Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Гульмэн в замке с привидениями 2011 (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7421 Следующая »
13:57, 2 июня 2011

Demichev82
> Каждый Гульман уникален и ни на что не похож. В этом и уникальность игры
> Гульман.
Согласен! Игры про Гульмэна уникальны. Каждая игра из серии имеет свой неповторимый стиль... Да, тут нет такой графики, как в Crysis... Ну и что? Геймплей так захватывает и увлекает.
Я уже просто влюбился в игры про этого крутого парня в синих штанинах!..

14:48, 2 июня 2011

3da
> Да, тут нет такой графики, как в Crysis
Смотри оптимистичнее. В Crysis нет такой графики как тут))

17:09, 2 июня 2011

ГУЛЬМЭН №1
> ГУЛЬМЭН №1
Это не хохма. Эту вещь я нашел давно в нете. Мне понравилась. Решил выложить.

19:52, 2 июня 2011

ГУЛЬМЭН №1
> Я лично знаю официальную версию песни:
Отличная песня. Только вот не могу понять, что за смех в конце? Это что стеб автора над зрителем? Или же просто настроение и взгляд на жизнь у автора позитивный? Видео-ряд в данном клипе очень запоминающейся. Надо было эту песню в Гульман-3 (2D) вставить как лейдматив.ГУЛЬМЭН №1
> Правда если речь идет о какой то абстрактно -новой трактовке и она нравится то
> может быть
Да эта новая трактовка вообще просто супер, даже в чем-то лучше оригинала. Завуалированые голоса, некая общая цельная атмосфера. Погружаешься моментально.ГУЛЬМЭН №1
> какое то страшно-пережатое месиво.
Со своей точки зрения я бы не сказал что это месиво, чувствуется немного треша конечно, но ведь атмосфера передана, а что еще может быть в искусстве важнее этого. Есть настроение и это главное.

23:04, 2 июня 2011

Ждём новую игру "Гульмэн в баньке с пауками".

11:02, 3 июня 2011

Судя по одежке еще и с кучей обнаженных мужчин :)

12:56, 3 июня 2011

от этого видео чуть уши не отпали..
такого убогого голоса я наверно еще не слышал...
такое видео может быть популярно только как стеб или у неадекватов ^____^

ГУЛЬМЭН №1
> Петь ее профессиональным голосом распеваясь тянуть просто нереально ..
В голосе напевавшего профессионализмом и не пахнет... музыка соответствует...  кароч мегатреш...

14:07, 3 июня 2011

Хехе, Гульман новый.
Какие системные требования к игре?

23:31, 3 июня 2011

да левая игра... третья попытка реализовать новогоднего гульмана с привидениями, и все левак (кроме арта)
возьмем хотя бы игры почти 20-ти летней давности - намного выигрывают по геймплею...
я видел первую версию игры (не знаю кто прогер)  - позорище полное... вторая версия (моя) тоже кал полный :)) , ну и треться не отстает...
мне кажется дело не в Святославе, а в (ДА Я САМЫЙ!!) "прогерах"...

23:55, 3 июня 2011

Viaceslav(C)
А чо еще и первая была? О_о

0:12, 4 июня 2011

Figure09
> А чо еще и первая была? О_о
где то валяется демка, если есть интерес - пиши. А лучше не пиши - ниче интересного :))

3:26, 4 июня 2011

ГУЛЬМЭН №1
> ГУЛЬМЭН №1
Есть предложение. Сделать все проекты по Гульману закрытыми. Только тогда тебя в покое оставят и твои проекты. Если ты конечно не мазохист.

10:41, 4 июня 2011

Немного освежил озвучку Гульмэна. Напоминаю о том, что все еще в разработке находится Gulman Forever.

Скачать (961КБ)

Механизм установки новой озвучки Гульмэна прост - распаковываем архив, там будет папка GULMANGAME1, в ней Sounds. Перебрасываем Sounds в корневую папку установленной игры "Gulman 3D - В поисках утраченного искусства" с заменой файлов. Запускаем игру, слушаем новую озвучку главного героя.

16:54, 4 июня 2011

сколько ни говорили ему про эту мерялку гуглом - он все ее лепит. Шизик)

17:29, 4 июня 2011

ГУЛЬМЭН №1
> Мдя)) я уж думал там не только звуки готовы от " Гульмэн форева")) а уровней
> этак 50)))
Все еще впереди =) Как озвучка?

Страницы: 14 5 6 7421 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.