Войти
ФлеймФорумОбщее

Gamedev уже не тот (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
21:38, 9 ноя 2015

Mira
> у меня вообще никакого срача даже скучно

Любой срач, если его игнорировать, автоматически затухает через несколько страниц. Людям становится скучно без внимания.

22:06, 9 ноя 2015

Всегда нужно говорить правду. Если креатив говно значит нужно обосрать. Если человек не тряпка, то он сделает второй, третий, десятый креативы. Они все будут говно. Но вот сорок третий станет шедевром, его все похвалят и эта похвала будет действительно цениться. А если хвалить все подряд, все игры будут фиговыми.

3:55, 19 ноя 2015

Еще одна тема "раньше солнце было ярче а небо голубее". Причина проста, это не мир вокруг тебя а ты сам. Если человек духовно гниет, и избегает любого нового, укрепляясь в своем консерватизме, он живет "по привычке", по наработанной схеме. Проще говоря его дух более не в мешивается, дух спит, а потому и мир тускнеет, потому что ты заранее просыпаясь знаешь как день пройдет и чем закончится.
Телевизор, или в данном случае форум, это способ для ленивых генерировать новые эмоции. Ты сидишь ничего не делаешь, а кто-то там, за тебя приносит тебе на блюдечке новую ситуацию или откровение. И тебя это расшевеливает. Но рано или поздно это надоедает.
Потому что не надо требовать от других, делай сам. Ищи источник новых эмоций, или становись им, и мир опять обретет краски. Хотя да, я забыл. Лень. Этакий порок который губит почти всех. Придется сначала разобраться с нею для начала.

4:11, 19 ноя 2015

Centuri0n
> Потому что не надо требовать от других, делай сам.
оно свершилось. я соглашаюсь с Centuri0n'ом.

9:55, 19 ноя 2015

Centuri0n
Подписался под каждым словом.

> Потому что не надо требовать от других, делай сам. Ищи источник новых эмоций, или становись им,
И тут каждый создал по очередному треду...

10:12, 19 ноя 2015

Centuri0n
> Еще одна тема "раньше солнце было ярче а небо голубее".

Автор про форум, а не про жизнь в целом.
Автор молодец, что чувствует ухудшение ситуации, говорит об этом публично, не изменяет себе подстроившись под "Флейм-2015", вместо этого уходит.

Всегда можно спуститься в архив и поглядеть что обсуждали ранее.

12:04, 19 ноя 2015

раньше было намного больше срачей в разделе программирования, поэтому во флейм заходить не нужно было.
а насчет отношения к людям, я тут с 2004 года и тут всегда срали всем на голову. если не верите почитайте любой холивар о нужности/ненужности stl

12:08, 19 ноя 2015

Люди обзаводятся семьями, рожают детей, и вместо того, чтобы обсуждать насущные проблемы IT на форуме, начинают подтирать говно и копать грядки на даче.

12:25, 19 ноя 2015

Форум торт, одна только эта страница чего стоит: http://www.gamedev.ru/users/?id=64458&a=messages

15:04, 19 ноя 2015

NightmareZ
> юди обзаводятся семьями, рожают детей
+1
Я вообще считаю что те кто детей заводят - педики.

15:27, 19 ноя 2015

NightmareZ
AcManZ
В соседней теме есть ссылка на чудесную статью http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

15:51, 19 ноя 2015

skypo
Ну вымерли крысы.. последняя умерла от старости.
Ну и что плохого то?

ЗЫ: В какой теме-то? Не вижу.

17:00, 19 ноя 2015

AcManZ
>Ну и что плохого то?
Хочешь превратится в овощ?

17:15, 19 ноя 2015

Zitar
А причем тут овощ?

19:15, 19 ноя 2015

AcManZ
Ты говоришь, в этих мышках ничего плохого. Хотя они овощи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.