Войти
ФлеймФорумОбщее

Гадости (287 стр)

Страницы: 1286 287 288 289 290 Следующая »
14:33, 8 сен. 2021

Ducat
> УСН

2. Применение упрощенной системы налогообложения организациями предусматривает их освобождение от обязанности по уплате налога на прибыль организаций (за исключением налога, уплачиваемого с доходов, облагаемых по налоговым ставкам, предусмотренным пунктами 1.6, 3 и 4 статьи 284 настоящего Кодекса), налога на имущество организаций (за исключением налога, уплачиваемого в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость в соответствии с настоящим Кодексом). Организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость, за исключением налога на добавленную стоимость, подлежащего уплате в соответствии с настоящим Кодексом при ввозе товаров на территорию Российской Федерации и иные территории, находящиеся под ее юрисдикцией (включая суммы налога, подлежащие уплате при завершении действия таможенной процедуры свободной таможенной зоны на территории Особой экономической зоны в Калининградской области), а также налога на добавленную стоимость, уплачиваемого в соответствии со статьями 161 и 174.1 настоящего Кодекса.

15:12, 8 сен. 2021

gmake
> Было бы удобнее, если бы Касперски автоматом давал отбой таким номерам.
Ну там можно как бы в настройках такую опцию включить)

Ducat
> Может тогда покажешь фокус, и нагуглишь мое новоиспеченное ИП Клюкин Дмитрий
> Сергеевич?
Это реально элементарно гуглится. Там дофига инфы и куча сайтов, которые эту инфу предоставляют. За номер обычно просят оформить прем акк. Развод про прем акк и телефон или нет - не знаю, не покупал ибо нафиг не надо.

15:49, 8 сен. 2021

Ren
Ты не ответил на мой вопрос

15:57, 8 сен. 2021

Ducat
> Ты не ответил на мой вопрос
УСН заменяет НП, НИ и НДС. УСН не заменяет другие налоги. УСН не заменяет НДФЛ.

Это в целом, без ньюансов.

Если тебе нужна прям подробная консультация, то нужны прям подробности.

(Правка: 16:36) 16:35, 8 сен. 2021

Ren
Я тебе задал простой вопрос.
Буду я платить 6% по УСН, или 13% по НДФЛ?

16:41, 8 сен. 2021

Ducat
> Я тебе задал вопрос.
о, хоспадя.

+ изучай, подставляй свой случай
16:56, 8 сен. 2021

Ren
Ты умничаешь, потому что если ты ответишь "НДФЛ 13%", то опровергнешь свои же слова?

15:37, 10 сен. 2021

Банки перестали мне звонить.
Зато!
1. У меня вчера закончились права (я профукал момент, и еще не прошел полностью медкомиссию)
2. Вчера дочь на тренировке, на большой скорости влетела в борт задом, и как-то повредила копчик, что теперь не может нормально сидеть.
3. Сегодня повезли ее в детский травмпункт в центре города. На машине.
4. Выяснилось подозрение на компрессионный перелом, и ее положили на неделю на обследование туда же.
5. У меня нахрен эвакуировали машину, потому что я оставил ее ближе чем за 15 метров от зоны действия остановки транспорта (естественно тут же нарисовался помогатор, вызвавшийся "за недорого" без проблем вызволить мое авто. Был послан нахер, ибо я полагаю, этот же чёрт и вызвал эвакуатор)
6. Раньше гибдд был рядлм со штрафстоянкой, куда увозят из центра. Щас же это здание демонтируют, и пришлось ехать за тридевят земель от штрафстоянки.
7. Там простоял с час в очереди, был выписан штраф за парковку и составлен акт по вождению с истекшими правами. 20 числа придется ехать на комиссию, где решат, какой штраф мне платить. От 5 до 15 тыщ рублев.
7. Выход моего авто со штрафстоянки только верхом на эвакуаторе, ибо права ии управлять я, по сути, не имею. Короче, это значит, что эвакуатор пришлось оплатить дважды.

Зато хоть покатался в машине, закрепленной на эвакуаторе, как на аттракционе )))

15:56, 10 сен. 2021

Ducat
> Зато хоть покатался в машине, закрепленной на эвакуаторе, как на аттракционе )))
Это же запрещено. Надеюсь ты снял это на камеру и эвакуаторщик компенсировал тебе 2 рейса?

(Правка: 16:17) 16:17, 10 сен. 2021

/A\
Да он даже на дорогу не выезжал. Тут же рядом на пакровке меня сгрузил
Я ему сказал, что зашибись(менее цензурно) аттракцион и мы поржали )

(Правка: 17 сен. 2021, 13:07) 23:30, 16 сен. 2021

Гадость.
Запилил запеченный скиннинг через transform feedback, чтобы один раз заскинить и потом много раз рендерить уже заскиненное. Убил два дня в глубокой отладке. Доделал наконец. А оно тормознее раза в два получилось :(
Может что-то не так сделал, конечно, но гадость и фрустрация все равно.
Edit: Починил. Больше нет гадости )

17:35, 17 сен. 2021

Позвонил робот и сказал чтобы я шёл на кулинарное шоу. Мне страшно.

18:10, 17 сен. 2021

Freakazoitt
> Позвонил робот и сказал чтобы я шёл на кулинарное шоу. Мне страшно.
В качестве блюда?

20:14, 17 сен. 2021

Freakazoitt
> Позвонил робот и сказал чтобы я шёл на кулинарное шоу. Мне страшно.
лучше сходи, робот два раза просить не будет

21:25, 18 сен. 2021

Уже не первый раз замечаю баб, у которых лицо просто до жути обсыпано тональной пудрой. Сегодня ко сне на улице подошла одна такая, у нее весь фейс в порошке что чуть ли не сыпится. Нафиг они это делают?

Страницы: 1286 287 288 289 290 Следующая »
ФлеймФорумОбщее