Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Новый человек-паук (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
8:26, 22 июля 2011

Martin_Zimov
вполне возможно. без Шварца все это подозрительно, тем более актер не впечатляет. но трейллеры намекают на куда более качественную подачу материала, чем в оригинале. и не будем забывать про 3д - оно в фильме не для приставки в названии.

9:06, 22 июля 2011

ну и еще немного оффтопа...
Martin_Zimov
думаю, что авторы максимально дистанцировались от фильмов со Шварцом, сделав не ремейк, а экранизацию серии книг (комиксов). актер похож на арты. так что, у любителей серии книг-комиксов о Конане, а не 3-хчасовых видеокассет из 80-х, проблем не должно быть

9:43, 22 июля 2011
Изображение

брутален и волосат - чем не Конан?
9:43, 22 июля 2011

Очередной спасатель малибу. Спайдер-мен был голубоглазым блондином, теперь он брюнет с карьими глазами. Но почему же не выпустить сразу какого-нибудь китайца или негра, принявшего ваххабизм и объявившего джахат нью-йоркской преступности? По сценарию в конце ультимейте спайдер-мен наносит сокрушительный удар автобусом по Зеленому Гоблину, в результате собственного фатального фейла отдает душу господу. Неудачник! Сделали из супергероя какого-то лоха, и подсовывают его ничего не подозревающим детишкам. Нужно запретить показы этого уныния в кинотеатре.

10:06, 22 июля 2011

Rimrus
> Где мутировавший Спайди
Изображение
ты про этого или должен быть какой нить другой?
> Где женщина кошка
она в основном героиня вселенной бетмена,
или ты о какой то другой женщине? :)
> Где Злобная Шестёрка
что бы изменилось от их появления?
они в основном организовывались персонажами которых человек паук победил,
например осминогом, нафиг он еще раз нужен в фильме?

в целом просто они закончили я думаю снимать трилогию и все что хотели сказать сказали,
правда скоро действительно начнут снимать ремейки через день после выхода оригинала, и будем сравнивать кто лучше снял )
а потом еще будут ремейки ремейков, не дадут пауку отдохнуть, так и жмут из него бабло

vakula
> опереточной бартоновской постановки двух серий
Человек паук: Погасить тьму
тут паучку тоже есть чем похвастаться

10:52, 22 июля 2011

Рожу в общем можно простить, если играть умеет и реально крут, вроде

Изображение

или хотя бы

Изображение

шикарный образ

Изображение

к тому же настоящий

Изображение

ой мама джага-джага теперь и конан сладкий йааа

Изображение

чунга-чангааааааа!!!!!!!!

Изображение

тощий

Изображение

и сивирепийййй фщщщщ!!!

Изображение

hahaa

- Джейсон, а как ты относишься к первоисточнику - фильму Конан Варвар с Арнольдом Шварцнеггером?

- Да никак, я и не видел его не разу, продюсеры мне запретили, чтобы я не копировал движения и мимику Арнольда. Иначе фанаты бы меня не поняли.

>>Иначе фанаты бы меня не поняли.
>>фанаты

Изображение

мы такие пративные фанаты из Малибу

Изображение

..no shit

10:59, 22 июля 2011

cNoNim
ужасть, что сказать. но трилогия про паука не так уж и плоха - даже набирала обороты и лишалась доли критинизма с каждой новой серией. а с Бэтменом наоборот. хотя бы актеры: Китон, Вэл Килмер, Клуни - нормальные актеры, но какие из них Бэтмены? с Бейлом "Готам получил героя, которого заслуживал".

11:07, 22 июля 2011

vakula
лучше бы они что ни будь еще сняли по марвеловской вселенной
там еще героев хоть попой жуй, надоели на самом деле уже что паук что бетмен )

PS: хотя там в принципе еще дофига чего снимают )

11:44, 22 июля 2011

Кто там вспоминал Mirror's Edge?

13:55, 22 июля 2011

Bak
Я даже не удивлен

14:36, 22 июля 2011

Bak
> Кто там вспоминал Mirror's Edge?
Хоть я на своём XBox играл только в демку Mirror's Edge, тоже сразу же один-в-один его вспомнил, как трейлер увидел.
Даже движения те же!

1:25, 23 июля 2011

[]|||||||||||[]

Прошло более 9 месяцев
8:25, 30 апр. 2012

Amazing Spider-Man, второй трейлер.
Близко к самому лучшему мультику про паука. Тут у Питера приспособа для метания паутины, и доктор Конорс, который в ящера превращается. И как мне показалось, повествование истории будет глубже.

10:02, 30 апр. 2012

Странно почему они его Amazing назвали, так как тут явно Ultimate. Amazing это оригинальные цветастые истории про ЧП, что никак не идет с мрачнотой фильма. И еще, что странно, отец спайди ученый (как в Ultimate, в Amazing он был шпионом).
Ящер не понравился, так как по сути Халк с хвостом. Еще нигде не видно семьи Конорсов и сам Конорс вроде злой и без Ящера (в комиксах его борьба со своей темной сутью и отношения с семьей есть основами его персонажа).

15:36, 30 апр. 2012

cNoNim
> лучше бы они что ни будь еще сняли по марвеловской вселенной
> там еще героев хоть попой жуй, надоели на самом деле уже что паук что бетмен )

Бэтмен это DC comix!

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.