Войти
ФлеймФорумПолитика

Запрет жестоких компьютерных игр: за и против (64 стр)

Страницы: 161 62 63 64 65 66 Следующая »
15:11, 13 апр 2023

refroqus
Это все, чем ты можешь оправдать свои двойные стандарты?

> *скобочек*
Кстати, а где тут скобочки? Даже в такой мелочи не можешь быть последовательным.

> которая как раз поддерживала всеми силами тех, кого ты теперь очень мсильно
> невзлюбил
Aroch, твой выход! Счас он тебе расскажет!
Откуда тебе знать, кого я взлюбил, а кого невзлюбил? Я свои взгляды не высказываю.

Ну и, по старой доброй традиции, люди, которые не согласны с отличной от их слабой, рафинированной и инфантильной позиции пытаются переходить на личности. Разговоры про меня и моих предков, это очень свежо.

15:41, 13 апр 2023

hostage[TEsT]
да я это всё к тому что если переводить в игровые термины - обитателей westfall (нпс) с их жизнью на самом-то деле намного больше чем *героев* из stormwind, к которым ну конечно причисляет себя каждый мечтатель оказаться в средневековье в качестве рыцаря. правда в том что вероятность оказаться в категории peasant на порядки выше чем в категории knight с мизерным шансом на реролл, да и при наличии таковой ещё придется *на броне посидеть* в высоким шансом что на этом всё и закончится))

я уж не буду ничего говорить о defias brotherhood ))

15:43, 13 апр 2023

hostage[TEsT]
> Кстати, а где тут скобочки? Даже в такой мелочи не можешь быть
> последовательным.
>> Очевидно, что современниками, жившими в начале 20-го века.
>*современники* как и сейчас - все очень разные, ты все еще не заметил?
*скобочки*

(звиоздачки, я художник, я так вижу)

16:48, 13 апр 2023

Был такой жалкий дебил Рэнди Стейр. Он убил трёх человек потому что был фанатом мультика Дэнни Фантом. Денни Фантом, блин. Не Дракулы, не Дарк Соулс, не Блэк Саббат. Если бы это были Телепузики, никто бы по крайней мере не удивился.

При этом я знаю многих милейших людей, которые были панками, готами, эмо, и обожают всякую чертовщинку.

Правда в том, что психопат ищет повод не сорваться, и одновременно, жаждет найти повод сорваться. Это мало кем понимаемая внутренняя борьба. Таким поводом может стать случайная вещь. Косой взгляд, недосахаренный чай, мультфильм. Хотя чаще всего, конечно, политика.

17:08, 13 апр 2023

раб вакуумной лампы
> Правда в том, что психопат ищет повод не сорваться, и одновременно, жаждет
> найти повод сорваться. Это мало кем понимаемая внутренняя борьба. Таким поводом
> может стать случайная вещь.
В этом сезоне как раз про это аниме выходит.

+ Показать

раб вакуумной лампы
> Он убил трёх человек потому что был фанатом мультика Дэнни Фантом.
А если чуть точнее - потому что он был глубоко поехавшим, а мульти Дэнни Фантом
тут вообще ничего не значил.

17:19, 13 апр 2023

Super_inoy
> А если чуть точнее - потому что он был глубоко поехавшим, а мульти Дэнни Фантом
> тут вообще ничего не значил.
Для него он значил ВСЁ.

17:22, 13 апр 2023

раб вакуумной лампы
> Для него он значил ВСЁ.
Если ты завтра роскомнадзорнешься, то исходя из сообщений на этом форуме можно будет предположить что для тебя
значило ВСЕ - облизывать советские аналоговые фотоаппараты.
Не верь тупым статейкам, основанным на публичном срезе, который вполне мог быть изначально троллингом
комьюнити для попыток вирусного привлечения народа фрикованием.

17:40, 13 апр 2023

Super_inoy
> Если ты завтра роскомнадзорнешься, то исходя из сообщений на это форуме можно
> будет предположить что для тебя
> значило ВСЕ - облизывать советские аналоговые фотоаппараты.
Роскомнадзорнятся в своих фантазиях только всякие гномосеки либералы. Они хотят что-бы их уже хоть кто-то отроскомнадзорил. В этой стране за убийство сесть невозможно. Отпускают. Почитай сколько дали мамаше Спесивцева и его сестре. Роскомнадзор млин... Они дороскомнадзорились маньяков в зад целовать до того, что они уже в соседних странах мятежи поднимают, головы режут. А ты мне про фотоаппараты расказываешь.

17:56, 13 апр 2023

раб вакуумной лампы
> Они хотят что-бы их уже хоть кто-то отроскомнадзорил
Это пять)

17:59, 13 апр 2023

раб вакуумной лампы
> Для него он значил ВСЁ.
ну значит уровень интеллекта у него был примерно как у гуппи, можно подумать что это редкость.

редкость - это еще и чтоб быть совсем поехавшим, а мозгами как у хлебушка никого не удивить

собственно... по-хорошему даже никаких супертестов и не надо - сходить на _любой_ концерт _любого_  музыканта певца ртом или на семинары всяких личностных ростов и .. да практически любое массовое мероприятие, образуемое вокруг какого-то медийного субъекта.
дело не в самом мероприятии, а в том кто и как себя там ведёт - ну всмысле просто ловит фан и тусит или _размазывает_ слёзы-сопли_что-там-ещё_.. неважно, суть понятна.  наглухо фанатеющий кумиропоклонник априори недоразвит и внушаем. а внушаемы в основном именно те у кого не только своего мнения нету, а еще и мозгов.

17:59, 13 апр 2023

раб вакуумной лампы
у слова раскомнадзор есть точная замена, ты перепутал. Или додумал из контекста.

18:04, 13 апр 2023

Super_inoy
> у слова раскомнадзор есть точная замена, ты перепутал. Или додумал из
> контекста.
Я даже думать об этом больше не хочу, тем более, что думать над этим теперь взялись наши враги.

18:06, 13 апр 2023

refroqus
> ну значит уровень интеллекта у него был примерно как у гуппи, можно подумать
> что это редкость.
Но ведь глупцы и негодяи есть в любой большой группе людей. Не провоцируем ли мы их на безумства, как эпилептиков светомузыкой в покемонах, неумышленно создавая некие триггеры в своём искусстве, успокаивая себя отговорками что нормальные люди не поведутся.

18:09, 13 апр 2023

раб вакуумной лампы
> неумышленно создавая некие триггеры в своём искусстве ?
раб вакуумной лампы
> Дэнни Фантом
Ну тут такое, запретить все искусство и сжечь все книги(очевидно что Дэнни Фантом
это такой себе пример поехавшей дичи), чтобы безумствами занимались
не 0.001%, а 1% по итогу? Интересное предложение.
раб вакуумной лампы
> Не провоцируем ли мы их на безумства, как эпилептиков светомузыкой в покемонах,
> неумышленно создавая некие триггеры в своём искусстве, успокаивая себя
> отговорками что нормальные люди не поведутся.
На самом деле все вообще не так. Суть искусства именно чтобы провоцировать триггеры,
в уютной домашней обстановке, триггер сработал вхолостую и человек обдумал триггер.
А вот если триггер сработает в толпе... а без упоротого искусства так и будет.
В общем ты просто убежден что тебя окружают очень хорошие люди. Такое себе убеждение.
Более того, если эти самые триггеры не срабатывали, то ими можно управлять тушкой
(руководить ей, манипулятивно), а если срабатывали то все становится сложнее.

18:18, 13 апр 2023

раб вакуумной лампы
> Но ведь глупцы и негодяи есть в любой большой группе людей. Не провоцируем ли
> мы их на безумства, как эпилептиков светомузыкой в покемонах, неумышленно
> создавая некие триггеры в своём искусстве, успокаивая себя отговорками что
> нормальные люди не поведутся.
мне кажется или ты сказал что совсем уж конченные мультики, комиксы и аниме с ихними-вечными-неоднозначностями=зло? ))

Страницы: 161 62 63 64 65 66 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.