Войти
ФлеймФорумИгры

Counter-Strike: Global Offensive (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
0:43, 23 авг. 2012

s3dworld
> что какой Вася сделал, а то что Valve выпустила.
ах, ну да, разница есть. в деньгах, в основном.

0:45, 23 авг. 2012

а я подожду bf3 armored kill заодно посмотрю и на клосс квартлс... контра это уже прошлое.

0:46, 23 авг. 2012

CStalker
> По моему, просто сервера еще не обновились.
Ну это вообще жесть же. Просто размазывание Valve об асфальт! Посмотри на тему, что я кинул, первое сообщение датируется временем Today, 09:05 AM, крайнее Today, 01:29 PM  - это наверное по Американскому. В любом случае, между первым и крайним постом прошло 4.5 часа, а так и не обновили? Бред же. Хотя судя по последним сообщениям темы - так оно и есть. Но это же полный зашквар!
Тем более, что обычно, если выпускается патч, то либо сразу останавливают сервера старой версии и запускают новые, либо старые остаются и параллельно запускаются новые. А тут - старые работают, новые - нет.

ЗЫ: Да-да, у меня батхерт, что я пожертвовал своим сном, что я потратил 499 рублей в стиме и теперь я не могу поиграть купленную игру.

2:08, 23 авг. 2012

Скриншот-обзор CS:GO by Drazd

Я купил и установил игру 22 Августа, день, когда вышел патч для игры, а сервер не обновили, поэтому мне довелось довольствоваться игрой с ботами. В виду ночи и моей усталости, я выбирал легких ботов.  Но сначала про карты. По сравнению с прошлыми частями - были выкинуты некоторые карты, остались самые популярные, но ввиду добавления новых режимов игры - так же добавились несколько новых. Так же добавилось пара карт к режиму с бомбой, по крайней мере я отыграл на одном - и мне он показался бредовым, так как противники находятся друг напротив друга по разные стороны здания, которое должны взорвать террористы, и это здание чуть ли не все в стекле и легко простреливается. Но обо всем по порядку.

Итак, меня "впечатлило" время загрузки карты. Карта загружалась минуты 2-3... У меня давно так игры долго не грузились. За это время показывается карта сверху + мелкие советы снизу

Изображение

Закупка оружия производится по системе "барабана"\"револьвера". Не помню где, но в какой-то версии CS я уже такое видел (вроде в CZ). На сколько мне известно - такая схема была придумана для легкого выбора джойстиком, как раз для CS:CZ, которая выходила на XBox
Изображение

Общее впечатление... Думаю, можно сказать по этому скриншоту
Изображение
"Те же яйца, только сбоку". На самом деле, если в CSS по сравнению с CS1.6 скачек вперед был виден ясно, то здесь его заметно мало, ощущение, что лишь улучшили модели игроков, да плюс немножко над интерьером доработали, а так - всё тоже самое.

Запомните главное, по крайней мере на первые полчаса-час игры. Ачивменты! Ачивменты повсюду! Первое убийство, первые пять убийств, первые пять убийств терроров, первые пять убийств антитерроров, итд итп
Изображение

Стоит отметить про очень бесящую вещь с перезарядкой. Если вы решили перезарядится, а в этот момент на вас вылетел противник - нельзя переключить оружие и запалять его. Вы - труп. Более обидное, если вы не купили оружие и прекрасно выносите всех с пистолета, но НЕ ДАЙ БОГ вам в самый важный момент наступить на никому не нужный автомат на полу. Хорошо, если вы просто его подберете, а вот если он полуразряженный - он автоматически начинает перезаряжаться!!! Ну и сами понимаете - в этот момент выскакивает противник и аккуратно делает вам хэдшот меж ног.

Бомба... Я попробовал карту с банком - не впечатлила. Писал уже выше - какая-то очень незамысловатая карта. Не помню как было в CSS, но если правильно помню, в CS 1.6 чтобы заложить бомбу, ее надо было выбрать и активировать кнокой выстрела, или же E. Тут какое-бы на вас не было оружие - достаточно просто жмяхнуть E
Изображение

Я играл с легкими ботами, но они оказались какими-то очень легкими. Может конечно из-за детства. но помню в CS 1.6 нередко мучался с ботами. А тут - картина маслом. Я заложил бомбу и сел ждать возле нее. Контры убили всех кроме меня и по одному заходили в сейф с бомбой, где я успешно всех спокойно расстреливал.
Изображение

Порадовал коктейль молотова
Изображение

Ну и напоследок о включенном режиме улучшений. Режим позаимствован с серверов типа WarGame, суть та же - убиваешь противника, тебе дается следующее оружие - и так пока не получишь последнее. Умираешь - сразу воскрешаешься (хотя в варгеймах надо ждать следующего уровня), так что получается Quake какой-то. К слову, дух этого режима включен и в ряд других, например, в тот же режим с бомбой - изначально все с пестиками, если ты убиваешь в этом уровне одного и больше врагов, на следующем получаешь пушку строго на 1 уровень выше. Никого не убил - остаешься с прежним оружием.

Изображение

Правда, в режиме улучшений по моему мнению есть солидное издевательство. Например, если дойти до точки восстановления врага - можно их там убивать спокойно, пока они стоят тупят после воскрешения. НО! Когда они воскрешаются - они уже могут ориентироваться на ближайшего врага, но секунды 3 находятся в режиме неуязвимости. И в момент выхода из него палят прямо в голову, и у игрока практически нет шансов, так как стреляя до этого момента - противнику урона наносится не будет, а вот разнос у оружия пойдет.

Последним оружием этого режима является нож, которым нужно замочить хотя бы одного врага - и тогда игрок выигрывает карту
Изображение

Вердикт

Побуду немного Barabus'ом, и предреку игре смерть. Игра предала корни своего успеха (по моему личному мнению). Нет, общая механика игры осталась прежней, даже карты такие же, сам процесс на столько же увлекателен. Вот только совершенно не ясно - что там с картами? Их как-то мало. А их можно расширять и добавлять собственные? Как на счет всяких модификаций? Как на счет возможности установить локальный сервер, как на счет всяких тонких параметров? В общем у меня осталось много непоняток по этим темам.
Возможно, с обновлениями, дело пойдет к лучшему, что-то внедрят новее, что-то сделают более доступным, но на данный момент - мне жалко денег, которые я потратил на "сурс, только красивее".
9:02, 23 авг. 2012

Ну время от времени выпускают они какой-то шлак для зарабатывания денег, типа cs:cz, ну ничего, подождем следующей версии.

11:27, 23 авг. 2012

Drazd
"Режим позаимствован с серверов типа WarGame..."

С gunmode он позаимствован, и всегда там был быстрый респаун.

11:42, 23 авг. 2012

.Scotina
Извиняюсь, забыл точное название.
Быстрый респаун зависел от сервера наверное. Когда я играл на ганмоде в CSS, быстрого респауна не было, надо было ждать конца раунда.

12:03, 23 авг. 2012

Drazd
Интересный обзор.
Что касается вердикта про смерть игры, то тут соглашусь. Сейчас балом правят Battlefield 3 и MW3, которые намного навороченнее и с интересными картами. А задроты CS до сих пор гоняют в версию 1.6, им даже Сурс не нужен. Купят разве что для коллекции

22:32, 23 авг. 2012

Spartan
> Sony будет в спешке догонять.
У PlayStation первой уже была мышь, так что не надо )

0:31, 24 авг. 2012

Игра - новая. Проблемы с камерой - старые )
Изображение

7:56, 24 авг. 2012

> не выбросил деньги на него так, как это произошло с Left 4 Dead 2 (Alprog, сорри)

12:45, 24 авг. 2012

Вообще конечно CS: GO провалится - смысла уже просто нет - ведь вышел Darksiders 2, причём намного лучше - в Darksiders 2 тоже есть пухи и можно стрелять, остальные отличия только в пользу дарксайдерса, особенно окружение и готика, чего в CS так недоставало так что RIP, милый CS, RIP.

13:46, 24 авг. 2012

=A=L=X=

> смысла уже просто нет - ведь вышел Darksiders 2
Не, то что CS RIP стало ясно сразу после того, как вышел Super MeatBoy.

15:08, 24 авг. 2012

Вот такой у меня вопрос появился, не совсем с КС связанный. Если заслать денег через терминал сразу на стимовский кошелёк, их где-то посмотреть можно?

15:11, 24 авг. 2012

.Scotina
Деньги в кошельке стиме отображаются в клиенте стима, рядом с ником вверху справа.

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ФлеймФорумИгры