Войти
ФлеймФорумОбщее

Гадости (276 стр)

Страницы: 1275 276 277 278 279 Следующая »
13:05, 4 фев. 2021

nes
> Нынче чем ты более фрик, тем более ты популярен.
Это напомнило, как на местном сайте мне минусёры минсов наставили и ТОЖЕ "обозвали" в комментариях в теме приглашение мэра на встречу с брестчанами:

Сердитый скептик 2019-10-22 12:35
Этот субъект - известнейший фрик с уникальным ником  :ups:

↑+3↓
BY
  infoliokrat 2019-10-22 23:03
Сообщение от Сердитый скептик
Этот субъект - известнейший фрик с уникальным ником

+ З павагай, паклонам, дзякую вас.
ДЛЯ ленивых: Bing выдал поиск (фрик)
Фрики — ВикипедияTranslate this page
ссылка Фрик (англ. Freak — уродец, также фанатик, человек, помешанный на чем-либо).В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим поведением, а также обладающий...

Если кто-то девальвирует мои инфолиозаморочки - буду только рад (инфолиократность, вселенсконатуральное, инфолиофакториал...).

Отдельное спасибо минусерам, кликните поиск известнейший фрик... Буду рад. З павагай да неабыякавых

По темедобавлю своё, троякое: первоисточники пакостей
случайности (закономерности),
Природа (порода)
и люди (людишки). 
Лет 37 тому назад в начальной школе вел информатику (точнее ЭВМ) по программе, напечатанной с помощью бейсика на "педальном" компьютере ДВК, утвержденной директором Н.Н.Соботковским (царства ему небесного, ушедшему в полста лет), который единственный не постеснялся бывшего БНФовца безработного инж=конструктора в школу принять на работу по 2й категории...  Загадки на дом задавал, так тогда впервые услышал от третьекласницы Даши: Что за зверь, страшнее всех зверей? 
Особенно запомнилось, что учителям (профессионалам НШ) не понравилась вводная фраза, типа: ...ребенок, научившийся понимать, ходить и говорить - личность, со своими знаю/не знаю, буду/не буду, хочу/не хочу...
З павагай да неабыякавых
ЗЫ.
Извиняюсь за задлинно, пора в анекдоты. Только отмечу:  nerengd
> Dmitry_Milk
> > Кто-нибудь еще наблюдает подобные глюки при чтении?
>   Это усталость мозга от чтения
Это только 1 вариант (информационно наукообразный)
2. от МАЛОчтения. (тоже  объективное)
3. кнс= каждый назовет свое, субъективное.

13:15, 4 фев. 2021

infoliokrat
> от МАЛОчтения

Ну я ж все-таки не третьеклассница Даша из первой половины 80-х, а ее теперешний ровесник :)

22:22, 6 фев. 2021

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
(Правка: 22:50) 22:41, 6 фев. 2021

nes
> Нынче чем ты более фрик, тем более ты популярен
Расплывчатое понятие,  конкретизируйте пожалуйста. А вообще забавно звучит, похоже на логическую ошибку. Алсо, в видосе особо фричества не заметил, типичная клоунада. В моем понимании фрик - это либо маргинал(а чем более ты маргинален, тем менее ты популярен, это из определения маргинала как человека находящегося на границе социальных групп на раз выводится), либо прям совсем энтузиаст в чем-то.

(Правка: 23:04) 23:04, 6 фев. 2021

уже нет новых фильмов без присутствия ЛГБТ,
старые фильмы смотришь аж глаз отдыхает, никаких сексуально больных ублюдков.

0:46, 7 фев. 2021

SoFortuneQA
В моем представлении фрик это скорее манера поведения, нежели общественный статус.

(Правка: 2:07) 1:57, 8 фев. 2021

nes
> В моем представлении фрик это скорее манера поведения, нежели общественный
> статус.
Короче, чисто по-пацански раскидываю, то что ты называешь популярностью - это иллюзия популярности. Скорее известность больше подойдет. Популярный фрик - это Диоген например, но фриковатость скорее средством была. Популярность - это подтверждение/утверждение/(хз как назвать) востребованности имхо. Заратустра Ницше - тоже фрик в какой-то степени. Фриковатость не равносильна скоморошеству.

(Правка: 4:15) 4:02, 8 фев. 2021

Alikberov ржу с ролика. с тем же успехом ради хайпа на пару они могли бы вместо просто квашеной рыбы без гарнира (а ее просто так не очень-то поешь) лососнуть у бомжа немытого две недели тунца, хотя ради хайпа они и на такое уже готовы, судя по всему. абсолютно также он будет блевать от сырой каспийской сельди, хотя она замечательна. (правда щас это уже небезопасно). короче это ну абсолютно то же самое, как многие кроме немцев и русских будут корчить рожу от квашеной капусты (типа вонючая), как не-южане из россии кривить рот от моченых арбузов (как они могут быть солёными о_О???), делать страшные глаза на жареного голубя (если не с юга россии или германии) и как американцы воротят нос от обычного кваса с хреном. еще для смеха могу приветси в пример жареных на гриле морских свинок, да-да, практически крысы (парагвай кажется), да хоть тех же лягушек или маринованные в уксусе британские яйца. подобный список можно продолжать очень долго, в кухнях  любого народа есть непривычная для других пища. да хоть даже хаггис или няня- кому-то покажется непривычной или даже дикой.

(я уж молчу про касу-марцу - вот уж что реально перверсия), при этом учитывая моду на суши - каждый второй скорее всего таки рискнет попробовать фугу.
8:00, 8 фев. 2021

refroqus
> я уж молчу про касу-марцу
Этo что ли?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Не понимаю, для чего вообще такое пробовать???

Хотя… Ютуб и не таких приколистов знает:

+ Показать

P.S.: Не, нафиг! Пусть это останется в рамках закладки инкогнито, чтобы не попадалось больше!!!

8:11, 8 фев. 2021

А это личинки какого насекомого, что они так прыгают?

8:18, 8 фев. 2021

Месть глистам

17:00, 8 фев. 2021

Когдa был в Самарканде, даже самаркандскую самсу не попробовал, так как придерживаюсь правила ехать натощак и не провоцировать ЖКТ на срамоту.
(Натощак - значит через 8-12 часов я должен возвратиться домой, пока не случился голодный обморок на фоне обезвоживания!)

То есть, в чужом городе вообще ни ем, ни пью!

Полная противоположность клипу:

22:15, 10 фев. 2021

nes
> имхо это дело софтины а не оси, как отображать менюхи
Ага, а потом от такой софтины начинают глаза вытекать:
Изображение

23:19, 10 фев. 2021

Delfigamer
> Ага, а потом от такой софтины начинают глаза вытекать:
>

инженеры-рисуют

15:36, 19 фев. 2021

Полиция Китая изъяла более 2 тысяч повербанков, которые использовались для шпионажа

Внутри таких повербанков находится модуль GPS и модуль сотовой связи с SIM-картой. Благодаря этому устройства могут использоваться для мониторинга местоположения через специальный софт и передачи данных по сотовой связи. Также на корпусе располагается чувствительный микрофон.
Страницы: 1275 276 277 278 279 Следующая »
ФлеймФорумОбщее