Войти
ФлеймФорумОбщее

Что ждет в 25-30 (Требуется ДЕПРЕССНЯК в тему по моей просьбе)? (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
17:52, 19 фев. 2018

А я прослушал аудиокнижку кастенеды, про исклтан. Мне понравилось если честно, не знаю чо вокруг нее так много агра. Да вроде все верно говорит. Не ну тож фильтровать надо конечно. Но вообще я боялся будет хуже.

2:18, 20 фев. 2018

Жора Монтировка
> некое ощущение того, что в 30 все кардинально поменяется
ничего не поменяется : )
особенно кардинально, чтобы что-то поменять вокруг нужно начинать с себя, а это долго и муторно, а главное пока непонятно ради чего

3:25, 20 фев. 2018

В 25 уже не джун и начинаешь зарабатывать свои первые серьезные деньги и за работой ты даже не заметишь как тебе стукнет 30, вот тогда начнется серьезная ломка и нужно будет что то решать либо ты пашешь на дядю до пенсии либо начинаешь строить свой бизнес.

7:31, 20 фев. 2018

gamedevfor
> либо ты пашешь на дядю до пенсии либо начинаешь строить свой бизнес
И что ты выбрал?

9:23, 20 фев. 2018
Изображение
10:25, 20 фев. 2018

Хаус
> Какие проблемы в этом "переходном возрасте"?
В этом возрасте? А тебе сейчас сколько, 10? Неужели ты не знаешь, что тебя ждёт? :)

10:35, 20 фев. 2018

А вообще, опуская все подробности, ты будешь успешен только тогда, когда есть к чему стремится и главное, ради чего.
По началу, как правило, такие стимулы - быть круче сверстников и зарабатывать больше, что бы выпендриться словесно, круче тусоваться, ездить по миру дальше, пить пойло дороже, купить квартиру больше и т.д. Но этим не стоит слишком сильно увлекаться, т.к. по достижению своей цели, деньги, которых у тебя больше всех, потому что ты стал круче всех, могут тебе уже и не понадобится, по разным причинам.

А депрессняк начинает тогда, когда ты теряешь все цели в жизни и тебе не к чему больше стремиться. Цели можно и насильственно пытаться себе придумать, но ни одна тебя уже не зажжёт как раньше, т.к. у тебя уже есть достаточный опыт получения удовольствия от более простых вещей, к которым и стремится не нужно, так зачем ещё напрягаться ради сомнительного профита...
В двух словах, чем становишься старше - тем меньше тебя в этом мире что-то удивляет и тем меньше ты получаешь от него радости, в конце концов, даже если тебя нелёгкая раньше времени на жизненном пути не скосит и ты ещё ещё будешь жив, у тебя всё равно будет только один выход - смерть.

11:02, 20 фев. 2018

Умирая раньше биологического срока - ты желаешь о том, что ещё много чего не совершил, умирая от старости по биологическим часам - ты жалеешь о том, что всё уже прошло, ничего не повторить и не исправить. А вот если всё таки биологи наконец-то научаться регенерировать и омолаживать тело (к этому всё и идёт), то можно будет, наверное, сделать себе тело 18...20-и летнего и попробовать всё то, что не успел или пропустил, проживая этот возраст раньше. На этой оптимистической ноте и закончим, а то от Хаус прямо сейчас в депрессию впадёт )

11:44, 20 фев. 2018

-=MASTER=-
> А депрессняк начинает тогда, когда ты теряешь все цели в жизни и тебе не к чему
> больше стремиться
Это не депресняк
-=MASTER=-
> не успел или пропустил
Умереть в 27, чтобы попасть в клуб?

11:56, 20 фев. 2018

> Что ждет в 25-30
Хаус, да ничего не ждёт. Просто детство будет постепенно заканчиваться, придётся начинать думать головой, готовиться к жизни, работать... Но это даже не в 25, это скорее после 30...
А в 25 - там ничего не будет особо, всё как было до того: бабы, бухло, гулянки, клубы и т.д.

14:22, 20 фев. 2018

slava_mib
учитывая когда появилась тема - он скорее всего уже знает.

14:41, 20 фев. 2018

Doctor_Bro.
> И что ты выбрал?
Решил а почему бы и не рискнуть, один раз живём.
К дяде на гроши всегда можно вернуться.

19:41, 20 фев. 2018

Кто тут просил про взросление, несбывшиеся детские мечты, тлен и "все равно все умрем"?

21:57, 20 фев. 2018

> учитывая когда появилась тема - он скорее всего уже знает.
SuperInoy, да мож он в 6 лет её создал и сейчас у него главная мысль "скорее бы закончить школу" )))

7:58, 21 фев. 2018

slava_mib
> SuperInoy, да мож он в 6 лет её создал и сейчас у него главная мысль "скорее бы
> закончить школу" )))

а ты может не будешь мне больше грубить?

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.