foaj
Ну просто чтобы не выглядеть...хм...неадекватно, чтоле :)
Да, а откуда ты знаешь возраст ТС?
З.Ы.
Я и есть топикстартер;)
Ты так говоришь как будто он не ТС
bazhenovc
> Где искать ?
И, кагбе, я серьёзно.
Если ты струсить - то будешь точно знать, что ты лох и задрот в терминальной стадии. Потому что именно такие боятся разговаривать с девушками.
Если ты сможешь, но тебя мягко пошлют - у тебя будет +1 к опыту и смелости: ищи следующую жертву.
Если ты сможешь и она поведётся - знакомься, бери номер и ищи следующую жертву - ибо гиблое это дело, вызванивать одну тян.
Мастер пикапа итт.
bazhenovc
> Да, а откуда ты знаешь возраст ТС?
Ну я просто искренне надеюсь, что ты просто молод и ввиду сильного увлечения компами, пропустил тот момент, когда все начинали знакомиться, встречаться, лобызаться, etc.
Потому что это неплохо и исправимо. Сам же таким был.
А вот если ты тридцатилетний лоб, то тут дело плохо и проще самовыпилиться.
foaj
> ибо гиблое это дело, вызванивать одну тян
Не такое гиблое, как быть женатым и верным до гроба. }:8]
Bro
> Мастер пикапа итт.
Мастера пикапа сидят на пекаб-форумах и окучивают свежее мясо-школоту, дабы срубить бабла на типа-третингах.
Я же лишь хочу донести простую мысль, что тян в массе своей проще, застенчивее, глупее, чем ТС. И ждать проявления от них какой-либо инициативы - глупо. Нужно тыкать палочкой каждую попавшуюся - и смотреть на реакцию. Ту, реакция которой будет более-менее удовлетворительной, можно почётно называть своей тян и пытаться с ней "строить отношения" тусить, лобызаться, сношаться.
al
> Не такое гиблое, как быть женатым и верным до гроба. }:8]
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое 
Просто, если ойтишнек нашёл тян, которая "смотрит с ним в одну сторону", глупо её отпускать. Поскольку их в теории не существует.
foaj
> А про семью думать в столь юном возрасте, не имеея полового опыта - ну вообще глупо.
Ну так даст и он передумает.
>за ряженкой, видел ЕМНИП трёх тян,
чо?
foaj
Да, про компы и молодость ты прав:)
Ладно, пойду за ряжанкой...
foaj
> Просто, если ойтишнек нашёл тян, которая "смотрит с ним в одну сторону", глупо
> её отпускать. Поскольку их в теории не существует.
Походы поглазеть на других тян под предлогом покупки ряженки до добра не доведут.
кста могу сказать что много кто из известных говорил да и на собственном опыте заметил что секс истощает нипадецки орагинзм и в итоге вас может накрыть сильный тупняк, это когда вы вроде себя номрально чувствуете, но когда начинваете работать не можете сконцентрироваться, постоянно отвлекаетесь и вообще чувство что в голове ноль мыслей
причем что-то физическое делает номарльно, а вот там где нужно спокойствие и полная концентрация, там начинается жопа
Barbar1an
> кста могу сказать что много кто из известных говорил да и на собственном опыте
> заметил что секс истощает нипадецки орагинзм
как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно
Barbar1an
> кста могу сказать что много кто из известных говорил да и на собственном опыте заметил что секс истощает нипадецки орагинзм и в итоге вас может накрыть сильный тупняк, это когда вы вроде себя номрально чувствуете, но когда начинваете работать не можете сконцентрироваться, постоянно отвлекаетесь и вообще чувство что в голове ноль мыслей причем что-то физическое делает номарльно, а вот там где нужно спокойствие и полная концентрация, там начинается жопа
Я не хочу тут себя нахваливать, но раз ты тему завёл... я последние четыре года ни дня (за редким исключением) без секса не оставался. И что-то не замечаю никакого истощения и тем более жопы. Наоборот, гармония и всё такое.
Pushkoff
Кофе...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно
Табак...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно
Гашиш...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно
Кокаин...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно
Тема в архиве.