Войти
ФлеймФорумИгры

Prey 2 (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
18:51, 13 дек. 2017

ну у меня на ноуте графон нормальный был,
но один разок залипуха произошла, текстуры мыльные висели минуты две.

4:29, 14 дек. 2017

innuendo
Ставил и огромные по тем меркам полгига когда игра вышла, и на Xbox One в этом году переигрывал...
Везде текстуры в Rage выгружались если отвернуться и потом была задержка при загрузке.
И во всех последующих играх такая же беда включая Evil Within, Wolfeinstein, даже новый Doom (пусть там это и совсем уж незначительно).
На CryEngine первый раз такое вижу - видимо это не дефолтное поведение движка, а какими-то костылями прикрученный кастомный стриминг текстур от непосредственно разраба игры.

4:53, 7 янв. 2018

StepEver
Кажется, я нашёл на картинке мимика.

19:37, 9 янв. 2018

Они эту отличную задумку с мимиками прососали реализацией. Мало того, что положение мимиков по жужжанию на объёмном звуке точно позиционируется, так они ещё и подёргиваются время от времени.

16:14, 12 июня 2018

Тут DLC подвезли

Кто-нибудь уже попробовал? Меня пока что, честно говоря, несколько отпугивает эта их затея с игрой на время.

16:17, 12 июня 2018

Вроде Prey2 был про крутой сюжет и плохую боевку, а dlc делают про боевку, генерацию уровней и беготню на время 🤔

19:01, 12 июня 2018

crol
Ну так что проще, улучшить плохую боевку или улучшить крутой сюжет?

5:37, 13 июня 2018

CD
Правильный ответ: оставить только плохую боевку и забить на сюжет.

0:37, 14 июня 2018

какая нафиг боевка? Вам надо что бы мимики по вам в ответ стреляли?
Или вы хотите лоу-кик отвешивать в одну из нескольких ног мимиков?

9:36, 22 окт. 2018

Может, конечно, игра эта не про графику, но после прохождения Call of Duty WWII графика в Prey - это что-то прям совсем из позапрошлого века, на уровне старого Counter-Strike. Как они так умудрились сделать, используя движок Кризиса?

10:02, 22 окт. 2018

Mimon
> графика в Prey - это что-то прям совсем из позапрошлого века

А в чём это выражается? Когда играл не замечал ничего такого - графон как графон, когда выходишь в холл где космос видно даже вау-эффект есть.

10:05, 22 окт. 2018

pacos
> так они ещё и подёргиваются время от времени.

Ну так если бы они не подёргивались и были истинно незаметны, то игрок всегда бы огребал от них при обшаривании сундучков, что, очевидно, никак не делает игру интересной.
Задумка как раз намеренная - чтобы постояв и побоявшись всё-таки можно было не огребать в каждой комнате, типа имитация наблюдательности. На самом деле если не стоять и не ждать, то огрести реально.

10:51, 22 окт. 2018

=A=L=X=
> графон как графон

Ну вот, пожалуй, это выражение лучше всего и характеризует графон в этой игре. Слабый он, культяпистый какой-то. Я после выкрутки настроек по максимум и прохождения первых сцен подумал, что может это какое-то инди, им простительно. Ан нет, ничего подобного

(Правка: 11:17) 11:17, 22 окт. 2018

Mimon

Игры уже давно достигли уровня такого, когда графон весь состоит из арта - обычно начинается уже путаница уже когда людям не нравится стиль игры или графон.
Графон это, допустим, мутная текстура или пластмассовый бамп на предмете который не пластмасса.
Стилистика - это стилистика, она разумеется может кому то не нравится, но кому то - напротив.
Я лично не замечал в сабже каких то мощных огрех графона. А стилистика просто изумительная. Ну понятно, что имхо.

11:19, 22 окт. 2018

=A=L=X=
> начинается уже путаница уже когда людям не нравится стиль игры или графон.

После Prey2, я  таки добрался до RAGE,  - она гораздо графонистее, кто уж там это обеспечил, программисты или артовики, обычному игорьку до лампочки.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумИгры