Войти
ФлеймФорумИгры

Rage (57 стр)

Страницы: 154 55 56 57 58 59 Следующая »
11:32, 23 июля 2012

Меня больше всего разочаровала концовка. Вот концовка реально фейл.

11:35, 23 июля 2012

entryway
> У тебя кривая АТИ! Нормальные АТИ показывали зеленый квадрат либо ничего не
> показывали!
Теперь мне купить nVidia ? есть nVidia 8600 GT, пока достаточно :)

11:35, 23 июля 2012

entryway
так не фишка то как раз в другом, я ожидал от RAGE чего то вроде фалаута, но если это шутер с элементами РПГ, то элементы РПГ там же должны быть не только для галочки,
т.е. я правильно понимаю, что вы проспали 100 лет в криокамере, проснулись вокруг все сдохли, вы так выходите на белый свет встречаете какого тонелепого мужика и он вам говорит "тут это надо всех убиди, гоу", и вы такие взяли и пошли, да?

11:44, 23 июля 2012

cNoNim
> встречаете какого тонелепого мужика и он вам говорит "тут это надо всех убиди,
> гоу", и вы такие взяли и пошли, да?
Мне кажется, ты играешь игру без звука, либо не слушаешь, что там происходит. Тебя подбирает мужик и говорит, что тебе повезло, так как правительство отслеживает все такие капсулы, в которых ты спал - и когда они открываются, они едут к капсуле и зачищают все что внутри. А вот тебе повезло, что он тебя подобрал до того, как тебя чпокнули. Потом тебя привозят в деревню-убежище, где тебя типа кормят и поят, но сразу говорят - ничего бесплатно не бывает и давайка помоги нам, проверь что там случилось. ПРиезжаешь на место - а там бандюки. Ну и тд.

11:44, 23 июля 2012

cNoNim
> я ожидал от RAGE чего то вроде фалаута
Ожидать от Кармака чего-то типа фалаута — это так же нелепо, как ожидать от Близзард чего-то типа квейка. Такое разнообразие жанров можно встретить разве что у Valve в лице халфлайфов, порталов и доты2, но тоже не показатель, так как доту2 они просто украли.

cNoNim
> и вы такие взяли и пошли, да?
Да, я предпочитаю взять пушку (а лучше две) и пойти.

12:59, 23 июля 2012

Drazd
> проверь что там случилось.
тут понимаешь какое дело ты походу в другой RAGE играл потому как мне сказали,
что изза того что этот мужик вальнул тех двух которые на меня напали,
у них будут проблемы, и надо всего лишь пойти и всех убить, ну эт так типо здрасти.
и тут куча непоняток, если эти бандиты такие отмороженые что нападают на всех подряд вместо здрасти,
то почему они так мило дали проехать этому мужику на багги, и даже увидев такого ценного меня скучающе проводили нас взглядом,
а не устроили погоню, и не дали мне прямо из багги по отстреливаться, а потом доехав до ворот увидели вооруженных деревенских и отступили предупредив,
что вернутся и всех убьют, после чего как бы можно смело идти их валить?

вместо этого ты так мило садишся на байк и едишь непонятно куда, непонятно зачем, на месте видишь их машину,
она там как раз стоит наверное для того что бы ты понял куда тебе надо, ведь на карте в башке не отмечена конечная цель, да?
и что самое интересное, подъезжаешь ты к их поселению, а там ни души, ни караулов ни постов, так взял зашел и начал всех месить

13:02, 23 июля 2012

Это неудачная игра, один из величайших провалов Кармака, пустая трата времени. Не играйте в нее. Лучше подождем переиздание Doom 3.

13:11, 23 июля 2012

cNoNim
> что изза того что этот мужик вальнул тех двух которые на меня напали,
он помог тебе смыться.

cNoNim
> и надо всего лишь пойти и всех убить, ну эт так типо здрасти.
Ничего не надо сразу. Просто говорят, что это правительство такого ,и его надо навальнуть

cNoNim
> эти бандиты
это не бандиты, а правительственные войска

cNoNim
> то почему они так мило дали проехать этому мужику на багги, и даже увидев
> такого ценного меня скучающе проводили нас взглядом,
Ты про кого? Сначала там были правительственные войска и им было пофиг, так как им никто не сообщил, что ты смотался. Не помню были ли там дальше бандиты или нет, но если как ты говоришь они погнались за вами - им до лампочки кто ты, им нужны твои пожитки. Отстреливаться ты не мог, так как у тебя ружа нет. А в деревне все вооруженные и бандиты бы не смогли победить бы там.

cNoNim
> едишь непонятно куда
Там все очень прекрасно говорится куда и зачем.

И не понял, какие вышки, какое поселение особое? На сколько я помню (да и судя по моему посту: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=148431&page=38#m563 ) - нас посылают проведать гостиницу

13:15, 23 июля 2012

Drazd
ты походу вообще не с начала играл )

13:54, 27 июля 2012

прошел я этот ваш RAGE на самом сложному уровне сложности, и что думаете у меня мнение изменилось?
нет это унылое гомно

18:05, 27 июля 2012

Drazd
> Местами даже заставила попотеть
эт какими местами она заставляла попотеть?
я на самом сложном уровне пол игры на тачпаде играл

18:25, 27 июля 2012

cNoNim
> эт какими местами она заставляла попотеть?
Drazdа даже Белиал из Dialbo III заставил попотеть и убил, на нормале, хотя в этой игре сложных боссов нет в принципе.

> нет это унылое гомно
А я предупреждал :)

19:00, 27 июля 2012

cNoNim
> эт какими местами она заставляла попотеть?
> я на самом сложном уровне пол игры на тачпаде играл
а ты не закупайся патронами под самое не могу и сходи на аттракцион мутантов, не помню уже точно название, помню что к последним этапам его приходилось экономить каждый патрон. Правда второй раз когда уже знаешь откуда мутанты начнут прыгать не так интересно.

з.ы. если все так плохо зачем проходил?

19:04, 27 июля 2012

Aroch
я проходил этот конкурс "Убей мутантов"
как раз без патронов почти, потому как не знал что они понадобятся, и может и часто дох, но играл я тогда на тачпаде, с мышки прошел все без проблем и без дополнительных патронов

Aroch
> з.ы. если все так плохо зачем проходил?
хз, делать было нечего, и из принципа, нужно было доиграть, что бы со всей смелостью заявить что унылей гомна я еще не видел,
тут бери хоть жанр РПГ, хоть жанр Шутеров и там и там EPIC FAIL
оно на статичный тир тянет еле еле

19:06, 27 июля 2012

а уже к концу в миссиях с набегающими толпами мутантов можно было тупо ставить две турели и стоять курить
правда хотелось хоть как то развлечься приходилось брать пекаль, и валить всех с пекаля

Страницы: 154 55 56 57 58 59 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.