Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Ставлю цели и НЕ достигаю их ... (2 стр)

Ставлю цели и НЕ достигаю их ... (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
iLya2IKПостоялецwww31 июля 201123:08#15
unterangelsachsen
Обоснуй
Viaceslav(C)Постоялецwww31 июля 201123:10#16
foaj
> Неудачник - это навсегда.
Уточню высказывание: Неудачник - это судьба :)

Но не забываем, каждый может изменить свою судьбу.

NightmareZУчастникwww31 июля 201123:14#17
Viaceslav(C)
> Но не забываем, каждый может изменить свою судьбу.

Не каждый может осознать, что нужно не ныть  на форуме, а тупо добиваться цели.

Многие товарищи вместо этого начинают планировать, приготавливаться, рассуждать. А нужно просто заняться делом.

http://пиши-код-блять.рф/

Viaceslav(C)Постоялецwww31 июля 201123:22#18
foaj
какой ты сильный духом ;)
Viaceslav(C)Постоялецwww31 июля 201123:25#19
после 30-ти, начинаешь замечать, что вроде звезды на небесах не просто приклеены слабеньким клеем, а все же вбиты толстыми шурупами с клеем.
NightmareZУчастникwww31 июля 201123:30#20
Viaceslav(C)
> после 30-ти, начинаешь замечать, что вроде звезды на небесах не просто приклеены слабеньким клеем, а все же вбиты толстыми шурупами с клеем.

Кризис среднего возраста. Понимание того, что всю жизнь прострадал фигнёй. А мог бы ботать, вкалывать и к этому моменту был мега челом... или хотя бы просто небедным челом. А так ты лузер и время упущено. Остаётся только умереть. Гг.

Pathetic M [killbot]Удалёнwww31 июля 201123:30#21
vetal3d

Я всю жизнь так живу, не парься. К 30 годам ты поймешь, что иногда можно просто бухать вместо осмысливания недостижимости недостижимых целей и обхода необходимых препятствий.

NightmareZУчастникwww31 июля 201123:32#22
killbot
> Я всю жизнь так живу, не парься. К 30 годам ты поймешь, что иногда можно просто бухать вместо осмысливания недостижимости недостижимых целей и обхода необходимых препятствий.

А можно просто бухать и всё, да?! :)

Viaceslav(C)Постоялецwww31 июля 201123:41#23
foaj
> был мега челом...

зачем ?
деньги - понты? ;)
надо жить, а не быть рабом денег и вещей.

NightmareZУчастникwww31 июля 201123:42#24
Viaceslav(C)
> зачем ?
> деньги - понты? ;)
> надо жить, а не быть рабом денег и вещей.

Ололо, а вон топикстартер не может жить. Видимо, хочется иметь деньги и понты, а не работать в макдональдсе.

Pathetic M [killbot]Удалёнwww31 июля 201123:43#25
foaj
> А можно просто бухать и всё, да?! :)

Ну я имел в виду именно "вместо".  Здесь очень тонкая грань между "алкоголизмом просто так" и "бухать вместо". Последнее не ставит крест на твоей жизни и не сбивает тебя с пути истины, ты продолжаешь жить и работать, но не насилуешь свой мозг более томными раздумьями "а что я делаю не так?", "как же достичь цели?", и наиболее популярное "почему мои цели так трудно достичь?".
Ты просто мирно пьешь. Один, с друзьями, с подругами, в кабаке, в сауне, в бильярдной, дома.  И спокойно идешь на работу на следующий день. Все просто )
А самое главное, ты работаешь и достижение целей приходит как-то само собой, как результат твоей деятельности )))

* Тут важно учесть, что я не призываю к запоям и массовому алкоголизму. Слово "бухать" я применил лишь в качестве собирательного образа нескольких возможных времяпрепровождений, которые желательно объединять (куда конечно входят выпивка, друзья, женщины, веселье :) )

АлПостоялецwww31 июля 201123:43#26
Viaceslav(C)
Ю рассуждаешь как лузер без $$$. Тейкайся за хед, и финкай, как вытащить свой лайф из эсс. Уж я-то в свои форти, ноу о чём токаю.
Viaceslav(C)Постоялецwww31 июля 201123:46#27
foaj
> а не работать в макдональдсе.

ядовитые нотки проскакивают ;)

то есть, работа делится для лохов и супергероев ? ну и мусор должны вывозить рабы с другой планеты?

NightmareZУчастникwww31 июля 201123:50#28
Viaceslav(C)
> то есть, работа делится для лохов и супергероев ? ну и мусор должны вывозить рабы с другой планеты?

Само собой есть промежуточные варианты. У топикстартера, видимо, такой вариант, который его не устраивает. Как и у тебя.

NightmareZУчастникwww31 июля 201123:51#29
Кстати, это очень плохо, когда ты лох, но всячески себя оправдываешь перед собой. Мол, это не я лох, это мир такой ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр