Войти
ФлеймФорумИгры

Rage (2 стр)

Страницы: 1 2 3 459 Следующая »
23:04, 7 июня 2011

Почему все ссут кипятком от этой игры, и кричат, что она круче всех?
з.ы. На коробке с патронами (патронами?), знак квейка. ехехех... прут его во все свои игры.

23:46, 7 июня 2011

>Ничего выдающегося не заметил.
Всё выдающееся, так что бы посмотреть и "ого-го" уже было. По моим личным ощущениям - wolfenstein->doom  doom->quake 1 и quake 1->quake 3/half-life
Сейчас имхо можно только делать множество деталей и вылизываний, так чтобы когда начал играть - вроде все уже было.
А как запустил что-нить менее вылизанное - сразу видно что тут косяк, там косяк, здесь деталей нету, там текстура кривая и мыльная

И потом, как можно играть в шутер где нет "выстрела из дробовика в упор" (с)

>знак квейка. ехехех... прут его во все свои игры
Между прочим рядом с коробкой квейка, лежит коробка дума

23:47, 7 июня 2011

Интересно, как наши будут выкручиваться теперь с переводом.
Изображение

0:00, 8 июня 2011

Drazd
> Интересно, как наши будут выкручиваться теперь с переводом.
Угадай, как 1с перевел Doom ;)

7:23, 8 июня 2011

Drazd
Учитывая, что оригинал назывался Shogo: Mobile Armor Division )

8:13, 8 июня 2011

Figure09
> Ничего выдающегося не заметил.
  Вот и я думаю - Quake голимый же :) Только блума добавили.

Вообще людей анимировать так и не научились. У тёлки в начале мимика со словами вообще не совпадает.

9:03, 8 июня 2011

Когда смотрел ролик, тоже что-то квейковское было, что радует.

9:50, 8 июня 2011

Как-то скучно. В перестрелках совсем ярости нет :(
Да и чет визуально от бордерлендсов мало отличается. Ну да, мегатекстура.. Но многое  мимо глаза уходит, а деталей особо нет. Странно както. Учились бы у японцев: где игроку надо видеть детали - там делать их максимальное количество.
И да, Кайенджин3 выглядит немного реалистичнее за счет менее мультяшного освещения.  Во многих местах в ролике видны неестественные голубые и зеленушные лайтмапы как в Ратчете и Кланке, зачем?  И еще эти цветные пятна на сжатых текстурах... Все еще не то, Кармак  похоже уже не торт :( А жаль :(

10:02, 8 июня 2011

killbot
> Учились бы у японцев
Ну вот я погонял в бету деус екса, тот же лостпланет по стилю графики, только сеттинг другой. Все у них какое-то пластмассовое, неживое. Анимация только рулит и дизайн местами.

10:25, 8 июня 2011

Ролик немного постарше, можно увидеть геймплей на машинках, больших (0:30) и маленьких (4:17) )

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
11:18, 8 июня 2011

Также стоит отметить, что рас игра выходит не только на РС но и на консолях, значит мышинное управление в ней будет заменяться на квадратно-джойстиковое управление, что и ощущается в ролике, значит особого квейка не предвидится, тут больше стелса, ибо квейк на джойстике это не реал.

а зачем нужна эта мегатекстура мне дак вообще не понятно.

11:44, 8 июня 2011

IPPavlov
> а зачем нужна эта мегатекстура мне дак вообще не понятно.
Отсутствие тайлов. 100% уникальный мир.

12:01, 8 июня 2011

killbot
> Кармак похоже уже не торт :( А жаль :(
та он на игры уже забил :) а занимается сейчас вот чем http://www.membrana.ru/particle/14120

12:08, 8 июня 2011

KSeVa
> та он на игры уже забил
говорит что не забил

12:18, 8 июня 2011

совсем не забил, но наверное уделяет этому намного меньше времени чем когда писал свой первый DOOM :)

Страницы: 1 2 3 459 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.