Войти
ФлеймФорумИгры

Far Cry 3 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
23:07, 9 июня 2011

Tpak
> не играл в во второй фаркрафт (тк чушь, от фаркрая отдно название сходства между ними как между черным плащем и дюймовочкой)

+1

6:23, 10 июня 2011

Второй ФарКрай половчее первого ИМХО. Хоть и скучноватый.
Во втором только природа чего стоит, ради неё стоит поиграть.

8:41, 10 июня 2011

Executor
Да мне второй тоже понравился, правда играю на консоли. И третью часть жду.

Судя по ролику запускали с консоли т.к. в сценах фигурировали кнопки от бокса. Хотя ведь могут и с компа так сделать. Ну если консоли такую графику выдают то уже хорошо.

9:55, 10 июня 2011

TheGrayWolf
> Ещё вопрос, зачем репортёр, чудом избежавши смерти, не спрятался в джунглях, а полез в одиночку в их лагерь, чтобы сбежать на вертолёте, он что млять бэтмен?
Ну ему же правильно намекают, что он сумасшедший.

0xdeadc0de
> Мужик-псих и его монолог - просто шикарные.
Чувак - зачёт, да, доставил.

10:33, 10 июня 2011

убрать респавн врагов или раз в неделю, сделать нормальные save'ы и пожалуй да.

10:37, 10 июня 2011

TheGrayWolf
> Вроде норм вначале, жозенько, но вот +10 очков за фрага в синглплеере и
> светящийся калаш уже напрягают, дальше что? за очки будем прокачивать
> спецспособности или покупать оружие? детсад
Крайзис 2?

10:57, 10 июня 2011

DeadMeat
> Крайзис 2?
Не играл, но говорят что да.
L.A.
> убрать респавн врагов или раз в неделю, сделать нормальные save'ы и пожалуй да.
сделать уровень сложности, где нет очков за убийств, оружие не подсвечивалось, и квик-эвенты состоят из нескольких кнопок, а не одной (!!!),
ещё хотелось бы чтоб чтоб джунгли не коридорные были, хотяб как в первом крае. Но торрент таки да, заценю.

17:01, 10 июня 2011

В третий пока ещё не играл, но первый был редкостным барахлом. Побегать по островам, конечно было, круто, но больше ничего крутого и не было. В последний Крайзис не играл, не знаю, улучшились ли у Крайтека дела с геймплеем. В любом случае, у Убисофта всегда с этим было получше и будем надеятся, что игра получится годная.

17:24, 10 июня 2011

.Scotina
> В любом случае, у Убисофта всегда с этим было получше и будем надеятся, что игра получится годная.
Это ты просто не играл во второй ФарКрай, созданный этим самым Убисофтом. Навскидку более отстойной игры и не вспоминается.

11:09, 11 июня 2011

.Scotina
> но первый был редкостным барахлом
А что конкретно не понравилось?

11:11, 11 июня 2011

demax
> А что конкретно не понравилось?
Все - от джунглей до нудного сюжета.

11:17, 11 июня 2011

XopcT
> Это ты просто не играл во второй ФарКрай, созданный этим самым Убисофтом.
> Навскидку более отстойной игры и не вспоминается.

А по мне так добротная игра, но скучноватая, это есть.

11:45, 11 июня 2011

Лис®©™
> demax
> > А что конкретно не понравилось?
> Все - от джунглей до нудного сюжета.

Однообразие открытых локаций там действительно имеется. Зато несомненный плюс по сравнению с другими аналогичными играми - противник не видит сквозь листву. И огромные "боевые" расстояния - больше километра. Это не Кризис, где все спаунится прямо перед носом. И, несмотря на общую линейность, большое разнообразие тактик для прохождения одного и того же участка. И значительный перепад высот - игра действительно трехмерная.

Сюжет, конечно, дело вкуса. Но чувство постоянно нарастающей опасности у меня было, то есть драйва хватало. Здесь положительную роль сыграло отсутствие неограниченных сейвов.

12:16, 11 июня 2011

demax
"...что конкретно не понравилось?"

Ну, в обсуждении чужих игр, я не люблю конкретику. Скажем так, джунгли там нормальные, сюжет не плохой, однообразия локаций не наблюдается, а вот всё, что хоть каким то боком касается боевой системы и применения заклинаний сделано через одно место, минимум через одно.

13:27, 11 июня 2011

.Scotina
> Ну, в обсуждении чужих игр, я не люблю конкретику

жаль(

что касается ролика к ФК3, то меня лично напряг гранатометчик, сбивший вертолет. Что если, я убил всех на этой базе, а только потом сел в вертолет? Гранатометчик отспаунится? Тогда это еще худший спаун, чем в ФК2.

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.