Войти
ФлеймФорумОбщее

Кто сколько получает в геймдеве? [Предварительные результаты] (49 стр)

Страницы: 146 47 48 49 50 51 Следующая »
11:56, 23 июня 2011

Pushkoff
> ты и сам бы рискнул, какая разница куда переезжать?

Рисковать и ехать придется рано или поздно. Дело в том что у меня со следующей недели отпуск намечается. Я хочу использовать это время для поисков работы в игрострое. Ибо текущая работа уже поперек горла стоит.  Сначала хотел найти вакансии с удаленным сотрудничеством. Поговорили с одними людьми, не взяли - слишком умный для них. Взяли вместо начинающего и "подающего надежды". Теперь думаю что работа по удаленке - это половинчатый вариант, надо все таки ехать.

12:11, 23 июня 2011

PANDA
> Опыта работы не много,  поэтому особо и не расписывал, надо будет переписать.
сколько бы не было, этим надо гордиться

PANDA
> И освоение некоторого софта я считаю достижением (такой софт, как vim, который
> можно осваивать десятилетями).
плохой работодатель не будет против Express студий, хороший купит Pro версию. это я к тому что упрощение софта и пайплайна на руку работодателю, так как экономит его деньги, поэтому считаю что vim это для тех кто до сих пор надеется

PANDA
> Ну я не питаю иллюзий на этот счет. Очень сомнительна такая перспектива в
> данный момент. Я им напишу, но думаю, они ищут опытных состоявшихся
> разработчиков.
я не знаю про абсолютно весь геймлофт, но опытные разработчики в заграницах часто переходят в Юбисофт, в Украине я первый случай, но тенденция уже намечается.
в Канаде геймлофт считается фирмой для новичков, и судя по коду который делает канадский геймлофт и канадский юбисофт (они оба в Монреале) это правда

16:24, 25 июня 2011

Merelalkar
> > наконец то я нашел резюме которое выглядит хуже чем мое!
> я безнадежен?

Показал у себя на работе, посмеялись. (Я правда подправил фамилию с Пиписькин на Андрющенко, и написал, что он выпускник Волгоградского государственного университета). И еще раз мои работодатели подчеркнули, как трудно найти в Волгограде нового работника в нашу фирму. Чтобы его уровень был удовлетворителен (не намного хуже, например, моего).

В общем, я услышал те же самые слова, которые тут на форуме писали и мне, когда я сам искал работу: "в нашу, например, фирму хоть сколько-нибудь вменяемого работника найти, пусть там не очень опытного разработчика, но нормального бы! Нормальному мы бы сразу огромный оклад предложили и не торгуясь взяли бы на работу!"

17:59, 25 июня 2011

38756
> И еще раз мои работодатели подчеркнули, как трудно найти в Волгограде нового
> работника в нашу фирму. Чтобы его уровень был удовлетворителен (не намного
> хуже, например, моего).
твои работодатели ищут не хорошего сотрудника, они ищут свободные уши, куда можно вешать лапшу о маленьких московских зарплатах, как ты, например.
твоим работодателям нужно памятник при жизни ставить! ибо так грамотно еще никто не экономил.
к стати недавно на английском рассказал твою историю, учитель (американец по национальности) поржал, и спросил: "как такое может быть?"...

19:00, 25 июня 2011

38756
> В общем, я услышал те же самые слова, которые тут на форуме писали и мне, когда
> я сам искал работу: "в нашу, например, фирму хоть сколько-нибудь вменяемого
> работника найти, пусть там не очень опытного разработчика, но нормального бы!
> Нормальному мы бы сразу огромный оклад предложили и не торгуясь взяли бы на
> работу!"

А что они имеют ввиду под "нормальным"? Что им нужно?

15:30, 30 июня 2011

O_o
Я не годуэ и радуэ.
Танки-Онлайн гребут по 750 тыс. баксов в месяц:

http://blog.elite-games.net/blog5.php/2011/06/30/tanki-online-750k

16:42, 30 июня 2011

i-man
> А что они имеют ввиду под "нормальным"? Что им нужно?
любитель лапши, которому можно говорить, что 5тр которые он получает это больше, чем получают программисты в мск, но они врут о своих зарплатах

16:47, 30 июня 2011

Pushkoff
> любитель лапши, которому можно говорить, что 5тр которые он получает это
> больше, чем получают программисты в мск, но они врут о своих зарплатах
lol

17:01, 30 июня 2011

Super_inoy
> lol
я тоже считаю что такое начальство - плохое начальство
по моему начальник должен гордиться собой, говоря что он платит своим сотрудникам самую большую зарплату в индустрии

0:16, 2 июля 2011

По Волгограду так и есть. К нам бегут из других фирм

>А что они имеют ввиду под "нормальным"? Что им нужно?
Ну нормальный разработчик, желательно с опытом работы по MVC.

А то резюме ищут, ищут.

Одно из волгоградских резюме на сайте:
Кладовщик. Владение языками : знание PHP, MySQL.

Начальник полагает, что те, кому нужен кладовщик, увидят незнакомые слова "эр-эн-эр", и пр., и выкинут сразу это резюме.
А те, кому нужен программист, как мы, выкинут резюме из-за слова "Кладовщик".

0:25, 2 июля 2011

38756
> желательно с опытом работы по MVC.

чяго-чяго ? :)

15:14, 4 июля 2011

http://www.developers.org.ua/lenta/articles/salaries-developers-may-2011/

14:30, 9 июля 2011

>Наша выборка по разработчикам составила 1542 анкеты, полученных в ходе онлайн-анкетирования на сайте в мае 2011.
>онлайн-анкетирования
Мало того, что люди в жизни врут, так в онлайн они вообще так врут, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

* У Вас маленький член?
* Нет
* Да

Угадай, какую статистику соберет такой опрос онлайн? Хотя, казалось бы, в анонимном опросе онлайн можно не врать.

Pushkoff
> рассказал твою историю, учитель (американец по национальности) поржал, и
> спросил: "как такое может быть?"...
Что ж ты за лапши навешал на уши своему учителю? Мне за него уже страшно.

18:13, 9 июля 2011

38756
> Мало того, что люди в жизни врут, так в онлайн они вообще так врут, что ни в
> сказке сказать, ни пером описать.
ну конечно, в анкетах врут, на форуме врут, один начальник твой правду говорит. Верь ему. Без лоха и жизнь плоха.

18:57, 9 июля 2011

и вообще опрос проводился среди программистов, а не среди тех, кто себя программистом называет.

Страницы: 146 47 48 49 50 51 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.