Казань.
Нижний Новгород
Дно :)
Дербент!
Туркмения :)
ТС смотри а то найдешь такую.
https://www.youtube.com/watch?v=Nh8bOT05840#t=154
https://www.youtube.com/watch?v=q2DUGtaXvNg
topface.com
ronniko
Типичное мировое зло.
Швейцария. Швеция.
Америка , туреция.
Опа, опа, Америка Европа
Азия Евразия
Что за безобразие
Солнце светит прямо в глаз, значит, едем на Кавказ, солнце светит прямо
– возвращаемся в Европу.
Тема в архиве.