суббота, 27 октября 2012, около 17-00. Место встречи:
http://www.muller.ru/contacts/shmitovskiy/
≠=========================================================================
В общем намечается сходка 10 сентября 2011года. В 16-18 часов у старого Цирка в Москве.
Где это у старого цирка - я сам пока не в теме. Но скоро разъясним.
ps. гугльмапс (круглая площадь в центре) ст. метро Цветной Бульвар, серая ветка.
время сбора с 16:00 до 16:30...
примерный список вероятно решивших может быть приехать:
Bondersan
Suslik
aloha_hawaii
Бананан
SNVampyre
killbot
Archer_WL
да. самое главное забыл - все желающие - отписывайтесь, приходите.
если придёт кто-нибудь кроме бондера, я тоже постараюсь.
aloha_hawaii
http://wikimapia.org/1625887/ru/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0… 0%D0%BA%C2%BB может это тут?
Думаю, что я приду.
Только почему в этом месте? Можно было например в Парке Горького. Говорят, там всё прикольно расчистили и отремонтировали. Даже сделали вай-фай.
Так это... если никто (кроме двух человек) не знает что такое "У старого цирка" - может перенести в другое место? :)
-где встретимся?
-давай у старого цирка. только я не знаю где это.
-ну давай. только я тоже не знаю.
а да ладно. там разберёмся.
IT-туса? :)
Старый цирк - это на Цветном бульваре.
Sergio
> Так это... если никто (кроме двух человек) не знает что такое "У старого цирка"
> - может перенести в другое место? :)
Давайте перенесём... В Самару, площадь славы :)
Укажите координаты около старого цирка в гуглмапс, чтобы другие могли найти. Да, и фотик не забудьте, хочу посмотреть на ваши драгоценные рожи. :)
Вот вам делать нечего..
Акманзи, ты тоже приходи, не бойся. Они добрые и не кусаются.
гугльмапс
в общем неплохое место. метро рядом, да и тематически соответствует событию.
Sergio
давайте у старого цирка. а то сейчас каждый начнет советовать где ему удобнее, так и не соберёмся.
Alchi
Я 10 сентября буду в Переславле-Залесском. :)
Тема в архиве.