Войти
ФлеймФорумОбщее

Девушка - где найти? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »
19:01, 17 июля 2011

foaj
Ну просто чтобы не выглядеть...хм...неадекватно, чтоле :)

Да, а откуда ты знаешь возраст ТС?

З.Ы.
Я и есть топикстартер;)

19:02, 17 июля 2011

Ты так говоришь как будто он не ТС

19:04, 17 июля 2011

bazhenovc
> Где искать ?

И, кагбе, я серьёзно.

Если ты струсить - то будешь точно знать, что ты лох и задрот в терминальной стадии. Потому что именно такие боятся разговаривать с девушками.
Если ты сможешь, но тебя мягко пошлют - у тебя будет +1 к опыту и смелости: ищи следующую жертву.
Если ты сможешь и она поведётся - знакомься, бери номер и ищи следующую жертву - ибо гиблое это дело, вызванивать одну тян.

19:05, 17 июля 2011

Мастер пикапа итт.

19:06, 17 июля 2011

bazhenovc
> Да, а откуда ты знаешь возраст ТС?

Ну я просто искренне надеюсь, что ты просто молод и ввиду сильного увлечения компами, пропустил тот момент, когда все начинали знакомиться, встречаться, лобызаться, etc.

Потому что это неплохо и исправимо. Сам же таким был.

А вот если ты тридцатилетний лоб, то тут дело плохо и проще самовыпилиться.

19:06, 17 июля 2011

foaj
> ибо гиблое это дело, вызванивать одну тян
Не такое гиблое, как быть женатым и верным до гроба. }:8]

19:09, 17 июля 2011

Bro
> Мастер пикапа итт.

Мастера пикапа сидят на пекаб-форумах и окучивают свежее мясо-школоту, дабы срубить бабла на типа-третингах.

Я же лишь хочу донести простую мысль, что тян в массе своей проще, застенчивее, глупее, чем ТС. И ждать проявления от них какой-либо инициативы - глупо. Нужно тыкать палочкой каждую попавшуюся - и смотреть на реакцию. Ту, реакция которой будет более-менее удовлетворительной, можно почётно называть своей тян и пытаться с ней "строить отношения" тусить, лобызаться, сношаться.

19:12, 17 июля 2011

al
> Не такое гиблое, как быть женатым и верным до гроба. }:8]

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое :-)

Просто, если ойтишнек нашёл тян, которая "смотрит с ним в одну сторону", глупо её отпускать. Поскольку их в теории не существует.

19:22, 17 июля 2011

foaj
> А про семью думать в столь юном возрасте, не имеея полового опыта - ну вообще глупо.
Ну так даст и он передумает.
>за ряженкой, видел ЕМНИП трёх тян,
чо?

19:24, 17 июля 2011

foaj
Да, про компы и молодость ты прав:)

Ладно, пойду за ряжанкой...

19:31, 17 июля 2011

foaj
> Просто, если ойтишнек нашёл тян, которая "смотрит с ним в одну сторону", глупо
> её отпускать. Поскольку их в теории не существует.
Походы поглазеть на других тян под предлогом покупки ряженки до добра не доведут.

19:32, 17 июля 2011

кста могу сказать что много кто из известных говорил да и на собственном опыте заметил что секс истощает нипадецки орагинзм и в итоге вас может накрыть сильный тупняк, это когда вы вроде себя номрально чувствуете, но когда начинваете работать не можете сконцентрироваться, постоянно отвлекаетесь и вообще чувство что в голове ноль мыслей
причем что-то физическое делает номарльно, а вот там где нужно спокойствие и полная концентрация, там начинается жопа

19:50, 17 июля 2011

Barbar1an
> кста могу сказать что много кто из известных говорил да и на собственном опыте
> заметил что секс истощает нипадецки орагинзм
как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно

19:51, 17 июля 2011

Barbar1an
> кста могу сказать что много кто из известных говорил да и на собственном опыте заметил что секс истощает нипадецки орагинзм и в итоге вас может накрыть сильный тупняк, это когда вы вроде себя номрально чувствуете, но когда начинваете работать не можете сконцентрироваться, постоянно отвлекаетесь и вообще чувство что в голове ноль мыслей причем что-то физическое делает номарльно, а вот там где нужно спокойствие и полная концентрация, там начинается жопа

Я не хочу тут себя нахваливать, но раз ты тему завёл... я последние четыре года ни дня (за редким исключением) без секса не оставался. И что-то не замечаю никакого истощения и тем более жопы. Наоборот, гармония и всё такое.

19:52, 17 июля 2011

Pushkoff

Кофе...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно

Табак...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно

Гашиш...

Кокаин...

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.