Войти
ФлеймФорумПрограммирование

Как обустроено ваше программерское место? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
23:38, 8 июня 2011
Изображение

Не фанат маков, что дали, на том и работаю.

13:51, 10 июня 2011

Так это было до "кризиса" и до роспуска команды программистов. Одна из самых моих любимых работ.

Изображение

А эта вот работа самая-самая любимая. Но тут пока что ремонт идёт, поэтому ютимся как можем, а вокруг зверушки, зверушки... :-D

Изображение
13:58, 10 июня 2011

MoonStone
И как на последней фотке - ты вообще что то можешь программировать? Монитор раком-боком, а ноут за три километра стоит.
Да и противник я на ноутах программировать - нет размаха всем 10 пальцам, и кнопки прям втоплены в корпус, не чувствуется грозное нажатие на клавишу ))

А что за животное? Лицо кошака, а тело леопарда )) Вы там генетикой не страдаете ^_^
И зачем издеваетесь над этим созданием. Воды дали, только на высоте - хочешь пить - карабкайся как Беар.

14:19, 10 июня 2011

fzr125
Ну я ж просто стол фоткал стоя. Так-то там расстояние 50 см от глаз до экрана - вполне нормалёк. Второй моник больше для отладки в фулскрине, например. Или киношечку там фоном пустить, браузер полистать. Ну да, равнение направо имеется, но не напрягает, так как большую часть времени я работаю и смотрю прямо. :)
По поводу ноутовской клавы - согласен, для того вторая, внешняя и стоит. Клава от ноута там просто пылится ну или служит кототопталкой изредка. Стационарного компа нет.

Котэ леопёрдовый, специальный, бенгал. На фотке его запалили, когда он тырил воду у собаки (Фландрский бувье) - а для этой зверушки это самый нормальный размерчик подставок, только голову чуть опустить (фотки не делал, сорри).
Крысюк, который на фотке у меня на столе стоит, честно отстоял свою жизнь в битве с удавом (тоже не фотал) - не сдавался до последнего. Змеюк на него в итоге просто забил, решил такое не есть. Крыс восхитил меня своей бойкостью и в настоящее время перебрался ко мне домой. :) Хотя я уж чот много лет никого дома не держал из зверья.

Кстати, по тому офису (на первой картинке) на подаренном одному из сотрудников самокате катались. Программисты заезжали к художникам и наоборот. Наш лид на правах первенства держал его у себя, злодей. :)
И радиоуправляемые вертолётики с самолётиками запускали, было дело... %)

14:20, 10 июня 2011

fzr125
> А что за животное? Лицо кошака, а тело леопарда ))
  Наверное это - http://www.exoti.ru/savannah
  А вода так высоко, чтобы быстрее росла :)

14:27, 10 июня 2011

А ты крысу бегать разрешаешь? Ну по колесу хотя бы. А лучше в шарике.

16:38, 10 июня 2011

TarasB
Да, ессно. Каждый вечер моцион по квартире на плече, пока домашние дела делаю. Когда ему становится скучно, он слегка прихватывает за ухо. Мол, стой, хозяин, приехали, накоталсо я... :) Ну и так выпускаю побегать по контролируемым поверхностям.
Колёсико было б круто, но специальное крысиное у нас в городе ещё поискать надо. А в хомячковом он разве что буквой U поместится. :D

Вот фотка на правах рабочего места. :)))
Почти сразу после битвы с удавом (кстати, мокрый он только потому что побывал в удавском водопое).
Трудно было не спасти его, когда он смотрит на тебя такими глазами. :)

Изображение

Я вообще не поклонник таких экзотических вещей (вроде удава в доме с живым кормом) и подобные зверушки не мой выбор. Но рядом с ними работаю вот.

Надыбал зимнюю фотку, кстати:

Изображение

Ещё, сцуко, орла не хватает и насекомых.

Рыбки дома пару недель назад появились уже (это ещё пустой аквариум):

Изображение

...Чорд. Написал это всё и осознал... >_<

17:04, 10 июня 2011

MoonStone
Немешает, когда в момент осознания теории дефферед шейдинга, или скелетной анимации - все животные гадят и издают зловонные запахи?

17:11, 10 июня 2011

fzr125
> все животные гадят и издают зловонные запахи
Для этого любители животных их и держат.

17:18, 10 июня 2011

fzr125, SergeyN19
Ну вы, очевидно, нарисовали в воображении очень суровые картины. :))
Нет, всё очень аккуратненько и совершенно непахуче. Главное хозяевам не лажать со своевременной уборкой.
Вот только за спиной лежат всякие облицовочные панельки, пока несобранная мебель и прочие строительные аксессуары. Но правильный ремонт не бесконечен - немного можно и перетоптаться.

Аквариум дома, кстати, тоже не мой. Мои только ноут и теперь крыса. :)
Впрочем мы же не истории жизни тут рассказываем... :-D
Вобщем работать можно. Гораздо больше отвлекают люди, думающие, что раз ты не работаешь на дядю, то у тебя каждый день - выходной.

17:21, 10 июня 2011

fzr125
> Немешает, когда в момент осознания теории дефферед шейдинга, или скелетной
> анимации - все животные гадят и издают зловонные запахи?

Вот прям специально поджидают момент, когда ты задумаешься - и тут же в этот момент, как по команде, дружно гадят и воняют.

19:57, 10 июня 2011

MoonStone
> Крысюк, который на фотке у меня на столе стоит, честно отстоял свою жизнь в
> битве с удавом (тоже не фотал) - не сдавался до последнего. Змеюк на него в
> итоге просто забил, решил такое не есть. Крыс восхитил меня своей бойкостью и в
> настоящее время перебрался ко мне домой. :) Хотя я уж чот много лет никого дома
> не держал из зверья.
Ого!!!

21:36, 10 июня 2011

Срач на рабочих столах не детектед... фу.  Как же без творческого срача то... )

16:13, 11 июня 2011

.L
> Срач на рабочих столах не детектед... фу.  Как же без творческого срача то... )
Такой срач на рабочем столе сгодится?
Изображение

16:29, 11 июня 2011

.L, ну как же! У мну апельсинка на столе лежит, а в столе тетрадка. :)))
И, если присмотреться, можно заметить одного из метательных котовинструкция к ним).
Это значит, что второй такой же может залететь в ухо в любой момент, если не среагировать. XD

Впрочем я представляю, о каком творческом сраче идёт речь. :)
Отматываем на n-ое количество лет назад и...

Изображение

Пиком было, когда картошку на кухне чистили прямо на пол. >< Но это прям перед самым ремонтом.

Изображение

Сейчас не стыдно только из-за того, что у меня давно уже всё не так. :)))

Это кагбэ рабочее место было. Времена первых официальных gamedev посиделок. До этого всё больше по отдельности ковырялись.
Людей особо не палю (хотя большинство снимков с ними), потому как за всех не скажу, понравится им это или нет. :)

После всего такого, знаете, как-то захотелось порядка, аккуратности... :)
Чтобы под руками было только необходимое. Это и красиво и удобно. И если уж и будет срач, то пусть он будет из хороших, нужных вещей. :-D
Ну и когда с девушкой знакомишься, приходится переходить на какие-то другие стандарты. :)))

Zlobnik, крутая каша! Но удобно ли каждый раз приложения сворачивать, чтобы добраться до чего-нибудь? :)
У себя вообще ото всех иконок избавился. Часть оставил в Quick Launch, часть на hotkey'и повесил.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.