Войти
ФлеймФорумОбщее

Что делать? (47 стр)

Страницы: 146 47 48 4951 Следующая »
19:30, 24 окт. 2014

MAMOHT-92
> но как-то не хочется с 1С связываться
Хороший знак :)

2:40, 25 окт. 2014

i-man
> Или делать говноскрипты для бухгалтерии гораздо интереснее игр для мобил?
Намного интереснее. Мне просто реально доставляет процесс набивания кода - а там не важно что и на чем и для чего. А когда от тебя еще и требуют (плейрикс) "сделай нам красиво" - то пошли бы они

Ну серьезно - что интересного в программировании хогов? Что интересного в программировании логических игр? Я вообще никогда не любил писать игровую логику, а там это единственная задача.

Когда я хотел делать игры - я мечтал о нормальных ПК играх. Я не играю в мобильные игры - как я тогда буду хотеть их делать? Плюс у меня аллергия на разработку под мобилы (вызывает отвращение только одно то что там слишком много надо сначала накачать, установить, настроить)

Ах да, все зависит от нагрузки - делать с вечными дедлайнами то что вызывает отвращение - это огромный стресс. А писать скрипты и утилиты для бухгартеров - это так - даже не замечаешь. А дедлайнов вообще нет - когда сделаю тогда и будет.

10:46, 25 окт. 2014

Alprog

неужели у тебя нет на работе ставки джуниора? помоги земляку

17:15, 25 окт. 2014

Хаус
> неужели у тебя нет на работе ставки джуниора? помоги земляку
Я давно не во Владивостоке.

17:16, 25 окт. 2014

у меня форменный бугурт: пытался зарегаться в LinkedIn флажок поставил в "ищу работу", так, сцуко, требуется обязательно указать предыдущее место работы, должность и период, просто прочерки не катят. >_<

17:23, 25 окт. 2014

MAMOHT-92

Ну напиши что-нибудъ.
Например, веб-модель сексчата. Кто проверять-то будет?

17:24, 25 окт. 2014

MAMOHT-92
> у меня форменный бугурт: пытался зарегаться в LinkedIn флажок поставил в "ищу
> работу", так, сцуко, требуется обязательно указать предыдущее место работы,
> должность и период, просто прочерки не катят. >_<
Ага, довольно проблематично.

17:57, 25 окт. 2014

Alprog
> Я давно не во Владивостоке.

какая разница?

18:04, 25 окт. 2014

Хаус
> какая разница?
Варзес, на сколько я помню, не был готов для релокации во Владик, что уж говорить о Кёниге.
Но, в любом случае, сейчас людей не набираем. Если какой-то крутан сильно захочет и придёт пообщаться, то тогда ещё может быть, а так нет.

18:06, 25 окт. 2014

Alprog
> не был готов для релокации во Владик

ну тогда подождём когда он окончательно сгниёт со своим движком хD

20:30, 25 окт. 2014

war_zes
>Мне просто реально доставляет процесс набивания кода

> вызывает отвращение только одно то что там слишком много надо сначала накачать,
> установить, настроить

> делать с вечными дедлайнами то что вызывает отвращение - это огромный стресс

По этой причине тебя никогда не возьмут на серьезную должность в серьезный проект, несмотря на весь твой "стаж". Можешь конечно и дальше хорохориться и говорить что ты не очень то хочешь в большие проекты. Но мы оба знаем что это вранье.

20:44, 25 окт. 2014

i-man
> большие проекты

Как правило, профита от участия в больших проектах (кроме опыта) не получить, по деньгам то же на то же получается (а в свободном времени и нервах разница весьма и весьма существенна).

21:43, 25 окт. 2014

0iStalker
> Как правило, профита от участия в больших проектах (кроме опыта) не получить,
> по деньгам то же на то же получается (а в свободном времени и нервах разница
> весьма и весьма существенна).

То есть если тебя позовут в Epic Games или Microsoft ты гордо откажешься от предложений и будешь дальше работать над своим домашним стартапом?

21:51, 25 окт. 2014

i-man
> То есть если тебя позовут в Epic Games или Microsoft

Я к тому, что размер компании не для всех имеет значение

23:04, 25 окт. 2014

Причём зачастую в больших компаниях условия труда хуже, чем в средних и маленьких, а зарплата и плюшки точно такие же.

Страницы: 146 47 48 4951 Следующая »
ФлеймФорумОбщее