Войти
ФлеймФорумОбщее

Классическое быдло (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
14:22, 19 авг. 2011

PANDA
> И в итоге ты ничем не лучше тех охранников, которые "лезут мстить" из-за ерунды.
Их там много, целых пять. :) Хватило бы и одного. Дело охраны предупредить и следить за порядком, юридических прав бить морду у них нет. Искупал бы герой полицейского, а не охранника, заперли бы на два дня.

14:30, 19 авг. 2011

Я немного не понял. Что это: танцы или БИ?

14:32, 19 авг. 2011

мммм, как то не по капоэрски поступил Белов, если Вице президент Федерации капоэйра России то и борись как подобает
Impulse_101
> Хороший комментарий прозвучал от оператора  - "Это просто гнилые понты..."
+1

14:33, 19 авг. 2011

HotkeyM
боевые танцы )))
вот когда тебя в клубе кто нить во время танца ногой по лицу задел, эт называется капуэро,
вывод ) стой подальше от брейк денсера )

14:39, 19 авг. 2011

Для тех у кого Википедия и Гугл на компе забанены:

Капоэ́йра (порт. Capoeira, /ka.puˈej.ɾɐ/, более точная транслитерация с португальского — капуэ́йра) — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких положений, ударов ногами и, в некоторых направлениях, обилием акробатики

Ну и ещё там много информации, но у тех у кого Википедия и Гугл на компе забанены — не дано.

14:43, 19 авг. 2011

Ерунда какая-то. По моему мнению, представляет фейл как с позиции танцев, так и с позиции БИ.
Это что-то вроде паркура: одно дело бегать и прыгать по стройкам просто так, а другое дело с важным видом бегать и прыгать по стройкам и чуть ли не спортсменом себя называть.

14:50, 19 авг. 2011

HotkeyM
> Ерунда какая-то.

Вот именно такого мнения и добивалось бразильские рабы с кофейных и сахарных плантаций, когда эту штуку придумали.

14:52, 19 авг. 2011

HotkeyM
> бегать и прыгать по стройкам и чуть ли не спортсменом себя называть.
Чтобы так бегать и прыгать нужна весьма некислая физподготовка.

14:57, 19 авг. 2011

Necrys
Знаком я с такими прыгальщиками: они даже нормативы на военную кафедру не сдали.

14:59, 19 авг. 2011

Хрень какая-то эта капоэра, в уличной драке вообще не применимо.

15:04, 19 авг. 2011

0iStalker
> Вот именно такого мнения и добивалось бразильские рабы с кофейных и сахарных плантаций, когда эту штуку придумали.
я ещё слышал, что у них упор на ноги именно для того, чтобы раб мог отбиваться от белый гаспадина со связанными за спиной руками. А к ногам при этом у него привязаны ножЫки.
вот такой вот опасный стиль!
а белые, как тогда об этом не знали, так до сих пор и не знают.

но это не отменяет того, что поведение дяденьки в ролике не только не спортивное, но и банально не гостеприимное.

15:12, 19 авг. 2011

HotkeyM
> Знаком я с такими прыгальщиками: они даже нормативы на военную кафедру не
> сдали.
С хреновыми прыгальщиками знач знаком, верхов нахватались, что называется. Множество трюков таки требует. А запрыгивать с места на стенку или перепрыгивать с крыши на крышу на одном и том же уровне - это сущая фигня. Так же как можно прыгать на велосипеде с лесенок и называть себя каким-нибудь вело-триальщиком, а можно заниматься серьёзными трюками, там тоже подготовка нужна. Спортом называть это сложно, да. Ну, какой-то такой уличный. Трюкачество в конце концов.

15:17, 19 авг. 2011

этому видео реал 10 лет .. или просто на камере не настроили?)

15:37, 19 авг. 2011

Alchi
Ну а я разве где-то защищал этих охранников? Кстати, не удивлюсь, если это на самом деле никакие не охранники, а просто чьи-то "знакомые пацыки", которые просто неподалеку оказались.

16:05, 19 авг. 2011

какое неуважение, а... даже в этом треде... к другой национальности, национальному искусству (которое очень интересное, сложное и красивое), к людям
"хрень, ерунда, чурки", тьфу. В этом и есть быдло.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее