои неубиваемы и "бобро побеждает зло".

11:00, 4 июля 2011

Tonn
> хей - сбавь эмоции и проверяй что пишешь ))) это не мои слова
Ну промахнулся при цитировании. Сразу такие предъявы :)

Ni3
> гейский эпизод с Ренли и Лорасом
Блин, там еще и пидоры! Настоящие, боевые! Тогда точно настоящее фентези, нужно смотреть!

17:57, 4 июля 2011

Тот чел не настоящий, он политический бисексуал.

Прошло более 8 месяцев
21:50, 16 мар 2012

Посмотрел первый сезон. Очень понравилось. Сюжет весьма брутален и это мне тоже понравилось - сегодня ты думаешь, что один из персонажей будет ключевым на протяжении всей саги, а завтра тебе показывают его голову насажанную на копьё. Если вдруг пропустили сериал, рекомендую посмотреть. И да, уже 1 апреля выйдет первая серия второго сезона - Битва королей.

Изображение
0:31, 17 мар 2012

Не читал весь топик - может уже писали , но есть инфа может у кого когда второй сезон будет? Сериал отличный , с женой смотрели на одном дыхании.

0:38, 17 мар 2012

X-rus
> И да, уже 1 апреля выйдет первая серия второго сезона - Битва королей.
это радует.
интересно, они паузу между 2м и 3м сезоном тоже продолжительностью в год будут выдерживать?

11:51, 17 мар 2012

Замечательный сериал, больших отступлений от сюжета книги нет, хотя некоторые сцены переработаны. Подбор актеров в основном удачный, но некоторые герои мне виделись по другому. Чувствуется, проработка. Да и денег на сьемки не зажали.

12:04, 17 мар 2012

PlayerDark
Как это не зажали. Батальные сцены из рук вон плохо. Битвы вообще не показывали. В лучшем случае короткие стычки.

Страницы: 14 5 6 740 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.