Войти
ФлеймФорумОбщее

Gamedev уже не тот

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:49, 5 июля 2011

Я здесь практически с самого открытия. Раньше как-то было весело, обсуждали интересные темы. Но в последнее время, gamedev посещают все больше и больше тролей, в каждой теме друг друга тролят, флейм читать вообще не возможно. Доколе товарищи?

19:54, 5 июля 2011

dev

1. Не читай флейм.
2. Напиши несколько статей для сайта.

19:55, 5 июля 2011

Ну, ваще....
Фоллаут на готовой графике и с готовым движком- раньше на такое можно было толпу собрать. Теперь- фиг дозовешься.

19:57, 5 июля 2011

Троллефобов надо запирать в психушках, чтобы честный народ не смущали.

19:58, 5 июля 2011

dev
я с тобой согласен, но я тролю во флейме пока не появится что-то интересное.
интересные темы сейчас редко затрагиваются, и причина явно не в том, что все все знают.
но не могу не подчеркнуть, что для простого общения этот форум один из лучших.

20:00, 5 июля 2011

к стати такая тема появляется раз в год, найдите кто нить предидущую, создадим цепь тем про торт

20:00, 5 июля 2011

И всё больше тем, почему то, уже не то.
Или не так. То, уже не тот. или не торт.

20:01, 5 июля 2011

Между тем, я не говорю, что это плохо. Просто сам термин "тролль" все больше входит жизнь - у меня есть друзья практически не сидящие в сети, но знающие, что такое тролль.
Раньше были всякие "провокаторы", теперь вот тролли.

И да, надо все таки народу начинать отличать просто говнюков от троллей.

20:02, 5 июля 2011

раньше, поговаривают, трава была зеленее. да что трава - сиськи были сисястее..
да что поговаривают! сам помню!

20:05, 5 июля 2011

есть сообщества, в них еще можно нормально общаться без вышеперечисленных. А если сделать его закрытым то в случае чего всегда можно вышвырнуть засранца.

20:06, 5 июля 2011

не/CUDA копать стало, стив дjobs.ru вывернул последние карманы, и те оказались дырявые :)
я воткупью и мне все пофиг уже.. %)

отходняк от корпоратива по нескольку лет занимает а тут какието корявые вопросы по какимто еще игровым двиглам проtроль эфир впаривает %)

20:10, 5 июля 2011

http://www.gamedev.ru/code/forum/?id=49837

- самая первая тема на форуме. Давайте, кто древнее откопает.

20:11, 5 июля 2011

dev

Конструктив неинтересен. Его можно нагуглить на конструктивных сайтах, коих сейчас куда больше, чем раньше. Помнится, раньше приходилось по форумам инфу собирать и делиться опытом, а сейчас на каждый пук есть подробный бесплатный туториал или вики.

20:24, 5 июля 2011

Merelalkar
> Давайте, кто древнее откопает.

помница во времена стъюьудэнта пупкина проtроль в берлинское децтво впал, мну тогда окошечки насаживать на морковочки учился :) 1999 год, книги огромные по протоколам "суд-прокуратура" обсмактывались как обглоданые высохшие кости на помойке.. А щас тут фейсом ап тебл - серавно памойка не чистица %)

21:21, 5 июля 2011

h-bar
> Конструктив неинтересен. Его можно нагуглить на конструктивных сайтах, коих
> сейчас куда больше, чем раньше. Помнится, раньше приходилось по форумам инфу
> собирать и делиться опытом, а сейчас на каждый пук есть подробный бесплатный
> туториал или вики.
Дело не в интересности конструктива, а в самом стиле общения форумчан. Не геймдев не торт, люди не торт  (хм, КЭП)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.