Войти
ФлеймФорумОбщее

Классическое быдло (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:13, 19 авг. 2011

VSDan
Быдлом обзывается только быдло. :)

16:14, 19 авг. 2011

тред превратился в детектор "не быдла"?

16:15, 19 авг. 2011

PANDA
> Ну а я разве где-то защищал этих охранников? Кстати, не удивлюсь, если это на
> самом деле никакие не охранники, а просто чьи-то "знакомые пацыки", которые
> просто неподалеку оказались.
Хм, а я разве где-то писал что ты их защищаешь/не защищаешь? Пьяный и буйный болван вроде сам прыгнул к дельфинам в воду. А охрана, это похоже члены банды/клана, который держит дильфинарий. Поплюхались в воду, для галочки, работа такая. Клиентов кидать в воду запрещено, т.к. могут в суд подать.

16:25, 19 авг. 2011

нет, быдло - это попросту человек, не способный на уважение (если оно не навязано грубой силой, а значит тупым страхом), на понимание другого и его положения, не способный на адекватный взгляд со стороны. Быдлом может быть начитанный и причесанный, но пустой человек - "салонный дурак". Быдло кликушествует, берет числом, быдло - это всегда "мы", потому что его "я" пусто, закостенело и эгоистично. Быдло любит бессмысленно поржать, попровоцировать, покидаться заученными словечками и выражениями, оно же становится "как все")
И я не знаю, что такое "небыдло", кстати. Наверное, это всего лишь глуповатые снобы, маскирующие свою ограниченность необоснованными оскорблениями. Или нет?

16:29, 19 авг. 2011

VSDan
> какое неуважение, а... даже в этом треде... к другой национальности,
> национальному искусству (которое очень интересное, сложное и красивое), к людям
> "хрень, ерунда, чурки", тьфу. В этом и есть быдло.
Я с тобой полностью солидарен.

16:30, 19 авг. 2011

Быдло - от слова "быть". Этим словом обозначали бытие, жизнь, состояние, местопребывание (в чешском до сих пор так), позже этим словом начали называть жилье, затем собственность и имущество - дом, поле, скот (на польском). Бидлом на Украине называли только скот. На белорусский слово "скот" переводится как "быдла". Нехорошо приравнивать незнакомых людей к скоту, козлам или баранам. По мне так ругаться вообще некрасиво и дико.

16:45, 19 авг. 2011

ну этимологически, насколько я знаю, это слово отходит к польскому ругательству и в переводе означает "скот". В русском есть аналог - "скотина". Ну это насколько я знаю, а познания у меня здесь неглубокие) и я считаю, что, если человек ведет себя по-скотски, то его справедливо так называть. Другое дело, что критерии этого у людей разные, ну это всегда субъективно
Alchi, хорошо словарь гуглишь;)

16:59, 19 авг. 2011

Ругаться, да еще и по-польски - неистово извратно. Как ведет себя скот? Мычит и жует травку. Что в этом плохого?

21:58, 19 авг. 2011

Какая то теплая охрана.
Очевидно же - толстого, чтоб не дергался, "случайно подскользнулся" мордой о кафель. Второй вроде и сам не особо лез.
Дрищи какие-то расслабленные.
Я про дельфинов.

22:20, 19 авг. 2011
Изображение

Петушиное капуэро рулит.

2:03, 20 авг. 2011

beejah
Дельфины отстой.

7:04, 20 авг. 2011

Настоящий спортсмен никогда не будет действовать таким образом и не
станет лезть в тупую драку. Он не потеряет самообладание даже если его
оскорбляют.

А у Белова явно отсутствует дисциплина - сперва пропустил заднюю
подсечку, затем прямой удар ногой в корпус и вылетел за пределы круга,
потом еще по фейсу отхватил, а в конце эпик фейл - болевой на ногу
и удар ногой в лицо.

12:23, 20 авг. 2011

>и я считаю, что, если человек ведет себя по-скотски, то его справедливо так называть.
Верно. Надо называть вещи своими именами.

12:40, 20 авг. 2011

Ведет себя по-скотски - жует траву, мычит и жмется к стаду. Еще иногда бодается.

>и я считаю, что, если человек ведет себя по-скотски, то его справедливо так называть.
Да, можно еще зарезать, заражить и съесть.

18:00, 21 авг. 2011

Alchi
> Нехорошо приравнивать незнакомых людей к скоту, козлам или баранам. По мне так
> ругаться вообще некрасиво и дико.
Только знакомым знакомых по знакомству...
Alchi
> Ругаться, да еще и по-польски - неистово извратно. Как ведет себя скот? Мычит и
> жует травку. Что в этом плохого?
Плохо, обидно за белорусский, которого никто не замечает (Таксама мова)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее