Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Гульмэн в замке с привидениями 2011 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5421 Следующая »
23:52, 30 мая 2011

Веста
> Зеленый птеродактиль появляется ближе к концу в виде минибосса)
хорошо. спасибо

23:54, 30 мая 2011

ГУЛЬМЭН №1
Ты в нее играл вообще?)))

0:03, 31 мая 2011

думала, летучие мыши Святослава будут смотреться хуже.  Святослав, ну купите себе планшет...а? не дело это -- мышкой рисовать в наше время...

0:51, 31 мая 2011

ГУЛЬМЭН №1
> Веста
> > был ещё крылатый товарищ, стреляющий огнём...
> Хм, а почему я его не видел в исходиниках-
> Вы значит мне его не показывали? Скрыли? Решили преподнести сюрприз?;))) Ну и
> ну.. хитрецы...
Ты дойди до этого птеродактиля, не пожалеешь!)))
Отличная рептилия, жаль в ролике его не показали, хотя может так больше интриги...

2:03, 31 мая 2011

Ого, можно стрелять по диагонали. Тогда я возможно пройду дальше первых летучих мышей.

2:28, 31 мая 2011

Выкидывает на зеленом Птеродактеле. Только в кураж вошел а тут пи...ц выкинуло. Исправте баги хочется до боса который белыми квадратами кидается дойти.

5:56, 31 мая 2011

Figure09
> Тут я вдохновлялся классикой
Классика, не классика - управление отстой.

Стрелять нужно в 8 направлениях Подниматься по лестнице кнопкой вверх, а спускать - вниз. Проблема со стрельбой на лестнице решается так - зажал кнопку стрельбы, уже не двигаешься на ней.
Покрывать прыжком четверть экрана - не дело, хотя это поздно менять, дизайн платформ и все дела.

7:36, 31 мая 2011

Хочу сказать, что идея с поднимающимися лифтами( платформами) была у Viaceslav(c) , за что ему отдельное спасибо.
И ещё он предложил сделать свечение на стене вокруг факела... и вообще, он много чего предложил добавить, чтобы было интересней.
Так что , его имя должно быть в титрах. :)
Если будут фиксить баги, буду признательна, если укажите пожелания насчёт графики -- что добавить, что убрать, что исправить

10:51, 31 мая 2011

А вообще, спасибо всем кто принимал участие в разработке этой игры. А Святославу за терпение и умение найти энтузиастов, кто воплотил его идею.

12:03, 31 мая 2011

Если честно,то мне игра очень понравилась,сразу вспомнил старый добрый Dangerous Dave )),И ещё у меня вопрос если это 2D версия Gulman 3,то получается что в 3D версий он будет бегать по замку ?

12:05, 31 мая 2011

тут кроме Гуляева и его компании кто-то вообще пишет, лол?)))))

по игре... очень хочется в кои-то веки сказать что-то хорошее) ммм.... ну.... она играбельна, да) неплохой арт на фоне - стулья, шкафы, елочки, часики... только обводка по краям портит. Ммм... все)
а, музыка понравилась! даже очень) это да.

в остальном уныло и грязно. Уродливый главный герой с паническими анимациями, такие же убогие враги. Багов и недодумок выше крыши, как всегда. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ фоны. Это же ужас, какая мазня в главном меню, например. Или при проиграше. Ну и т.д.

12:20, 31 мая 2011

VSDan
Насчет перечисленных тобой недостатков:

Раньше мне тоже не нравились игры по Гульмена. Потом начал к ним относиться как к фильмам тромы.
Конечно же это мутный безыдейный треш. Но так и должно быть. Это не недостаток, это фича такая))
И среди трешовых игр серия Гульмен уже чуть ли не классика. Все эти чудо-фоны - фирменный стиль =)

12:40, 31 мая 2011

cherepets
ну да, это все очень смешно и забавно... "классика трешовых игр" и другие веселые выводы. Ну а если серьезно - то ужас же. Гуляевские поделки никому за пределами ГД не известны, да и тут на них обращают внимание только для того, чтобы потыкать неадекватного автора и поймать "лулзы". Заметил, как в этой теме - единственной, пожалуй, поделки, котоую можно хоть назвать "игрой" (остальные - просто мусор, а эта была слишком простой, чтобы облажаться... и то) - так вот в этой теме кроме самого Гуляева и его знакомых никто и не отписывается, заметил? потому что кроме как клоун, он никого не интересует, а тут посмеяться особо не над чем. Действительно, игра слишком примитивная, да и не Гуляев ее делал, как я понял. Все более-менее нормальное - код, предметы интерьера на фоне, музыка - делали другие люди, а шлак (фоны, корявые фигурки) - естественно, гуляевский.
Самое ужасное, что Гуляев не развивается, ни на йоту. Все вокруг - да) а он сам так и застрял в своем дурновкусие и неадеквате.
короче, локальный мем - это забавно, но не более) не надо ему внушать про "фирменный стиль" и "чудо-фоны", он и так уже нахватался этого) и верит же)

12:53, 31 мая 2011

можно конкретней по анимации главного героя и что не так с врагами? (не считая летучих мышей и синего солдата) Фоны-- имеется ввиду стена или заставка или акварели Святослава за окном?
Что касается акварелей... я предлагала их оставить только как фон за окнами замка. сами приведения, отрисованные Святославом акварелью показались мне интересными. перегонять в пиксель их я не стала.
Обводка по краям -- не знаю откуда она взялась, надо будет-- пофикшу.
изначально планировалось без обводки. где-то так.

pix2 | Гульмэн в замке с привидениями 2011

В любом случае, спасибо за критику.
Опыта в арте такого рода у меня особо не было, поэтому даже если что-то получилось не так, извините.
по большому счёту, нужно было рисовать от нуля  и до конца, включая заставки в одном стиле... но так как время на арт у меня было ограниченным, часть графики взял на себя Святослав.

13:01, 31 мая 2011

обводка - косяк с альфаканалом, скорее всего.
стена как раз мне нравится) а то, что за окном и акварельные заставки - унылая херня
в анимации ГГ... да все ужасно) частые приседания, когда он стоит. Общая сгорбленная фигура, цвета и огромный фаллический эм... бластер? или что это?) отвратительно) прыжки корявые. А больше анимаций и нет)

Страницы: 1 2 3 4 5421 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.