Хаус
> Слово "Печеньки" реально дебильное.
предлагаю заменить на "Монпансье"
emptiness_rain
> Зп отдельно, печенки отдельно. Не надо мешать теплое с мягким.
Почему?Обычно ведь диалог звучит в линкедине так
- приходите к нам, у нас крупный международный проект и молодая дружная команда
- да мне и тут хорошо. Вилка то у вас какая? Бабла сколько даете?
- У нас чисто белая зарплата и премии.
- так в цифрах сколько?
- компания американская и у нас есть печеньки
- идитенах. ясно

Что-то мне кажется что я не просто так снова вспомнил про фриланс и другую работу. Чутье видать.
На текущей работе просто пзд пошел.
Весь день убит зря, я расстроен (а меня сложно вывести из себя.. но смогли, второй раз и хуже)
war_zes
> Весь день убит зря, я расстроен (а меня сложно вывести из себя.. но смогли,
> второй раз и хуже)
Печенье отказались выдавать?

да блин. почему все так?
почему все только наладилось... и опять все полетело на дно. и прям как в прошлом году?
и даже выговориться некому:(
вывели из себя как в прошлом году?
ну если раз в год выводят из себя то это мне кажется замечательно. хуже когда каждые день-два нервы сдают
war_zes
> да блин. почему все так?
Потому что ты слишком эмоционален.
SuperInoy
> Потому что ты слишком эмоционален.
ну ты просто не знаешь всей истории.
war_zes
> и даже выговориться некому:(
Рассказывай
Alprog
может вечером...
war_zes
> может вечером...
Ещё не вечер?
Хаус
я немного отошел. пробовал писать - но получается сильно эмоционально - не думаю что такое правильно писать в интернете.
Но если кратко: с каждым днем я внезапно узнаю все новые свои обязанности - и почему я их не выполняю... Вот только зарплата почему-то также внезапно не растет.
сегодня как раз опять напомнили на планерке...
war_zes
> Но если кратко: с каждым днем я внезапно узнаю все новые свои обязанности - и
> почему я их не выполняю...
Да, нелегко быть программистом на С++
war_zes
Ты где живёшь, что-то я пропустил.
Девку завёл уже? Как с ЗП? Как движки твои поживают?
Тема в архиве.