Войти
ФлеймФорумОбщее

Классическое быдло

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
8:27, 19 авг. 2011

Краткое описание: Белов вышел на роду против Бахао, но вместо демонстрации техники капоэйры начал откровенно выцеливать бразильца, в конце концов встав в каратэшную стойку. Поняв, что по технике подловить бразильца не получается полез в откровенную рубку руками и сбил бразильца на землю, где попался на болевой на ногу и в итоге получил от бразильца ногой по голове. После этого начал махать пальцами и орать, что сейчас позвонит людям и, что бразилец отсюда так просто не уедет, на что бразилец отвечал - "Бой, есть бой". Хороший комментарий прозвучал от оператора  - "Это просто гнилые понты..."
Замечу - Белов вообще-то не кто-нибудь, а Вице президент Федерации капоэйра России...

8:37, 19 авг. 2011

Всё правильно !
Сразу надо было.
А чо эта обезьяна танцует и танцует?

9:01, 19 авг. 2011

А кто такой эттот Белов?

9:23, 19 авг. 2011

Хехехе...
Быдлоталити :)

9:24, 19 авг. 2011

Я не понял а чо этот чурка упорол нашего с ноги в рожу когда того держали в конце.
Я надеюсь что он так просто от туда не ушел.

9:34, 19 авг. 2011

Потому что, судя по видео, у Белова случился батхерт на тему того, что его побеждают, он тогда бзыканул и как девчёнка кинулся драться, уже просто тупо драться, не какой-то там спаринг, а просто тупая драка. За что и получил по лицу.
Покрайней мере так я понял по видео.

9:40, 19 авг. 2011

Impulse_101

> попался на болевой на ногу

я все понимаю, конечно. но мне показалось, или было немного не так? этого некого Белова вдвоем повалили? (2:40 см. внимательно)

10:24, 19 авг. 2011

lossless
Вообще, если по честнаку, я пересмотрел, и где-то на 1:46 заметил, что Белов получил кулаком по лицу...

10:56, 19 авг. 2011

Капоэйра не нужна же!
Пускай ею занимаются ниггеры на пляже.
Беда Белова в том что он вообще полез в эту хрень.

11:10, 19 авг. 2011

termintor
> Беда Белова в том что он вообще полез в эту хрень.

Его беда в том, что нормальный веселый ивент он превратил в обычную сельскую быдлятину.
Люди собрались посмотреть и отдохнуть, а им устроили цирк с клоунами.

11:15, 19 авг. 2011

Ну че, позор на нашу капоэйру, если такие как этот Блинов становятся вице-президентами.

11:19, 19 авг. 2011

termintor
> Капоэйра не нужна же!
> Пускай ею занимаются ниггеры на пляже.
> Беда Белова в том что он вообще полез в эту хрень.
А что нужно?

11:31, 19 авг. 2011

Господи, ну что за люди, что за народ... уже и капоэйру (огозподи, только только узнал что это такое на вики), да да, светлую и чистую динамичную капоэйру опоганили, растоптали и растлили.
Я негодую.

11:34, 19 авг. 2011

По лицу кулаком от чурки получил в 1:47, после этого его поведение на поле кривляний изменилось,
он вдруг вспомнил технику отечественного гоповского пивного кунфу, и завалил заморца чернозадого.

Зыж, капуэро такое говно. Боксёр макаку сразу бы поломал. А почему капуэро говно?
По тому что это техника боя ножами на ногах, а без ножей от него толку,
как от техники борьбы на мечах без меча.

11:35, 19 авг. 2011

Хотите еще быдла? Пожалуйста

Я считаю таких надо стерилизовать.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее