Войти
ФлеймФорумРазработка игр

ONLIVE.COM (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 524 Следующая »
14:10, 26 авг. 2011

петрушка
> Если новые игры будут появляться только там

Свято место пусто не бывает. Не будет такого, чтобы рынок коробочных игр исчез как таковой, - как писали, так и будут писать. На крайняк,  производители железа - поднимут разрешение до 4096x2304 чтобы гарантированно ни в какие каналы связи не влезло.

14:18, 26 авг. 2011

да, это реально будущее, понятно это было, когда сервис только анонсировали.

Насчет тех, то стонет, ой, а вот когда мне бедолаге проведут инет нормальный, я может подумаю. Вопрос, а если ты не в состоянии себе инет нормальный поставить, то разве будешь ты платить за игры? Ответ - нет конечно, ибо сразу будет аргумент - мол нафиг мне ваш сервис, если я с хорошим инетом, все с торентов скачаю. Это все чисто русская психология, получить что нить на халяву и ни за  что не платить.

Это сервис прежде всего для белых людей, который покупают лицензии, и у которых с инетом все хорошо. PC ретайл и так почти мертв, потихоньку все на Steam перешло, ну а следующий шаг, это облачный сервис. Пиратству наступит конец, да и пользователю удобнее сразу начать играть в момент выхода игры, а не бежать в магазин за коробкой.

14:18, 26 авг. 2011

сколько миллинов одновременных игроков сервер может потянуть?

14:27, 26 авг. 2011

Поигрался, это на самом деле действительно не плохо. Масса различных плюсов. Меньше заморочек, думаю дело пойдет.

14:31, 26 авг. 2011

ENgine
> который покупают лицензии

Зачем мне лицензия без коробки, книжки и дополнительных материалов?

14:37, 26 авг. 2011

ENgine
> Вопрос, а если ты не в состоянии себе инет нормальный поставить, то разве
> будешь ты платить за игры?
Добро пожаловать в замкадье, бро. В некоторых городах мегабит скорости - уже счастье.

14:37, 26 авг. 2011

0iStalker
эм, ты покупаешь игру или коробку от игры? Или же ты покупаешь игру только ради книжечки? А доп материалы, какие еще доп материалы, это обычно только в коллекционки? Кстати объем выпускаемых коллкционок всегда очень мал, что говорит, о том, что нужно все это только фанатам игры, коих мало.

Так что народ, плиз рассуждайте объективно, а не сидя на своей колокольне, мол все это меня не касается.

14:40, 26 авг. 2011

Monstradamus
Бро, будь у тебя инет, ты все равно не будешь платить за игру, так что замакадье никогда не было рынком сбыта игрового ПО, если речь конечно не идет о какой нить jewel версии, на которой по сути стоит бросовая цена.

14:43, 26 авг. 2011

ENgine
Как нас всех мгновенно опустили. Пойду надену абибас и погрызу семки.
P S. Два года плачу за консольные лицензии, если что.

14:45, 26 авг. 2011

ENgine
>так что замакадье никогда не было рынком сбыта игрового ПО
Cool story bro.

14:49, 26 авг. 2011

Monstradamus
>Пойду надену абибас и погрызу семки.

сарказм, сарказмом, но увы, погрызть семки и попить пивка, это предел мечтаний большинства россиян. Это грустно, и сарказм здесь не уместен.

14:51, 26 авг. 2011

> сколько миллинов одновременных игроков сервер может потянуть?

14:51, 26 авг. 2011

ENgine
> рассуждайте объективно

Объективно, - я этой хренью никогда пользоваться не буду и родственникам не дам... такой я вот ретроград.

14:56, 26 авг. 2011

0iStalker
жутко интересно, что ты будешь говорить через 5 лет, когда и издатели возведут каждый себе по такому вот облачному сервису.

14:56, 26 авг. 2011

ENgine
> жутко интересно, что ты будешь говорить через 5 лет,

Буду писать offlain игры и заработаю миллиарды,...

ЗЫ.
Этой ерунде уже лет 5, и никакой революции в распространении не наблюдается.

Страницы: 1 2 3 4 524 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.