Войти
ФлеймФорумОбщее

Гадости (231 стр)

Страницы: 1230 231 232 233235 Следующая »
22:38, 29 мая 2019

Dmitry_Milk
> недорогой, но весьма неплохой чай - Greenfield
ГринФилд один из самых дорогих чаев по моему. В каждом втором магазине не дисконтере

23:37, 29 мая 2019

Ren
> ГринФилд один из самых дорогих чаев по моему.
один из самых дорогих плебейских*

23:37, 29 мая 2019

9К720
> Ребят, может вам стоит начать ходить к парикмахеру минимум раз в месяц
Там совковые тетки которые еще и издеваются, инструменты не моют, вполне обычная ситуация когда тебя постригут после вшивого алкаша с какой то коростой.
Лучше вообще не ходить в такие места, это бизнес для них, а для клиента пустая трата денег.
Прическу которая подходит именно клиенту там подбирать не станут, максимум покажут пальчиком на какой-то журнал ...

Варианта два либо длинные волосы когда собирать их в хвост, либо под машинку/налысо, второй вариант не требует специально мыть волосы и ухаживать за ними чтобы они не спутывались...
Плюс длинных волос только в том что их вообще не нужно стричь в отличие от короткой стрижки которую нужно постоянно делать как только волосы становятся длинными.
При бомживании подойдет вариант с длинными спутанными волосами и окладистой бородой, кошелек бомжу пригодится чтобы ныкать там свои сбережения и ценные вещи.

Обычному человеку действительно кошелек только мешает, быстрее всего убрать деньги в карман, а перед покупкой заранее считать сколько ты тратишь и доставать все сразу из кармана не открывая кошелек.Мелочь можно носить в отдельном кармане или мешочке

23:47, 29 мая 2019

endeavour_pr
Ща он как пояснит что ты нищеброд раз ходишь в совковые парихмахерские и вообще лох если не можешь потратить раз в неделю сраные 10 тыщ на стрижку под машинку в "нормальном" салоне.

23:49, 29 мая 2019

1 frag / 2 deaths
> не можешь потратить раз в неделю сраные 10 тыщ на стрижку под машинку в
> "нормальном" салоне.
всего-то 3к обычно :)

23:51, 29 мая 2019

Super_inoy
> 3к
нищеброд

0:52, 30 мая 2019

endeavour_pr
> либо под машинку/налысо, второй вариант не требует специально мыть волосы и
> ухаживать за ними чтобы они не спутывались...
Это мой вариант, раз в 3 месяца сбриваешь налысо. Никаких проблем вообще.

(Правка: 1:33) 1:33, 30 мая 2019

gmake
> Это мой вариант, раз в 3 месяца сбриваешь налысо. Никаких проблем вообще.
не, ну если 3 месяца не мыть, то проблемы есть.
1 frag / 2 deaths
> нищеброд
Не оскорбляй тут, я бомж, я вообще раз в пол года стригусь за 250 рублей.

(Правка: 3:12) 3:08, 30 мая 2019

1 frag / 2 deaths
> раз ходишь в совковые парихмахерские
Они все совковвые. Если хочешь человеческого отношения тогда ищи специалиста и ходи к нему, а не в бизнес заведения(любые неважно).

Везде сейчас относятся к клиенту как к говну и всюду люди безответственны, ответственных и умеющих общаться нужно поискать, если увидите такого то это исключение из правил и разрыв шаблона.
За последние 10 лет я только один такой случай могу вспомнить.

10:22, 30 мая 2019

endeavour_pr
> Везде сейчас относятся к клиенту как к говну и всюду люди безответственны

Да ладно. Я стригусь в салоне красоты, куда ходят всякие размалеванные и загорелые (там же) тетки. ИП какой-то женщины. За 250, просто под 9-мм насадку. Правда не всегда попадаю с первого раза, т.к. у нее расписана очередь и притыкаюсь, когда образуется свободное место.

Относятся хорошо, и даже за 250 делают так, чтоб результат удовлетворял не только меня, но и их. Естественно, я стараюсь приходить к ним не в совсем бомжеватом виде, по крайней мере предварительно вымыв голову с утра и надев чистую рубашку, чтоб потом не воняло.

(Правка: 10:28) 10:28, 30 мая 2019

Super_inoy
> [Greenfield] один из самых дорогих плебейских*

Ну я бы не сказал, что 100р за пачку - это дорого:
Изображение

А Пуэр - пробовал, но не, это не для ежедневного питья, это что-то типа сыра с плесенью. Пусть его пьют те, кто едят сыр с плесенью, пользуются телефоном без кнопок и ездят на машине без крыши.

10:29, 30 мая 2019

endeavour_pr
> Там совковые тетки которые еще и издеваются, инструменты не моют, вполне
> обычная ситуация когда тебя постригут после вшивого алкаша с какой то коростой.
> Лучше вообще не ходить в такие места, это бизнес для них, а для клиента пустая
> трата денег.
Не ходи в такие места, ходи в нормальные. Странная у вас с тараской реакция. Вы я так понимаю вообще не стрижетесь поэтому?

10:30, 30 мая 2019

Dmitry_Milk
> и ездят на машине на крыше
фиксед

(Правка: 10:36) 10:31, 30 мая 2019

1 frag / 2 deaths
> Ща он как пояснит что ты нищеброд раз ходишь в совковые парихмахерские и вообще
> лох если не можешь потратить раз в неделю сраные 10 тыщ
Я не знаю что ты за бред несешь, но 1.5-2к для Питера - это уровень очень хорошей парикмахерской. В заведении где мужская стрижка от 1000 рублей - уже совка не будет, причем это не под машинку оболванить, а нормальная стрижка. Если ты в месяц не можешь потратить тысячу рублей, чтобы не выглядеть как бомж, то да - ты нищеброд и люмпен.

10:35, 30 мая 2019

9К720
> Если ты в месяц не можешь потратить тысячу рублей, чтобы не выглядеть как бомж,
> то да - ты нищеброд и люмпен
А если могу, но не хочу, то кто я?

Страницы: 1230 231 232 233235 Следующая »
ФлеймФорумОбщее