Войти
ФлеймФорумИгры

Rage (58 стр)

Страницы: 154 55 56 57 58 59 Следующая »
19:04, 27 июля 2012

Aroch
я проходил этот конкурс "Убей мутантов"
как раз без патронов почти, потому как не знал что они понадобятся, и может и часто дох, но играл я тогда на тачпаде, с мышки прошел все без проблем и без дополнительных патронов

Aroch
> з.ы. если все так плохо зачем проходил?
хз, делать было нечего, и из принципа, нужно было доиграть, что бы со всей смелостью заявить что унылей гомна я еще не видел,
тут бери хоть жанр РПГ, хоть жанр Шутеров и там и там EPIC FAIL
оно на статичный тир тянет еле еле

19:06, 27 июля 2012

а уже к концу в миссиях с набегающими толпами мутантов можно было тупо ставить две турели и стоять курить
правда хотелось хоть как то развлечься приходилось брать пекаль, и валить всех с пекаля

10:31, 6 авг. 2012

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
10:40, 6 авг. 2012

Кармак — крепкий демон. 3.5 часа.

10:41, 6 авг. 2012

CD
какой он худой няшка, не то что гейб. Про что он там говорит? А то на работе нет времени 3 часа смотреть

11:02, 6 авг. 2012

CD
> крепкий демон.
понятно, с кого Ромеро демонов рисовал :)

11:30, 6 авг. 2012

innuendo
Ромеро сдулся - теперь вместо демонов рисует грядки и овощи... :(

10:57, 8 авг. 2012

Drazd
> Про что он там говорит?

Полный 3,5-часовой доклад доступен на YouTube, причём ближе к отметке 2 часа 47 минут господину Кармаку отвечает на вопрос одного из присутствующих с просьбой озвучить мнение относительно Windows 8. Игродел начал издалека, заявив, что id Software работала на Windows XP до последнего, а затем перешла сразу на Windows 7, почти полностью пропустив Vista. Также он отметил, что никто в id не работает с Windows 8 в настоящий момент, хотя тестирование игр на совместимость с Windows 8 начнётся вскоре, ибо грядущий запуск Doom 3 BFG Edition состоится ближе к выходу новой ОС от Microsoft на рынок в октябре.

Джон Кармак отметил, что он больше чем многие другие отдаёт должное Microsoft, однако очень сомневается, что сенсорный пользовательский интерфейс в Windows 8 (известный ранее как Metro) будет успешным. Тем не менее, когда были анонсированы планшеты Surface, господин Кармак, по его словам, был «в некотором роде впечатлён» этими продуктами.

Так или иначе, но в целом известный разработчик игр заявил, что он вполне счастлив работать с Windows 7 и был бы весьма рад, если бы Windows 8 вообще не существовало в действительности — по его словам, в грядущей операционной системе нового поколения есть приятные новшества, но при этом нет ничего, чего он бы с нетерпением ожидал.

http://www.3dnews.ru/software-news/633371/

11:02, 8 авг. 2012

entryway
журналисты-журналистушки.

" заявил, что он вполне счастлив работать с Windows 7 и был бы весьма рад, если бы Windows 8 вообще не существовало"
"по его словам, в грядущей операционной системе нового поколения есть приятные новшества, но при этом нет ничего, чего он бы с нетерпением ожидал. "

в "По его словам" нету "был бы рад, если бы не существовало".  Уже изъезженная тема же, что Windows 8 = Windows 7 + Metro

Прошло более 6 месяцев
22:58, 8 фев. 2013

вышел тулкит

http://www.bethblog.com/2013/02/08/rage-tool-kit-available-today-on-steam/

https://twitter.com/ID_AA_Carmack/with_replies

The toolkit release is not something that we consider consumer friendly, but it does let you get a look inside the construction process.
Doing significant work will require patience, because internally we use a 300 core renderfarm for megatexture creation.

обзорная дока:

http://cdnstatic.bethsoft.com/bethblog.com/wp-content/uploads/201… 20Welcome.pdf

весит 30+GB, ставится через раздел Tools в стиме

10:38, 9 фев. 2013

CD
> вышел тулкит

Вот они торомоза-то... Не нужный тулкит к ненужной игре... Хотя... Через полгодика-год вполне могут появиться на варезниках многогигабайтные поделки с названиями типа "Rage: Тайные тропы".

А вообще, мне игру жалко. Не повезло ей с разрабами. Сделай ее какие-нибудь чехи-поляки, они сразу же приобрели бы статус крутых разработчиков. Но то, что это сделал Кармак - погубило игру. Увы.

17:36, 9 фев. 2013

AlexN
> Но то, что это сделал Кармак - погубило игру.
Прохладная аналитика.

Прошло более 1 года
12:10, 5 окт. 2014

UP!
Заинтересовался я технологией этой игры и её движком IdTech 5.
Кто нибудь может кинуть ссылок на статьи с детальным разбором технологий, которые там применяются, или рассказать так?

12:16, 5 окт. 2014

Panzerschrek[CN]
Не поздно ли? ID Tech 6 уже в разработке

12:18, 5 окт. 2014

Ren
Мне не поздно. Я вообще в исходниках Quake сейчас капаюсь.
На счёт idTech 6  - вряд ли он будет, Кармак то уже всё, да и воксели вряд-ли в ближайшие 100 лет реально в играх применять будут.

Страницы: 154 55 56 57 58 59 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.