Войти
ФлеймФорумОбщее

Девушка - где найти? (4 стр)

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
19:54, 17 июля 2011

а кто нибудь вообще видел чтобы парень знакомился с девушкой на улице или еще где та?в основном всё происходило как то не произвольно, когда други ходили специально с целью познакомится, это выглядело глупо и отчаянно...
как будто ты настолько одичал что готов познакомиться с первой встречной. и результат был далеко не 90-60-90. xDDD

19:54, 17 июля 2011

al
ЖРАТ...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно

ПИТ...
> как раз его отсутствие нипадецки истощает, все мысли переключаются только на его получение, в итоге сосредоточиться на чем-то очень сложно

СРАТ...

СПАТ...

ДЫШАТ...

19:57, 17 июля 2011

foaj
ПРОГРАММИРОВАТ...

19:59, 17 июля 2011

foaj
> я последние четыре года ни дня (за редким исключением) без секса не оставался
Говорят, от этого рак простаты бывает...

20:02, 17 июля 2011

КЕТЧУП "ХАЙНЦ"...

20:04, 17 июля 2011

bazhenovc

Если совсем все сложно, то есть же местные сайты для знакомств.
Рассказывали мне про одного, был в институте отличником, а после занищебродствовал че-та,
еле фрилансом выживает.
Именно на таких сайтах и пытался найти себе. Но... Ему не дали. хДДД

20:05, 17 июля 2011

Мои планы по поводу:
- Съездить в Россию, Питер, слегка поддать, завалить в кафешку, клуб и прочее, сделать там лунную походку.
- Съездить в Белорусь, слегка поддать, завалить в кафешку, клуб и прочее, сделать там лунную походку.
- Съездить в Украину, слегка поддать, завалить в кафешку, клуб и прочее, сделать там лунную походку.
- Съездить в Турцию, попытаться устоять на ногах, завалить на пляж, в клуб и прочее.
- Съездить в Египет, попытаться устоять на ногах, завалить на пляж, в клуб и прочее.

20:05, 17 июля 2011

al
> Говорят, от этого рак простаты бывает...

Да? А в вики вот чего пишут.
Причины развития рака простаты:

Но, я, конечно, не специалист... но, лишь добавлю, что лет с двеннадцати (как и все нормальные подростки) увлекался онанизмом на фотки тян в интернетах, etc., тоже крайне регулярно (возможно, не как все :-) ) что в сумме даёт порядка over 13 лет практики. Так вот, раков никаких не наблюдаю, всё отменно.

Впрочем, я не презываю трахаться часто. Наоборот же, считаю, что идеально - когда потребности у обоих партнёров совпадают, а частота не так важна: будь то по пять раз на день или раз в месяц.

20:08, 17 июля 2011

foaj
http://www.sciencedaily.com/releases/2009/01/090126082343.htm

20:10, 17 июля 2011

foaj
> пять раз на день

Для этого придеться завести личный гарем.

Aglaranir
И виагру

Я однажды познакомился с девушкой, подобрав выброшенный ею чек оплаты мобильной связи.
Позвонил, встретились. Красивая была, но дура дурой, да ещё и курящая. Не моё, в общем.

А так вполне себе метод - карауль у терминалов ништяковых тян. )))

20:13, 17 июля 2011

Блядство утомляет, да.

20:32, 17 июля 2011

al
> http://www.sciencedaily.com/releases/2009/01/090126082343.htm

Что-то как-то оно меня не убедило. Ну, то есть, как не убеждают курящих надписи "куренье вызывает рак" на пачках сигарет.

20:43, 17 июля 2011

foaj
Красный свет у светофора тоже.

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.