Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Морской бой (Battleship) 2012 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
23:41, 30 ноя. 2011

Это как бы кино про адский махач ВМС США с инопланетной Хренью. Разумеется надо идти, у кого вид Больших Железных Хреновин рвущих друг друга ничего не вызывает что то не то с гормонами.

1:26, 20 дек. 2011

Ещё трейлер:

12:32, 20 дек. 2011

Во во, под куполом да с расстановкой ограниченных сил, если сравнить с другим роликом, там где камера сверху показывает, когда команда "залп всех орудий". В общем, через купол к своим (и "маме" инпов) будет пробираться морпех все же?:)
-
Только устали уже киберо да трансформу приклеивают, нет бы органику живую, плоть. Хотя бы наездников.
Понятно что покорители галактик и должны быть киберами, но скучно же:)
Лучше Insecta/рептилии/homo, чем бездушные железяки, имхо. Да и планетарные интриги важнее для живых организмов...
Или это лишь дроиды, а инопланетяне не высадились в этом фильме, не покажут:)
-
В общем, хочу смотреть.
> Разумеется надо идти
Все "линейное" - это моя слабость...

18:00, 20 дек. 2011

D-Prince
> рептилии
в трейлере на 1:30

16:18, 21 дек. 2011

vlob
> в трейлере на 1:30
..ааа, просмотрел глазик:)
Но не отменяет же основу и большую часть фильма высказанную (смачно так получилось, кстати) zlos
> Больших Железных Хреновин рвущих друг друга
Хотя еще интригует больше, этот глазик. А то, вдруг, будет в финале "а был ли мальчик?"
-
Но я уже высказал - жду и хочу.

17:12, 21 дек. 2011

трасеры не видны со стороны цели... (2:30)

7:16, 19 апр. 2012

Сегодня выходит в кинотеатры Российские. Кто пойдет (бугага)?

9:37, 19 апр. 2012

=A=L=X=

О, спасибо!!!!!
А то пропустил бы премьеру :)
Пойду собираться :)

9:51, 19 апр. 2012

Актеры какие-то второсортные, а так вроде весело, собираюсь сходить, как первонахи отпишутся.

11:23, 19 апр. 2012

Мне одному кажется, что он снят по игре Crysis?

18:42, 19 апр. 2012

От компании подарившей Трансформеров... рианна (!!!)... 5-ти минутные показы круто намоделеных внутренностей пришельцев...  В общем, ясно! Очередные ололо пыщ-пыщ трансформеры.
Непонятно, каким ветром сюда занесло Лайама Нисона, наверно денежным.

18:55, 19 апр. 2012

Вести с полей.

Фильм зачетный.
Не хит, но снят добротно. Экшена много. Сюжет построен интересно. Много качественного звука военной техники. Периодически даже слишком много :)
Я бы даже сказал, что фильму есть чем удивить :)
Об актерском составе волноваться не стоит. В главных ролях тут корабли и инопланетная техника. Люди только для массовки.
Впрочем, все кто нужно есть. Главный герой-неудачник, растущий над собой. Строгий командир. Баба с сиськами. Бой баба без сисек. Азиат, мусульманин, негр инвалид.

Серьезный недостаток только один. Точно такой же, как и в любом фильме про пришельцев, побеждаемых силой американского оружия: все пришельцы законченные дебилы и техника их дебильная.
А что делать. Иначе никак.

Из мелких недостатков - два не выстреливших ружья на стене.

+ Показать

Дебилизмы, которые я не могу не упомянуть:

+ Показать

Короче, получше чем Скайлайн или Битва за Лос-анджелес.

19:21, 19 апр. 2012

Только что с премьеры. Ожидал проходняк типа Битвы за Л.А., но оказалось что это отличный зрелищный фильм! Всё на высоте: сюжет, эпичность, эффекты, юмор, динамика, звук.

Вот какие патриотические фильмы надо снимать, товарищ Мигалков и ко. А не ваше кино про дерьмо и немцев.
Думаю после премьеры многие американские тинейджеры захотели пойти служить во флот  )

+ Показать

23:03, 21 апр. 2012

годный фильм,хороший экшен и не затянут.

0:55, 22 апр. 2012

эффекты норм, в целом фильм понравился, главное не обращать внимание на различные тупости и вопросы в плане реалистичности происходящего ))).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.