Bondersan
Да это юмор такой ))
Нафига столько грибов? Вы же их будете есть года 2-3.
fzr125
> Нафига столько грибов? Вы же их будете есть года 2-3.
ЕСТЬ
Это один день.
А так 2 недели собирали.
Сушили, варили
Мало собрали:(
В этом году даже 1 штуки не продал.
Всё раздавал.
Себе только не много оставил....
И то только мухоморов.... (юмор)
+++++++++
Так и не кто не ответил зачем нужны мухоморы.
Все что так и считают, что мухоморы это наркотик?
Других вариантов нет?
Расскажу по секрету:
Вы только никому не говорите…
Я белые грибы выращиваю, на мухоморах.
Мухоморы дают грибницу для белых.
Сажаешь мухоморы, а на следующий год белые собираешь.
Своя маленькая плантация грибов.
Ещё пяток лет, если поддерживать плантацию, то белые будут как клубника вылазить.
Вы только очень не кричите….
А то и мухоморов в лесах не будет :(
Это я вам по доброте душевной рассказал и большому тайному секрету.

Красную корзинку в супермаркете купил?
entryway
> Красную корзинку в супермаркете купил?
Нееее
С собой забрал, когда аккумулятор покупал
В ней аккумулятор удобно носить зимой из пепеладза и в обратно.
Бывает провода удлиняю и в салоне корзину держу.
Удобно, тепло и не пачкается.
Мечта вырастить такой гриб

Bondersan
Вот он! Вот он, гриб моей мечты! Вот он! Вот о-о-о-о-он-н-н!!! Г-р-иб!
Ребята, гриб! Здаравенный, ЗДА-РА-ВЕ-ННЫЙ ГР-И-ИБ! ГР-И-И-И-И-Б!. ГР-И-И-И-И-Б!!!.
Эхо гуляет по лесу… МА-МА-А-А-А-А!!! Kǻɛłęłąƺ śǻŧjęƺ! Ы-га-га-га-га-га!
Грибы это хорошо! В них есть белок, они питательны и бесплатны можно кушать грибы и экономить деньги.
Я вот грибы не люблю ем их очень редко, только когда внезапно захочется.
Лукашенко - это имя, а Грибов - фамилия.
Я так понял название темы.
У нас тоже в Волгоградской области за день собирается с 10 тазов грибов (свинушек), размером с то корыто, самое большое, что у Бондерсана на телеге.
И диаметром см до 40.
Есть фото-пруфы, но я их не нашел. Видимо, сделаны в 2005 году и отнесены в архив.
fzr125
> Нафига столько грибов? Вы же их будете есть года 2-3.
При жарке они сокращаются раз в 10.
38756
Свинушки не собираем
Они в корзины не вмещаются :)))))))
В губерене в принципе только благородные грибы собирают
Не сделал фотки больших свинушек, тормознул.
У меня Гава под свинушкой лежала в тенёчке. ;)
Грибной сезон 2012 года.
Bondersan
мухоморы уже не в моде?
Bondersan
попробуй употреблять какие-нибудь грибы кроме мухоморов и поганок.
fxd опередил

там червей по весу больше, чем то, что осталось от гриба. не в размере счастье, скорее наоборот.
Тема в архиве.