Войти
ФлеймФорумОбщее

Gamedev уже не тот (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
22:56, 5 июля 2011

Тема превратилась в "геймдев - торт". Всем бан за оффтоп.

22:58, 5 июля 2011

Автор не прав, люди доказывают его неправоту. - какой ещё оффтоп? или что мы все должны ныть как же всё плохо, все троли, буранчики...(( все пьют, курят.

23:00, 5 июля 2011

ХОБ-Гоблин
> Игра = кодинг + арт. (по простому)
> Надо просто скооперироваться.
ха. да, хорошая шутка...

23:04, 5 июля 2011

ХОБ-Гоблин
> Игра = кодинг + арт. (по простому)
> Надо просто скооперироваться.
Неверно! Еще нужен директор. Слишком много директоров, чуть меньше кодинга, еще меньше арта. Надо уравновесить просто.

23:07, 5 июля 2011

Impulse_101

Ещё нужен Олег Яворский. хДДД
За 50 процентов от прибыли.

23:26, 5 июля 2011

ну вот х его знает, но за год я здесь нашел только одного человека, готового участвовать в проекте. вот он общее настроение от геймдева портит. а так все очень мило: человек, например, выложил готовый проект, и за неделю отписался только один с "не играл, но осуждаю". и много таких тем. и у меня игнор. я сейчас сижу и думаю в чем косяк: может не канает идея с равностью по силам своих и чужих юнитов? может надо сделать "контру"? а может все нормально, просто всем пох, и 22 человек скачавших дему и 3 отписавшихся - это и есть геймдев.ру

23:32, 5 июля 2011

vakula
> просто всем пох, и 22 человек скачавших дему и 3 отписавшихся - это и есть геймдев.ру
В жизни всё ещё хуже.

23:33, 5 июля 2011

У людей тут в большинстве ЧСВ зашкаливает. Но как известно, ЧСВ зашкаливает от отсутствия признания. Когда кругом одни гении и вундеркинды, то признавать некому.

23:54, 5 июля 2011

Флейм стал очень трололо, но флейм это тот же просто релаксация. В тематических разделах уровень (медианный) вопросов и ответов имхо стал гораздо выше, чем скажем 5-7 лет назад, но по настоящему интересных и сложных тем стало меньше, чем 5-7 лет назад (опять же имхо).

1:32, 6 июля 2011

SNVampyre
> У людей тут в большинстве ЧСВ зашкаливает
ты о ДТФ когда нибудь слышал?

2:34, 6 июля 2011

Где вы трололо находите? Читаю флейм, ЧЯДНТ?
Арт жив, код жив, проЭкты/проекты тоже. Во время конкурсов тут вообще кипит жизнь.
Пойди, найди че-нить аналогичное.
Плехо, что "индустрия" хиреет и статеек толковых не так уж много.
Взять шоле книженцию по геймдизайну какую перевести?

2:36, 6 июля 2011

Remus Croft
> Где вы трололо находите?

Ищи в бане.

> Взять шоле книженцию по геймдизайну какую перевести?

Милости просим.

Прошло более 4 лет
5:16, 6 ноя 2015

Захожу сюда с 2007 года. Слишком много стало ненужных тем, троллинга. Gamedev уже не тот.

12:14, 6 ноя 2015

а мне норм, волосы густые и шелковистые.

12:30, 6 ноя 2015

периодически с форума выпиливаются реальные пацаны. не так давно RPGman свалил. я вот пытаюсь понять, почему люди сваливают. во-первых, из-за тотального троллизма и агрессии, некоторым людям здесь достается на орехи, и они ищут альтернативы (переходят на gamedev.net, например), во-вторых, когда ты уже самоутвердившийся разработчик, то тебе надоедает заходить на форум школьников, и в силу зрелости, начинаешь больше ценить личное время: начинаешь тратить его на личную жизнь, или коммерческие проекты.
еще я заметил, что форум просел после майдана: в ходе местных срачей произошел некий раскол пользователей по политическому признаку, началась какая-то травля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.