Войти
ФлеймФорумОбщее

Гадости (230 стр)

Страницы: 1229 230 231 232235 Следующая »
(Правка: 22:39) 22:37, 14 мая 2019

Мигает монитор

VOVAN WOLF
Остаётся очевидная проблема.
Я из-за этого и приобрел стабилизатор, до этого телевизор был воткнут в розетку а компьютер в сетевой фильтр обычный, при щелканья светом в коридоре и включением старого холодильника пропадал сигнал на видео на секунду черный экран и снова все показывает. Вылечил когда подключил и комп и телевизор в один фильтр....
Есть ещё вариант, в этой ситуации может выручить и сетевой фильтр, его задача бороться с помехами:
+ Показать
Oказывается, довольно популярная гадкая проблема!
Вот только не пойму, почему до 1-го Мая монитор вообще не моргал!?
(Ну, если и моргал, то так редко, что не помню…)
Устал! Сил никаких!
Нашёл какой-то
Надо попробовать собрать…
(На рынке спросом не пользуются готовые и продавцы предлагают заказывать…)

3:59, 15 мая 2019

Panzerschrek[CN]
> Не нужно. Кошелёк занимает много места, требует дополнительного действия (его
> открытия) для доступа к содержимому. Проще распихать, что надо, по карманам
> штанов. куртки, рюкзака.
Ну это у тебя реально должны быть всегда одни и те же куртка, штаны и рюкзак.

Кошелёк кошельку рознь. Нормальный кошелёк удобно распахивается и имеет удобные отделения, что доставать из него что-то гораздо легче карманов.

Такой кошелёк может в себя вместить: купюры и монеты, банковские карточки, визитки, другие карточки, паспорт и другие документы, купоны, чеки и другие бумажки, а также ключи от квартиры, ключи от чего-то ещё, фото жены, презервативы, резервные зубочистки.

Да, он громоздкий. Но его можно положить как в задний карман джинс, так во внутренний карман куртки или пиджака, так в любую сумку или рюкзак. И при этом ты всегда знаешь, что у тебя всё такого плана с собой и в одном месте. И тебе никогда ничего не надо перекладывать, кроме самого кошелька. И тебе всегда нужно будет думать и беспокоиться только об одном предмете.

Вот, например, захотел я сходить в поликлинику (чего я делать не люблю). А полис уже с собой. Захотел выйти из дома в магазин, а по дороге решил купить пивка, паспорт уже с собой.

Я пытался использовать эту логику для пластиковых коробок-органайзеров и всякой рабочей и электронной мелочи, но пока с переменным успехом.

13:44, 15 мая 2019

Помoгут ли мне на крыше защитить СТВ-антенны «цветы»?

14:02, 15 мая 2019

А в столовке чтоб расплатиться, надо открыть сумку, открыть кошелёк, и пока тебе считабт сдачу, утебя одна рука занята открытым кошельком. А потом сдачу надо аккуратненько правильно распихать по отделеним кошелька, аккуратненько расправив каждую бумажечку. Короче, было у меня такое "счастье" несколько месяцев, потом его вытащили вместе с проездным, и больше покупать кошелёк я не стал.

(Правка: 16 мая 2019, 8:05) 14:08, 15 мая 2019

Тоже ненавижу, когда у меня кошелёк. Такое счастье, когда теряю его, и потом несколько лет лень его купить.

купюры и монеты, банковские карточки, визитки, другие карточки, паспорт и другие документы, купоны, чеки и другие бумажки, а также ключи от квартиры, ключи от чего-то ещё, фото жены, презервативы, резервные зубочистки.

Из этого ношу только купюры. Ну и ключи с пимпой-пропуском. Всё.

Купоны ещё в 90х вроде отменили, монеты оставляю на кассе, банковские карты, визитки и презервативы — просто не моё.

1:46, 16 мая 2019

Не понимаю, как у вас вытаскивают или теряются кошельки. Вы ж не пожилые тётеньки.

Наличка — само по себе дело неудобное и геморройное. Но когда она в кармане без маломальского кошелька — это грязь и повреждённые купюры.

entryway
> Из этого ношу только купюры. Ну и ключи с пимпой-пропуском. Всё.
>
> Купоны ещё в 90х вроде отменили, монеты оставляю на кассе, банковские карты,
> визитки и презервативы — просто не моё.
А паспорт? Или он не бывает нужен?

> Купоны ещё в 90х вроде отменили
Это не те купоны, которые ты вырезаешь из газеты или упаковки чего-либо, это те бумажки, которые тебе дают в кафешках и магазинах, подразумевающие какие-то скидки, ну и аналогично — пластиковые карточки с какими-то скидками, бонусами или единицами оплаты.

11:31, 16 мая 2019

1 frag / 2 deaths
> А в столовке чтоб расплатиться, надо открыть сумку, открыть кошелёк, и пока
> тебе считабт сдачу

16:48, 16 мая 2019

19:17, 28 мая 2019

Выяснил таки, что с мод чипами под мою PS2 всё в порядке,... на самом деле просто вышел из строя джойстик, купил китайскую реплику, с ней всё в порядке и с MODBO4 и с MODBO5, но как-то странно работает дуалшок.

(Правка: 15:19) 15:17, 29 мая 2019

Кошелек - это удобно. Это все карточки, пропуска, документы. Монеты в кошельке не нужны, наличка - немного.

Но да, я понимаю тех кто говорит что кошелек неудобен, дескать все можно держать в джинсах. Когда мне было 17 лет и я был рас***ем без денег, способным ходить в одной одежде неделями, мне тоже казалось что распихивать лучше.

Собственно, есть ощущение, что подмножества фореваэлонов и людей у которых нет кошелька и которые не меняют одежду пересекаются.
Ребят, может вам стоит начать ходить к парикмахеру минимум раз в месяц, а лучше раз в две-три недели,начать ходить в душ ежедневно и менять трусы/носки/рубашки/майки/футболки каждый день?

15:34, 29 мая 2019

Как называется психическое заболевание, при котором пациент любой разговор сводит к логике уровня "у меня есть собака, а у тебя нет, значит ты п***р"?

15:42, 29 мая 2019

1 frag / 2 deaths
> Как называется психическое заболевание, при котором пациент любой разговор
> сводит к логике уровня "у меня есть собака, а у тебя нет, значит ты п***р"?
"Норма"

16:39, 29 мая 2019

Год назад открыл для себя недорогой, но весьма неплохой чай - Greenfield Magic Yunnan, черный крупнолистовой без добавок. Именно обычный фасованный, а не в пакетиках. Затаривался в Ашане, причем на всякий случай сразу несколько упаковок держал (подарить кому или еще что).

Гадство - несколько месяцев назад он (фасованный) пропал с полок, остался только в пакетиках (совсем не то). И нигде я его больше не вижу, ни в Ашане, ни в Пятерках, ни в Магнитах, запас подходит к концу, последняя упаковка. Никому не попадается? Если попадается, в каких торговых сетях?

(Правка: 17:25) 17:23, 29 мая 2019

9К720
> Кошелек - это удобно. Это все карточки, пропуска, документы. Монеты в кошельке
> не нужны, наличка - немного.
> Но да, я понимаю тех кто говорит что кошелек неудобен, дескать все можно
> держать в джинсах. Когда мне было 17 лет и я был рас***ем без денег, способным
> ходить в одной одежде неделями, мне тоже казалось что распихивать лучше.
Внезапно. Плюсую Искандеру.

Dmitry_Milk
> Гадство - несколько месяцев назад он (фасованный) пропал с полок
Ой... Единственный номральный, на мой вкус, кетчуп - Балтимор Цыганский.
И в ближайшем ашане он, ска, в самой неудобнейшей упаковке - стеклянной бутылке... Вот гадство...

22:12, 29 мая 2019

Dmitry_Milk
> обычный фасованный, а не в пакетиках
такой шталь?
Изображение
в интернетах закажи, раз уж он такой хороший.

Страницы: 1229 230 231 232235 Следующая »
ФлеймФорумОбщее