Войти
ФлеймФорумИгры

Kerbal space program

Страницы: 1 2 3106 107 Следующая »
23:34, 1 авг. 2011
Изображение

Для тех кто не знает что это такое и с чем его едят:
KSP - симулятор игра в которой ты можешь построить собственную ракету и запустить ее в космос без утомительных расчетов, расслабиться и наблюдать за тем, как она набирает 1,2,3-ю космическую, взрывается к чертям из-за неправильно установленных топливных баков, падает и не успевает отстыковать отсек с астронавтами, выходит на орбиту и уходит далеко-далеко в другие галактики.

Скачать бесплатно без смс
Дополнительные элементы | Зеркало на rghost.ru
Таблица орбитальных скоростей

*Тред взят с ресурса hivemind.me: http://hivemind.me/thread/1032.html
Там описан мануал по созданию первой нормальной ракеты - пост #83175

В общем тред иди!

23:44, 1 авг. 2011

Юным Королёвым понравится.

8:14, 2 авг. 2011

Всем кто ниасилил Orbiter, но в космос хочется, посвящается. Пробовал сабж с месяц назад, в общем неплохо. Однако, пока возможностей у игры маловато, в конструкторе мало элементов и не хватает их точной подгонки друг к другу - на глаз строить идеально ровную ракету трудно. Ну и управление полетом бы получше. Обязательно посмотрю игру еще раз, когда сделают заявленные фичи.

11:09, 2 авг. 2011

Хех. Прям у меня идею сперли... Только в моей идеи можно было ракеты делать с ядерными боеголовками и ронять на землю.

14:01, 2 авг. 2011

Сделал орбитальный перелет с одним витком вокруг планеты и посадкой на расстоянии ~50 км от точки старта. ДУША.

14:08, 2 авг. 2011

++i++
Как высоко запульнул? Я чёт вчера на 1000 км выстрелил, ещё сильно горизонтальной скорости придал. Короче, заколебался ждать, пока модуль пойдёт к земле обратно, выключил.

У дополнительного контента со стабилизацией конечно похуже, чем у стандартного - то ли что-то неотбалансировано, то ли от того, что уже конструкция сильно сложная получается.

23:10, 2 авг. 2011

печаль. Пролетел минут 20 до обратной стороны земли, там приземлятся решил, парашют раскрылся, вроде все ОК, только почему-то я разбился о_О

11:40, 3 авг. 2011

Necrys
> Как высоко запульнул? Я чёт вчера на 1000 км выстрелил, ещё сильно
> горизонтальной скорости придал. Короче, заколебался ждать, пока модуль пойдёт к
> земле обратно, выключил.
50-70 км. Высоко - слишком долго ждать, а на низкой высоте, хотя бы заметно как земля внизу медленно проплывает.

Drazd
> Пролетел минут 20 до обратной стороны земли, там приземлятся решил, парашют
> раскрылся, вроде все ОК, только почему-то я разбился о_О
У меня такое тоже случилось, при точно таких же условиях. Интересно, это баг или фича?

11:53, 3 авг. 2011

а на марс можно улететь? или на луну? ;)

14:18, 3 авг. 2011

ZEVS
Пока в наличии других небесных тел нет. В фичелисте планируется всякое и другие планеты и космические станции, стыковки и прочее.

З.Ы. Нифига я вундердевайс построил... Оно до сих пор летит, уже без движков, скрость мееееедленно падает, но ещё до остановки далеко.

Изображение
21:08, 22 ноя. 2011

Ну что вы, космонавты?
Вышли две новые версии: 0.11 и 0.12. Список наиболее значительных изменений:
- Добавлена луна
- Вращение планеты
- Замедление времени
- Орбитальная карта и отображение орбит
- Новые части

21:55, 22 ноя. 2011

++i++
Щас зоценим!

23:16, 22 ноя. 2011

Necrys
чего же ты свои услуги при проектировании "фобос-грунта" не предложил.

23:43, 22 ноя. 2011

Пытался долететь до луны, но корректировать орбиту трудно.

12:35, 23 ноя. 2011

Жора Монтировка
> Пытался долететь до луны, но корректировать орбиту трудно.
Я долетел, и обратно вернулся, вот фото с луны(только это не тот полёт, в этом я обратно не вернулся):
KSP1 | Kerbal space program
Тут я двигатель специальный использовал из дополнения, он мало потребляет топлива и даёт большую скорость, а со стандартными я прилунится не могу, топлива не хватает.

Страницы: 1 2 3106 107 Следующая »
ФлеймФорумИгры