Войти
ФлеймФорумОбщее

Посоветуйте музыку (рок, металл) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
16:31, 30 апр. 2016

Suslik

Хрен его знает, но послухай это:

20:35, 30 апр. 2016

emptiness_rain
> fragmented children
похоже на местную самодеятельность. надрывный голос солистки слушать больно :(

> omega lithium
слишком попсово на мой вкус

> exilia phoenix
видос не грузится. погуглил другие — вроде, неплохо. буду слушать ещё.

Хаус
> paradise lost
на самом деле вполне близко к тому, что я ищу. только мне не очень доставляет такой ломанный ритм. больше в плане ритма нравится попроще, вот как deathstars, их постоянно слушаю.

21:03, 30 апр. 2016

Suslik
> на самом деле вполне близко к тому, что я ищу. только мне не очень доставляет
> такой ломанный ритм. больше в плане ритма нравится попроще

Мне вот эта песня очень нравится от Paradise Lost, когда они от синти-попа (!) перешли в индастриал-метал. (!)

Наличие гроула принципиально?

21:09, 30 апр. 2016

Хаус
> Наличие гроула принципиально?
ну блин. мне нравится агрессивный индастриал митол, нюмитол и альтернатив, поэтому я в любом случае буду рад, если найду что-то новое в этом направлении, что понравится. но меня так зацепил гроул в otherworld, что я очень хотел бы найти что-то ещё подбное. вот internal torment, который ты запостил — классный гроул как раз из той оперы, но музыкальное сопровождение для него вообще не катит, хочу проще и рубиловее. isolate чё-то не пропёр.

наблюдение. всякие last.fm и прочие поисковики музыки очень ограничены в своих возможностях, потому что в графе релевантности у них создаются очень странные замкнутые островки, из-за которых музыка, которая воспринимается по идее похоже, оказывается ну просто совершенно в разных частях этого графа и по списку рекомендации от одного к перейти к другому невозможно. вот, например, пара композиций из той же оперы:

+ Показать

однако, группы считаются совершенно разными и через одну выйти на другую не представляется возможным. и так как я обычно музон ищу именно через подобные графы рекомендаций вроде last.fm, я, как показывает этот тред, могу не покрыть существенные ништяки.

21:55, 30 апр. 2016

На вскидку гроула невспомню, до конца праздников доступа к коллекции нет, а вот нуметала и металкор и рядом немало знаю, вот немного названий с одинаковыми словами)

+ Infected Rain - Embrace Eternity [Full Album
+ Across The Rain - Fallen
+ Crosscut - Siren
+ Crossbreed - Severed

17:07, 1 мая 2016

17:27, 1 мая 2016

23:39, 2 мая 2016

Suslik

Как тебе это?

23:51, 2 мая 2016

Suslik
> мне нравится агрессивный индастриал митол, нюмитол

А если по теме...
Clawfinger подходит под агрессивный индастриал.

2:15, 3 мая 2016

Хаус
> Как тебе это?
как бы странно это ни было, я киша впервые толко послушал где-то неделю назад. внезапно понравилось.

2:47, 3 мая 2016

https://oldgray.bandcamp.com/album/old-gray-girl-scouts-split
Тест песни особенно стоит внимания.

2:52, 3 мая 2016

lacuna coil погугли

22:35, 3 мая 2016

Больше рычащих телок богу рычащих телок.

+ Показать

22:53, 3 мая 2016

Хотел запостить в фан, пусть будет здесь.

+ Показать

22:56, 3 мая 2016

beejah
> Хотел запостить в фан, пусть будет здесь.
кстати, не так уж плохо. ну, если не вслушиваться в текст и не смотреть на видеоряд :D

Хаус
> Clawfinger
послушал пару песен с топа ластфма. вроде, годно, будем дальше слушать.

f1ufx_
> lacuna coil
эт понятно. ничего общего с тем, что я ищу, но вполне годная группа.

и по-прежнему ищется сочетание убердистортнутого низкого гроула (не скрима) + простых качающих риффов из двух power chord'ов. бабы здесь опциональны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.