Войти
ФлеймФорумОбщее

Гадости (279 стр)

Страницы: 1276 277 278 279 280 281 Следующая »
20:51, 12 июня 2021

Пытались провернуть ту же схему, что в видео про продажу Тойоты, с моим знакомым, только не с машиной, а с арендой квартиры.  Скопировали объявление из Авито в Циан и подменили телефоны. 

8:05, 13 июня 2021

0iStalker
Просто скопировали? До звонков с просьбами что-то не говорить не дошло?

8:25, 13 июня 2021

/A\
> Просто скопировали? До звонков с просьбами что-то не говорить не дошло?

Почти дошло до перевода денег мошенникам, но сорвалось когда приведённый на просмотр квартиры человек позвонил (как он думал) хозяину квартиры и назвал другое имя, не моего знакомого.

18:49, 14 июня 2021

Когда-тобросил делать 3д фан арт по фаллаут потому что вышел Fallout 3 и думал что всё равно там скрины лучше рендера теперь понял что там картинка говно

8:35, 22 июня 2021

Встретил это на просторах инглиш нета:

Мой отец впервые попробовал на вкус современный феминизм

Он владеет бизнесом (ниша дизайна), нанял сотрудницу несколько месяцев назад, и эта девушка вела себя очень непостоянно, прогуливала по несколько дней каждый месяц и т.д.

На прошлой неделе он написал ей письмо, комментируя ее поведение, а она в ответ написала длинный ответ о "глубоко укоренившемся женоненавистничестве и патриархате" на рабочем месте, намекая на то, что она работает над делом о гендерной дискриминации и домогательствах на рабочем месте.

Такое уже случалось с моими друзьями. К сожалению, при нынешнем культурном климате нанимать на работу женщин - все равно что иметь бомбу замедленного действия. Мне потребуется время, чтобы объяснить это моему отцу, ему уже за 60, и он немного не в курсе последних социальных изменений.

Это звучит так нелепо в моей голове, когда я пишу это, но это происходит на самом деле, кто бы мог подумать.

11:11, 24 июня 2021

0iStalker
> Почти дошло до перевода денег мошенникам, но сорвалось когда приведённый на
> просмотр квартиры человек позвонил (как он думал) хозяину квартиры и назвал
> другое имя, не моего знакомого.
не понял, кто, вы мошенники?

11:31, 24 июня 2021

Дезанизатор
> не понял, кто, вы мошенники?

Давай напишу, как для ребёнка из детского сада.
Хозяин квартиры живёт в другом городе, сдаёт квартиру в Москве. Тут понятно?  Этот хозяин - друг моего брата. Всё ещё понятно?  Квартира в Москве.  Друг брата, который хозяин квартиры, выложил объявление на Авито.  Когда нашёлся желающий снять эту квартиру, он позвонил хозяину квартиры (который, хозяин, друг брата... следишь за нитью?) чтобы брат съездил и отвёз договор/отдал ключи. Всё ещё понятно?  Ну так вот, когда они (арендатор, риэлтор и брат) встретились чтобы подписать договор/передать ключи, арендатор позвонил хозяину квартиры (как он думал) чтобы уточнить некоторые детали и назвал того по имени, которое оказалось не именем хозяина квартиры (который друг брата), что было отмечено и озвучено братом... на этом моменте "риэлтор" (оказавшийся сообщником мошенников) убежал и в дальнейшем разговоре выяснилось, что арендатор нашёл объявление на Циан'е, полную копию того объявления на Авито, но с номером телефона не хозяина квартиры, а мошенников.  Сечёшь, да?

19:53, 24 июня 2021

0iStalker
> он позвонил хозяину квартиры (который, хозяин, друг брата... следишь за нитью?)
0iStalker
> арендатор позвонил [мошеннику]
Чувак на два разных телефона звонил?

21:56, 24 июня 2021

Delfigamer
> Чувак на два разных телефона звонил?

Нет, чувак звонил мошенникам, мошенники звонили хозяину квартиры,... я же говорю, та же самая схема, что в видео про Тойоту

22:08, 24 июня 2021

Я щас мониторю съемные хаты в определенном районе. Риэлтеры бушуют, как только появляется объявление от реального хозяина (нет предоплаты, комиссии и прочее) - тут же появляется дубликат объявления, с комиссией в 50% и почти везде один и тот же телефон )
К слову, я щас веду "переговоры" по такой квартире (только оригинала от хозяина я не видел), и там хозяин в курсе, что работает через риэлтеров.

22:28, 24 июня 2021

Doctor_Bro.
> На днях сижу за компьютером, смотрю: по монитору ползет мелкая букашка. Я её
> пытаюсь смахнуть, а она не смахивается.
> И тут я понимаю, что она под стеком экрана лол. То есть у мня в мониторе живут
> букашки.
> Но, как говорят в телемагазине на диване: "но это ещё не все".
> Как вы думаете, что я с ней сделал? Я нажал пальцем на экран, и раздавил
> букашку. Теперь у меня размазанная букашка под стеклом монитора лооооол.
А как она вообще туда умудрилась попасть? Что за монитор? Может у тебя там муравейник какой?

13:50, 25 июня 2021

Vlad2001_MFS
> А как она вообще туда умудрилась попасть? Что за монитор? Может у тебя там
> муравейник какой?
может он и сам муравей

13:32, 29 июня 2021

using enum  только в C++ 20 завезли :(  А сразу, когда 11 делали, было не очевидно?

14:16, 29 июня 2021

Hindsight - 20/20.

19:04, 3 июля 2021

В один день сломалась приборка в моте и VR контроллер. Магнитные бури чтоли...

Страницы: 1276 277 278 279 280 281 Следующая »
ФлеймФорумОбщее