Aglaranir
Хотя бы 1.5 извилины, чтобы тапки носила:)
ksacvet777
Лучше МИТ, т.к. я смогу не открывать исходники всем желающим, а оставить только копирайт:)
OpenGL как то привычнее, но накрайняк можно и DX
это очередной забег тролллей?
bazhenovc
> Хотя бы 1.5 извилины, чтобы тапки носила:)
Лот №2, Симферополь:
Aglaranir
Лол, и где ты их находишь?
Хотя эта уже лучше, свой бизнес открыла...
Я высокая, стройная блондинка, живу в кЫеве, расскажи о себе, и покажи фотку.
SashkaStudent
Ыы, тебе? :)
Aglaranir
"В тенисе мне очень нравится... тенис."
"Открыла собственный бизнес - деньги дали родители... денег конечно не хватило и потом они мне давали, давали, давали, давали..."
"Я оченб люблю тратить деньги... прямо очень!"
Aglaranir да это пипей баяны. столетние.
вот тебя самого счас посадят под опрос перед камерой, дак ты и два слова связать не сможешь.
Aglaranir
Холоднее... :)
IPPavlov
Честно говоря это все что удалось найти по запросу "умная девушка".
Aglaranir
ааааа. я ржал...
пацталом...
интеллигенция это 5...
bazhenovc
> для романтических отношений.
fail
> Ну и с перспективой в дальнейшем и на женитьбу....
fail
Ты изначально ставишь себя в позицию омеги-нищеброда.
> Где искать ?
Я пол часа назад выходил за ряженкой, видел ЕМНИП трёх тян, подходящих под описание.
foaj
Надо было написать "для поибаццо" "с перспективой в будущем постоянно готовить хавчик" ?:)
bazhenovc
> Надо было написать "для поибаццо" "с перспективой в будущем постоянно готовить хавчик" ?:)
Ты так говоришь, как будто топикстартеру этого не нужно 
Нет. Просто про романтические отношения упоминать смысла ну никакого небыло. Ведь и так понятно, что с девушками встречаются не для того, чтобы в шахматы играть. А про семью думать в столь юном возрасте, не имеея полового опыта - ну вообще глупо.
Тема в архиве.