Войти
ФлеймФорумОбщее

Гадости (334 стр)

Страницы: 1333 334 335 336349 Следующая »
10:34, 4 окт 2023

Dmitry_Milk
> только у меня так?
Я когда хочу проверить "или только у меня так", вбиваю в гугл or just for me и перехожу по первой ссылке:
https://downforeveryoneorjustme.com/

10:51, 4 окт 2023

entryway, ну я проверил по-другому - через публичный прокси. Через него открылось. Просто хотелось понять, это санкции, РКН или что-то еще.

10:54, 4 окт 2023

Сейчас снова заработало.

11:13, 4 окт 2023

0iStalker
> жуков дыхание поверхностью тельца жука. 
telce_zhuka
Интересный никнейм мог бы быть, я считаю

10:59, 7 окт 2023

В телеке один за другим умирают светодиоды подсветки. Сначала какой-нибудь участок начинает помигивать, а потом становится темнее, подсвечиваемый только рассеиванием от соседних диодов. Будто фишки домино повалились... Подозреваю, от того, что летом в жару случайно не занавесил и его еще солнцем перегрело.

Телеку, конечно, 9 лет, но хороший, и Смарт, и стереоочки (затворные).

По видосам практически нигде не показывают, как снимать матрицу - только подготовительные процессы с отключением плат и отвинчиванием винтов. А отсоединение шлейфов вообще не показано нигде, и очень редко где - сам момент вынимания матрицы (какими-то вакуумными присосками похоже).

14:04, 7 окт 2023

Dmitry_Milk
> По видосам практически нигде не показывают, как снимать матрицу - только
> подготовительные процессы с отключением плат и отвинчиванием винтов. А
> отсоединение шлейфов вообще не показано нигде, и очень редко где - сам момент
> вынимания матрицы (какими-то вакуумными присосками похоже).

+ Показать
14:54, 7 окт 2023

0iStalker, спасибо. Но даже тут отсоединение шлейфов буквально секунда видео и без комментариев. А я в каком-то видео слышал, что разъемы шлейфов какие-то хитрые, и отщелкиваются в две стадии, которые надо не перепутать.

15:00, 7 окт 2023

Dmitry_Milk
> Но даже тут отсоединение шлейфов буквально секунда видео и без комментариев.

Если они на виду, то никаких особых проблем. Нужно только учесть что есть 3 самых распространённых вида разъемов,  которые отщёлкиваются вверх на 90° - которые отщёлкиваются вперёд на себя; - и которые совсем не отщёлкиваются и работают только на прижатии контактов. Тут главное не перепутать, чтобы не оторвать.

16:56, 7 окт 2023

Гонарх застрял в последней норе и не хочет проваливаться

18:23, 7 окт 2023

Dmitry_Milk
> Гонарх застрял в последней норе и не хочет проваливаться
HL: Source тем и знаменит, что забагован по самые гонарчи.

18:50, 7 окт 2023

Его оттуда никак не вытравить? И даже к сохранениям вернуться не могу - сохранились почему-то только сохранения только с этого этапа логова, раньше откатиться не могу.

(Правка: 18:56) 18:54, 7 окт 2023

Dmitry_Milk
> Его оттуда никак не вытравить?
Дырку можно проделать самому, если заспамить ракетами и радио-взрывчаткой, и затем пройти вперёд самостоятельно. Если на руках больше нет патронов — 「sv_cheats 1; impulse 101」, вроде как.

Но лучше вернуться в прошлое и вообще не запускать HL:S. Оригинальный голдсорсовый хл никуда не делся, валв не убрали его из стима, в отличие от вот этих вот ваших новомодных «««ремастеров»»».

19:17, 11 окт 2023

В винде если в меню пуск набирать название приложения, то оно предлагает запустить это приложение. Например набираешь visu - сразу предлагает запустить вижуал студию. Но если набираешь на русской раскладке: мшыг - то оно предлагает только поискать visual studio в интернете.
То есть понять, что я ищу Visual Studio - мозгов хватает, а то, что она у меня уже есть на компе, и я хочу её запустить, а не поискать информацию о ней в интернете - нет.

(Правка: 19:32) 19:30, 11 окт 2023

MrShoor
> В винде если в меню пуск набирать название приложения, то оно предлагает
> запустить это приложение. Например набираешь visu - сразу предлагает запустить
> вижуал студию. Но если набираешь на русской раскладке: мшыг - то оно предлагает
> только поискать visual studio в интернете.
> То есть понять, что я ищу Visual Studio - мозгов хватает, а то, что она у меня
> уже есть на компе, и я хочу её запустить, а не поискать информацию о ней в
> интернете - нет.
Ты хочешь чтоб трансляция и инверсивный, также с обращением к наверное немаленькой БД (слов много, языков - тоже) подбор символов ввода бы встроен в венду?

19:34, 11 окт 2023

Papingeimer
> Ты хочешь чтоб трансляция и инверсивный, также с обращением к наверное
> немаленькой БД (слов много, языкв -тоже) подбор символов ввода бы встроен в
> венду?
Так он уже встроен. Оно же предлагает мне поискать в интернете Visual Studio. В чем проблема проверить, есть ли у меня Visual Studio на машине?

Страницы: 1333 334 335 336349 Следующая »
ФлеймФорумОбщее