Войти
ФлеймФорумОбщее

Посоветуйте музыку (рок, металл) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
0:31, 30 апр. 2016

captain NOVA
> Но тут нет такого ущербного вокала, как у тебя в примере, извини гроул устарел
> 10 лет назад.
лол, это из из серии "не знаю, что здесь происходит, но запостю самолётик". мьюз — хорошая группа и я их слушаю, но сказать, что мимо кассы и сейчас я ищу другое — ничего не сказать.

Порядок
> californication
ну вполне близко. если бы я был 13-летней девочкой 15 лет назад и искал группу из симпатичных мальчиков.

попрошу в дальнешем тех, кто не понимает, что мне нужно или ему не нравится это направление, не писать сообщения вроде "лучше послушай ласковый май".

emptiness_rain
лол, достаточно прикольно, и даже попадает под то, что искал, но lyrics уж слишком хорош, чтобы слушать больше одного раза :D

0:38, 30 апр. 2016

Suslik
> лол, это из из серии "не знаю, что здесь происходит, но запостю самолётик".
Ну я такое как ты счас слушаешь, слушал именно десять лет назад. Точно не знаю, что здесь происходит. Что такое "Лол" и почему оно так популярно у взрослых людей?

0:44, 30 апр. 2016

captain NOVA
> Ну я такое как ты счас слушаешь, слушал именно десять лет назад
а я muse слушал ещё 15 лет назад, когда ты о нём ещё слыхом не слыхивал. только какое это вообще имеет отношение к делу?

> Точно не знаю, что здесь происходит. Что такое "Лол" и почему оно так популярно у взрослых людей?
ну про гугл ведь ты должен был слышать?

оффтоп прекратили, присутствие в треде R.I.P. и emptiness_rain придаёт мне уверенности, что надежда найти для себя что-то интересное, определённо, есть.

0:50, 30 апр. 2016

менее басистое но более энергичное, ярко выраженного гроула нет, но драйва зато много)

+ ближе к металкору
+ а это к нуметалу
+ мега низкий голос)
1:04, 30 апр. 2016

emptiness_rain
> менее басистое но более энергичное, ярко выраженного гроула нет, но драйва зато много)
ну, драйв — это очень субъективное свойство на самом деле. неплохо, но на мой вкус слишком быстрый темп, слишком мелодично. хочу медленнее, "раммштайновее"(простые чёткие риффы) и чтобы сильнее качало, хоть это и тоже субьективно. напомнило chimaira, которая в принципе норм, но сейчас ищу другое:

> spineshank
да, старый-добрый. давно не слушал.

> мега-низкий голос:
на случай, если тебя возбуждают низкие мужские голоса :D

не отдаляемся от темы тяжёлых медленных рифов и размеренного гроула.

9:35, 30 апр. 2016

Suslik
> industrial metal

Гроул не гроул но хрипит.

9:41, 30 апр. 2016

Suslik
> хочу медленнее, "раммштайновее"(простые чёткие риффы)

13:00, 30 апр. 2016

Хаус
> oomph
да уж, совсем забыл про них, давно не слушал. нет упоротого гроула, но всё равно вполне подходит!

ещё случайно нашёл годный нюмитол. слушать только с текстом, он жгёт :D

+ Показать

13:47, 30 апр. 2016
+ Dethklok-awaken
+ Dethklok-Go Into The Water
14:26, 30 апр. 2016

14:49, 30 апр. 2016

kerosene
folk не интересует совершенно

emptiness_rain
забавно, но слишком melodic для того, что я ищу

14:51, 30 апр. 2016

Suslik
нюметал с женским вокалом нада?

ПС. прячьте под спойлер пожалста ютуб, листать удобнее.

14:53, 30 апр. 2016

14:53, 30 апр. 2016

emptiness_rain
ну женский — не обязательно вовсе. вообще интереснее всего найти именно гроул вроде того, что в #40. вот ты detroit metal city привёл — это вполне подходит. а нюметала лишко никогда не бывает, что бы я ни искал :D

15:41, 30 апр. 2016
+ Fragmented Children - Plead
+ Omega Lithium - Dance With Me
+ Exilia Phoenix

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.